GKFX - обсуждение работы компании

OL-TRADE

Активный участник
Добрый день,Дмитрий! Поскольку техподдержка у вас молчит,перенаправляю свой вопрос Вам:Почему не проходит пополнение через Mastercard maestro сбербанк? И можно ли пользоваться этой картой в плане ввод/вывод? Открыл счет рублевый,перевожу рубли.Или брокерский счет находится за пределами РФ?
 

Rann

Rann
Добрый день,Дмитрий! Поскольку техподдержка у вас молчит,перенаправляю свой вопрос Вам:Почему не проходит пополнение через Mastercard maestro сбербанк? И можно ли пользоваться этой картой в плане ввод/вывод? Открыл счет рублевый,перевожу рубли.Или брокерский счет находится за пределами РФ?
Маэстро это вроде не мастер кард. Нужен мастеркард или виза, а не маэстро.
 

OL-TRADE

Активный участник
Еще вопрос,по ходу определения какой же счет лучше,скопились счета,пароли к которым давно потеряны.Как удалить из списка ненужные счета и восстановить пароль к нужному?
 

Rann

Rann
При вводе номера карты,РБК определяет как MasterCard.
Думаю, потому, что маэстро это подразделение мастеркард. Так же, как виза электрон определяется как виза, но заплатить через интернет с нее обычно не получается.
Я не против, чтобы Вы платили с нее, но если процессинг ее не принимает, то что бы мы тут не решили, он ее принимать не станет.
Попробуйте с нее Qiwi пополнить, это бесплатно, а потом с Киви на нас, это тоже бесплатно.
 

Rann

Rann
Еще вопрос,по ходу определения какой же счет лучше,скопились счета,пароли к которым давно потеряны.Как удалить из списка ненужные счета и восстановить пароль к нужному?
Что значит какой лучше? Какой тип? Мое мнение, что однозначно ECN.
Процедура восстановления пароля: http://www.gkfx.ru/help/faq.html#mtrealrecoverypass
 

alexxp

Активный участник
У меня опять вопрос
как при полном замке по 1 валюте, мог сработать стоп аут ?
счет 58000
сделки
2409811
2409812
2409992
какой там был спред ? на экране на графике было одно совсем, а по факту другое
минус по счету не рос и не падал, а просто закрылись ставки
как такое может быть при полном замке ? или опять какие то приколы ГКФХ ?
 

OL-TRADE

Активный участник
Думаю, потому, что маэстро это подразделение мастеркард. Так же, как виза электрон определяется как виза, но заплатить через интернет с нее обычно не получается.
Я не против, чтобы Вы платили с нее, но если процессинг ее не принимает, то что бы мы тут не решили, он ее принимать не станет.
Попробуйте с нее Qiwi пополнить, это бесплатно, а потом с Киви на нас, это тоже бесплатно.Процедура восстановления пароля: http://www.gkfx.ru/help/faq.html#mtrealrecoverypass

Спасибо,Дмитрий! Вопросов больше не имею.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Тоже объяснимо. Технологической компании роскошные офисы нужны только для пускания пыли в глаза и заманивания клиентов. К тому же антураж ведь ниоткуда не возьмется, его оплачивают клиенты дополнительными спредами, комиссиями или сливами. Так что пусть это будет хоть комната в подвале без окон и дверей и со страшненькой секретаршей ))


В связи с этим вспоминается история с одной известной компанией, у которой был офис на Кипре, не будем показывать пальцем на тех дурачков, закопаших там миллионы евро. Только теперь те дурачки ссут в глаза клиентам и сношают их во все отверстия. Так что да, поддерживаю. Компания с понтовым офисом в каждом областном центре страны, это звоночек на тему "кто за все это платит?" =)

Я, кстати, был у Раннева в офисе. Не клиентском, а в том, где сидят разработчики. Нормальный обычный просторный офис. Без подвалов и прочих ужасов и без дорогих понтов.
 

Rann

Rann
У меня опять вопрос
как при полном замке по 1 валюте, мог сработать стоп аут ?
счет 58000
сделки
2409811
2409812
2409992
какой там был спред ? на экране на графике было одно совсем, а по факту другое
минус по счету не рос и не падал, а просто закрылись ставки
как такое может быть при полном замке ? или опять какие то приколы ГКФХ ?
В момент банковского ролловреа спреды раздвигаются, что увеличивает плавающий убыток и при полной загрузке может привести к стоп ауту. Спреды в этот момент можно посмотреть в тиковой истории.

Для этого на сайте в спецификации контрактов висит такое предупреждение:

*** В период с 23:55 по 00:10 пн-пт (по времени МТ) возможно временное отсутствие ликвидности на рынке, связанное с Банковским ролловером, что может повлечь за собой значительное увеличение спреда. Также, отсутствие ликвидности может наблюдаться в период открытия торговых сессий Банков в понедельник с 00:00 по 01:00 и закрытия с 23:00 по 23:55 в пятницу (по времени МТ). Необходимо учесть данную особенность при планировании своей торговли.
 

Novikov

Гуру форума
А куда делась функция - "Закрыть перекрытые ордеры"?
Или, почему она отсутствует?
 

Novikov

Гуру форума
Не работает выбор периода истории счета.
Вибираю 3 дня или последняя неделя или указываю вручную - показывает с 01.09
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Не работает выбор периода истории счета.
Вибираю 3 дня или последняя неделя или указываю вручную - показывает с 01.09

Работает:

attachment.php
 

Вложения

  • gkfx.png
    gkfx.png
    119,7 КБ · Просмотры: 156

Rann

Rann
Раньше у всех брокеров было в открывающемся меня (F9) открытия ордеров в строке - "тип", а сейчас осталось только у некоторых! :not-good:
У нас не было. То, что в МТ эта функция есть, я знаю. Наша ECN ее не поддерживает.
 
Верх