GKFX - обсуждение работы компании

Настя FX

Гуру форума
Вы ж тут неделю назад писали, что в американских банках самое то?

Никакого скольжения, спред 1 биг пункт и никакого конфликта интересов для слочных (?) трейдеров...

букву К пропустила
хотела написать Не сКлочный..не сварливый..всегда иду навстречу, готова к честным компромисам и тд
понимаю , что все может быть и не только на форексе, а в жизни
поэтому за какие то ошибки..( смотря какие, конечно ) сразу не бегу судить и расстреливать
 

Rann

Rann
Может я чего-то недопонимаю в плане открытости г-на Раннева и его компании, но новости про фриз в ролловер на несколько минут я не заметил.
Может что-нибудь напишите об этом?!
Я написал "безобразие", чтобы т-ща Апель не шокировать, называя вещи своими именами.
Подберу эвфемизм - это полный привет, когда трейдер не может закрыть позицию с рынка, т.к. г-н Раннев решил, что никакой торговли в это время быть не должно.
Имейте в виду, коллеги.
ЗЫ Кстати, такое не 1 день уже творится, не подумайте, что вчера началось.
Нет никакого фриза, просто в это время нет которивок. Они просто не поступают.
 

Rann

Rann
Большое спасибо за ответ!
скажите..а где можно посмотреть - какой спред " стандартный" на разных парах?
я не имею ввиду то время, о котором вы предупреждали , где спред может раздвинутся.
а если простое время..не ночью, не на новостях - на какой спред примерно можно расчитывать на какой то конкретной валютной паре )

спред для меня важен )

Спасибо!
_http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html все средние, минимальные и максимальные спреды по всем парам за последние сутки. Посчитанные по всем тикам в системе. Тиковая история есть на сайте, поэтому при необходимости каждый может посчитать сам.
 
Последнее редактирование модератором:

vadynik

Активный участник
_http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html все средние, минимальные и максимальные спреды по всем парам за последние сутки. Посчитанные по всем тикам в системе. Тиковая история есть на сайте, поэтому при необходимости каждый может посчитать сам.

Какие планы по платформе МТ5, поскольку у метаквотов ничего как обычно не выяснить спрошу Ваше личное мнение, почему ее не вводят дц, ведь времени прошло уже достаточно много после релиза, локи, то все понятно, но есть мультивалютный тестер и многоядерность, довольно неплохие аргументы
 
Последнее редактирование модератором:

santazii

Заблокирован
Какие планы по платформе МТ5, поскольку у метаквотов ничего как обычно не выяснить спрошу Ваше личное мнение, почему ее не вводят дц, ведь времени прошло уже достаточно много после релиза, локи, то все понятно, но есть мультивалютный тестер и многоядерность, довольно неплохие аргументы
Многоядерность особенно интересна. Лично мне
 

Констриктор

Активный участник
Есть два вопроса к г-ну Раневу.
Если осуществляется ввод в ДЦ определенной суммы с карты, то вывести на эту карту можно ту же определенную сумму или можно выводить на эту карту сверх введенной суммы?
При выводе денег на карту от кого придет перевод и что будет стоять в примечаниях к переводу?
 

Rann

Rann
Какие планы по платформе МТ5, поскольку у метаквотов ничего как обычно не выяснить спрошу Ваше личное мнение, почему ее не вводят дц, ведь времени прошло уже достаточно много после релиза, локи, то все понятно, но есть мультивалютный тестер и многоядерность, довольно неплохие аргументы
Брокеры не вводят потому, что клиенты массово не просят. А те, кто ввел, не видят осбого перетока клиентов из МТ4 в МТ5. На наш взгляд, МТ5 не так востребована, чтобы тратить на нее серьезные средства на сегодняшний день. Кухни могут запустить легко, у них упирается лишь в покупку комплекса, который, кстати, не дешевый. Нам надо еще интеграцию с ECN разрабатывать. Мы многое уже сделали, но пока приостановили, т.к. есть более важные задачи.
 

Rann

Rann
Есть два вопроса к г-ну Раневу.
Если осуществляется ввод в ДЦ определенной суммы с карты, то вывести на эту карту можно ту же определенную сумму или можно выводить на эту карту сверх введенной суммы?
При выводе денег на карту от кого придет перевод и что будет стоять в примечаниях к переводу?
Можно вывести больше. У нас нет ограничений по вводу и выводу разными способами, но если есть подозрения, что нас используют как обменник или транзит, то можем отказать, либо вычесть комиссию, которую мы платим процессингам.
На карты перевод приходит от Деньги онлайн. Что в комментах сейчас не знаю. Попробуйте в чате спросить или сделать маленький вывод.
 

alextop

Активный участник
Не очень часто, но встречается, LMAX например (и все кто от него зависят, соответственно).
 

Linstep

Местный знаток
У многих компаний такой пропуск есть, я сам видел.
Не знаю как такое может быть. Посмотрел сейчас для примера котировки Интеграла (фунт-йену за 1.07), там за первые 5 мин сотни котировок прошли - а Интеграл всего-лишь один из ЛП :dont-know:...
 

priorfx

Интересующийся
КРОУФР: Рост претензий к компаниям не может не насторожить
Опубликовано Vadim Sviderski в Институциональный Форекс
0 Комментарий

Комиссия трейдерам: Учитывайте количество претензий поступающих в адрес брокера и его стремление к участию в тех или иных регулирующих организациях.

Комиссия по Регулированию Отношений участников Финансовых рынков, известная широкой российской аудитории трейдеров как КРОУФР, недавно опубликовала краткий статистический отчет по рассмотрению претензий собственной Арбитражной Комиссией в течении августа текущего 2014 года. Всего за данный период, к независимому регулятору поступило 23 претензии от трейдеров в адрес компаний, что намного превышает число жалоб за предыдущие отчетные месяцы.

В основном претензии касаются невозможности вывода средств

«Такое большое количество претензий не может не насторожить», говорится в сообщении КРОУФР, «в данном списке в основном фигурируют уже хорошо знакомые всем компании, которые мы неоднократно упоминали в своих предыдущих новостях с предостережениями.

Регулятор называет некоторые имена из списка, а именно: A&P Finance Group, UFXMarkets.com, Лайф Капитал, hfx.com, МОСОБЛБАНК, Fxcorporate S.A, при этом отмечая, что в основном претензии из этого списка касаются невозможности клиентами вывести свои средства и неправильное исполнение ордеров. Заметим, что также поступили претензии в адрес компаний GKFX и Альпари, которые являются, по словам Комиссии «достаточно клиентоориентированными и стремятся достаточно быстро решать любые вопросы».

В своем отчете, в очередной раз, КРОУФР призвала всех трейдеров быть особенно внимательными при выборе брокера, а именно учитывать количество претензий поступающих в адрес компании и ее стремление к участию в тех или иных регулирующих организациях.
 

Rann

Rann
КРОУФР: Рост претензий к компаниям не может не насторожить
Опубликовано Vadim Sviderski в Институциональный Форекс
0 Комментарий

Комиссия трейдерам: Учитывайте количество претензий поступающих в адрес брокера и его стремление к участию в тех или иных регулирующих организациях.

Комиссия по Регулированию Отношений участников Финансовых рынков, известная широкой российской аудитории трейдеров как КРОУФР, недавно опубликовала краткий статистический отчет по рассмотрению претензий собственной Арбитражной Комиссией в течении августа текущего 2014 года. Всего за данный период, к независимому регулятору поступило 23 претензии от трейдеров в адрес компаний, что намного превышает число жалоб за предыдущие отчетные месяцы.

В основном претензии касаются невозможности вывода средств

«Такое большое количество претензий не может не насторожить», говорится в сообщении КРОУФР, «в данном списке в основном фигурируют уже хорошо знакомые всем компании, которые мы неоднократно упоминали в своих предыдущих новостях с предостережениями.

Регулятор называет некоторые имена из списка, а именно: A&P Finance Group, UFXMarkets.com, Лайф Капитал, hfx.com, МОСОБЛБАНК, Fxcorporate S.A, при этом отмечая, что в основном претензии из этого списка касаются невозможности клиентами вывести свои средства и неправильное исполнение ордеров. Заметим, что также поступили претензии в адрес компаний GKFX и Альпари, которые являются, по словам Комиссии «достаточно клиентоориентированными и стремятся достаточно быстро решать любые вопросы».

В своем отчете, в очередной раз, КРОУФР призвала всех трейдеров быть особенно внимательными при выборе брокера, а именно учитывать количество претензий поступающих в адрес компании и ее стремление к участию в тех или иных регулирующих организациях.
Чтобы понять в чем была суть претензии к нашей компании и как я предлагал ее разбирать, можно посмотреть здесь _http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23879.0
Уверен, многие сделают выводы из этой претензии. Очень рекомендую к прочтению, там немного.
 

Alex@iva

Местный житель
Чтобы понять в чем была суть претензии к нашей компании и как я предлагал ее разбирать, можно посмотреть здесь _http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23879.0
Уверен, многие сделают выводы из этой претензии. Очень рекомендую к прочтению, там немного.

Почитал претензию, посмеялся.
Сколько же еще людей элементарных вещей не понимают.
 

Rann

Rann
Почитал претензию, посмеялся.
Сколько же еще людей элементарных вещей не понимают.
Там важно было прочитать, как я открыто предлагал проверить не только то, что мы вывели, но и то, что на проскальзывании не взяли лишнего.
 

Иван555

Элитный участник
Там важно было прочитать, как я открыто предлагал проверить не только то, что мы вывели, но и то, что на проскальзывании не взяли лишнего.

Да интересный прецедент только я так и не понял что это было он думал что всех обманет и заместо стопа решил от стоп аута с играть и думал что при этом про скользит меньше :laugh: Дмитрий вопрос по ПАММ так и не нашёл на сайте примеры оферт для создания управляющим придётся задавать так. Есть ли период ограничения для вывода инвесторам со счёта денег(со штрафом). И возможно ли управляющему самому контролировать ввод инвесторами средств то есть отклонять заявки на инвестирование. И возможно делать разные условия для инвесторов по вознаграждению то есть кому то 20% кому 30% можете не отвечать а просто скинуть ссылку где это можно ознакомится.
 
Верх