GKFX - обсуждение работы компании

Igonter

Активный участник
ПАММами занимаюсь я, так что отвечу вместо Дмитрия.
Есть ли период ограничения для вывода инвесторам со счёта денег(со штрафом). И возможно ли управляющему самому контролировать ввод инвесторами средств то есть отклонять заявки на инвестирование. И возможно делать разные условия для инвесторов по вознаграждению то есть кому то 20% кому 30%
В нашей системе ПАММ есть встроенная система автокоррекции открытых позиций, которая избавляет "среднего" управляющего от необходимости контролировать вводы и выводы инвесторских средств.
Это позволило отказаться от ограничений на вывод капиталов. У нас нет штрафов за досрочный вывод, инвестор может выводить средства в любой момент.
Что же касается вводов средств, тут управляющему дана бОльшая свобода действий. Отклонять заявки по отдельности нельзя, но можно, например, временно запретить прием средств - и тогда заявка не исполнится.
Кроме того, можно завести несколько оферт с разными % вознаграждения. Одну сделать публичной (для всех), а другую предоставить избранным инвесторам.
 

Иван555

Элитный участник
ПАММами занимаюсь я, так что отвечу вместо Дмитрия.

В нашей системе ПАММ есть встроенная система автокоррекции открытых позиций, которая избавляет "среднего" управляющего от необходимости контролировать вводы и выводы инвесторских средств.
Это позволило отказаться от ограничений на вывод капиталов. У нас нет штрафов за досрочный вывод, инвестор может выводить средства в любой момент.
Что же касается вводов средств, тут управляющему дана бОльшая свобода действий. Отклонять заявки по отдельности нельзя, но можно, например, временно запретить прием средств - и тогда заявка не исполнится.
Кроме того, можно завести несколько оферт с разными % вознаграждения. Одну сделать публичной (для всех), а другую предоставить избранным инвесторам.

Нашёл форум на сайте компании о ПАММ изучаю пока, а вопросы уже там буду задавать чтоб не повторятся. Сходу что то не удалось обнаружить.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
...пока есть вероятность что сделки могут исполняться не доли сек. - а единицы ! ...пока присутствует отфильтровка "неугодных фидов ( отрицательного спреда )!
...пока маркапы в несколько раз больше самих спредов!...ЛОВИТЬ В ТАКОЙ КОНТОРЕ НЕФИГ !
 

askhath

Новичок форума
...пока есть вероятность что сделки могут исполняться не доли сек. - а единицы ! ...пока присутствует отфильтровка "неугодных фидов ( отрицательного спреда )!
...пока маркапы в несколько раз больше самих спредов!...ЛОВИТЬ В ТАКОЙ КОНТОРЕ НЕФИГ !

Сделки исполняет LP, причём тут контора?
Отрицательный спред - вопрос к Metaquotes, причём тут контора?
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
Сделки исполняет LP, причём тут контора?
Отрицательный спред - вопрос к Metaquotes, причём тут контора?

а кто мешает помимо мошеннической платформы использовать другие ? ( да просто API опубликовать для начала ... и далеко не факт что отфильтровка в мт а не в агрегаторе !) ...но грабительские маркапы от этого сами по себе не исчезнут !
и задержки исполнения по API ( а именно так получают от поставщиков ) - вряд ли вероятное явление !
 

Профитмастер

Элитный участник
а кто мешает помимо мошеннической платформы использовать другие ? ( да просто API опубликовать для начала ... и далеко не факт что отфильтровка в мт а не в агрегаторе !) ...но грабительские маркапы от этого сами по себе не исчезнут !
и задержки исполнения по API ( а именно так получают от поставщиков ) - вряд ли вероятное явление !
Зачем быть мазохистом и мучаться в ДЦ с такими ужасными условиями? Кто мешает пойти туда, где всё шоколадно, где сделки иполняются без проскальзываний на новостях, где не расширяют спреды, где нет маркапов, где регулярные отрицательные спреды, где жизнь полна ништяков и удовольствий, где нет корявого и лохотронного мт? К слову, на форуме есть товарищ, который знает адреса этих контор. Его зовут фирс ( ака ДЛЛ).
Ну а если убрать сарказм в сторону, и даже отмести логичный вопрос - а какого хрена вы продолжаете торговать в ГКФХ если там так плохо, то в сухом остатке могу констатировать следующее: пришел торговать в гкфх методом исключений. Мне для моей торговой тактики исключительно важны два фактора - скорость исполнения ордеров и размер проскальзываний на быстрых движениях. В итоге, к моему большому удивлению, по результатам тестов на реале в течение полутора месяцев, ГКФХ показала одни из лучших результаты по совокупности этих двух факторов, не смотря на спреды, более высокие чем у некоторых конкурентов. У других компаний, с более привлекательными спредами, их достоинства не смогли перекрыть размеры убытков от повышенных размеров проскальзываний. В результате, как это ни парадоксально звучит, но торговать с повышенными спредами оказалось выгоднее.
Хотя, безусловно, хотелось бы чтобы они были поменьше.
К слову, за большой проторгованный объём на счете уменьшили комиссию на 40%.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
я лично в гкфх не торгую и пока тут присутствуют 3 перечисленных выше фактора - вряд ли буду ! ( полностью согласен , действительно , при их наличии торговля - ни что иное как мазохизм ! )
но демки пользую для тестирования стратегий ! поскок для тестов - как раз чем хуже условия на тесте - тем лучше будет при реалной торговле , там где всё ок...
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
я лично в гкфх не торгую и пока тут присутствуют 3 перечисленных выше фактора - вряд ли буду ! ( полностью согласен , действительно , при их наличии торговля - ни что иное как мазохизм ! )
но демки пользую для тестирования стратегий ! поскок для тестов - как раз чем хуже условия на тесте - тем лучше будет при реалной торговле , там где всё ок...

К слову а демках в компаниях с брокерской системой зачастую демки показывают худший результат чем реал.:laugh: Это личный опыт :laugh: А где демки сладенькие то там наоборот. Но тут надо понимать что за система, для позиционных трейдеров разницы по сути нет а в скальпирование это уже другой мир ;) Но и при позиционной торговли спред не имеет значения.
 

Профитмастер

Элитный участник
я лично в гкфх не торгую и пока тут присутствуют 3 перечисленных выше фактора - вряд ли буду ! ( полностью согласен , действительно , при их наличии торговля - ни что иное как мазохизм ! )
но демки пользую для тестирования стратегий ! поскок для тестов - как раз чем хуже условия на тесте - тем лучше будет при реалной торговле , там где всё ок...

Надо же. Вы так рьяно подходите к демо тестам... Почему бы не протестировать демку ммсис или "лучшего брокера азии"? Все в этой жизни познается в сравнении. Обсуждать вкус устриц стоит с теми, кто их пробовал, а не с теоретиками.
Ладно. Если кипиш от демо-тестера, я в дискуссии принимать участия не стану. Тестируйте дальше.
 

Fierce

VIP-участник
Его зовут фирс ( ака ДЛЛ).
Ты меня ещё "бен ладеном" назови.
Чтобы понять в чем была суть претензии к нашей компании и как я предлагал ее разбирать, можно посмотреть здесь _http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23879.0
Уверен, многие сделают выводы из этой претензии. Очень рекомендую к прочтению, там немного.
Что там смотреть, клиенту по стоп ауту ужасно проскользили.
Компенсировали хоть убыток по вине компании, или как обычно у тебя святой дух виноват ?
 

Иван555

Элитный участник
Дмитрий я на вашем месте разрешил бы фирсу про рекламировать волшебных брокеров у которых всё как он говорит)))) Я просто даже не знаю кто так хорош или он зачарован утопией :laugh::laugh::laugh: фирс ну напишите в личку хоть где рай для прибыльных трейдеров буду признателен и если это так то обязательно напишу что есть рай на земле. :laugh::laugh::laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Дмитрий я на вашем месте разрешил бы фирсу про рекламировать волшебных брокеров у которых всё как он говорит)))) Я просто даже не знаю кто так хорош или он зачарован утопией :laugh::laugh::laugh: фирс ну напишите в личку хоть где рай для прибыльных трейдеров буду признателен и если это так то обязательно напишу что есть рай на земле. :laugh::laugh::laugh:
Я никого не рекламирую и не пиарю, каждый торгует там где хочет, по своему уму и подобию.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Я никого не рекламирую и не пиарю, каждый торгует там где хочет, по своему уму и подобию.

Я и не говорю про пиар я говорю почему не расскажешь другим трейдерам где это сказочное место я как понял ты альтруист и ратуешь за нас бедолаг трейдеров которые не познали идеальных условий. Или тогда за чем всё это??? Личное???Или что то ещё??? Просто у меня подозрение что грезишь утопией???
 

officialboob

Элитный участник
Я и не говорю про пиар я говорю почему не расскажешь другим трейдерам где это сказочное место я как понял ты альтруист и ратуешь за нас бедолаг трейдеров которые не познали идеальных условий. Или тогда за чем всё это??? Личное???Или что то ещё??? Просто у меня подозрение что грезишь утопией???


Все уже давно знают этот список.

Мигэ интернациональ,
+ два ЛП для юр. лиц.
 
  • Like
Реакции: Rann

officialboob

Элитный участник

СЛАВАКПСС

Местный житель
не существует брокеров на форексе ! ( ни обычных ни "волшебных")...
а любой дилер (или же дц ) - просто изначально мошенники ! чей "бизнес" основан на элементарном поиске и обмане "лохов" ! а способов обмана - тьма ! начиная от простого посула "предоставления услуг доступа на РЫНОК форекс " ( чего ни один не предоставляет ! ) и заканчивая задержками и просто отменой сделок !
ну а вор как известно "должен сидеть в тюрьме " ! ( а не в офшоре ! )
позиция г-на Ранева - ясна как божий день ! это косить маркапы устроившись посредником между "лохом" и кучкой подобных мошенников ! ( как будто это честнее чем самому выступать в роли такового ! )
трейдер приходя ( пытаясь ) на форекс имеет деньги ! дц - не имеет ничего ! ( акромя денег трейдера... )
так прежде чем предлагать услуги на рынке форекс - надобно по меньшей мере быть самому участником этого самого рынка !!!
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий я на вашем месте разрешил бы фирсу про рекламировать волшебных брокеров у которых всё как он говорит)))) Я просто даже не знаю кто так хорош или он зачарован утопией :laugh::laugh::laugh: фирс ну напишите в личку хоть где рай для прибыльных трейдеров буду признателен и если это так то обязательно напишу что есть рай на земле. :laugh::laugh::laugh:
Я ему давно все разрешил, но только как в том анекдоте: Бабка все врет.
:laugh:
 
Верх