GKFX - обсуждение работы компании

mikemaers

Активный участник
не существует брокеров на форексе ! ( ни обычных ни "волшебных")...
а любой дилер (или же дц ) - просто изначально мошенники ! чей "бизнес" основан на элементарном поиске и обмане "лохов" ! а способов обмана - тьма ! начиная от простого посула "предоставления услуг доступа на РЫНОК форекс " ( чего ни один не предоставляет ! ) и заканчивая задержками и просто отменой сделок !
ну а вор как известно "должен сидеть в тюрьме " ! ( а не в офшоре ! )
позиция г-на Ранева - ясна как божий день ! это косить маркапы устроившись посредником между "лохом" и кучкой подобных мошенников ! ( как будто это честнее чем самому выступать в роли такового ! )
трейдер приходя ( пытаясь ) на форекс имеет деньги ! дц - не имеет ничего ! ( акромя денег трейдера... )
так прежде чем предлагать услуги на рынке форекс - надобно по меньшей мере быть самому участником этого самого рынка !!!
Почему вы на бирже не торгуете?))) И все еще на форексном форуме?)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Я так не думаю)
Кроме форекса есть масса других рынков, где можно торговать без того, что тебе мешает брокер.
Ему мешает не брокер, ему мешает сам факт, что брокер существует. У него нет счета, но есть мания, с которой он приходит сюда и думает, что очерняет компанию, а на самом деле поднимает цитируемость компании, за что ему спасибо, но отвлекает иногда зазря.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
Почему вы на бирже не торгуете?))) И все еще на форексном форуме?)

потому что только на форексе различны цены у различных поставщиков...что позволяет торговать на разницах спредов... пипсовать...арбитражить...и т.д. ( на самом рынке форекс а не в каком либо дц ! )
но что естесно требует повышенных требований к качеству предоставляемых услуг( повышенных для дц... но в тоже время вполне обычных и естественных для рыночной торговли... )
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
СЛАВАКПСС сказал(а):
...любой дилер (или же дц ) - просто изначально мошенники !

...что позволяет торговать на разницах спредов... пипсовать...арбитражить...и т.д.
но что естесно требует повышенных требований к качеству предоставляемых услуг


Прелестно ! Это просто прелестно - требовать качества услуг от мошенников. :D
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
Ему мешает не брокер, ему мешает сам факт, что брокер существует. У него нет счета, но есть мания, с которой он приходит сюда и думает, что очерняет компанию, а на самом деле поднимает цитируемость компании, за что ему спасибо, но отвлекает иногда зазря.

факт вашего существования мне нискока не мешает !
и очернить вас никто не пытается !
заметьте ! я указываю ток на ФАКТЫ имеющие место быть , а не на что то мифическое или не существующее !
на вашем месте я бы принял их во внимание и пытался исправить а не строил предположения что кто то объявил вам войну и пытается вас "очернить" , и не пытался бы эти негативные факты представить в "белом" цвете... !
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
Прелестно ! Это просто прелестно - требовать качества услуг от мошенников. :D

никто и не требует ! но обнародовать негатив - не лишне ! :D

а также отметить что форекс и рынок - это далеко не торговля в дц !

и мошенниками в виде различных дц форекс далеко не ограничивается , даже более того - любой дц это далеко не форекс!
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
от наблюдений за работой дц !

Ваш негатив - второй свежести.
Все и так прекрасно знают и недостатки форекса в целом, и недостатки gkfx в частности. Поэтому ваши завывания о тяжкой доле трейдера может и мелодичны, но совершенно неинформативны
 

officialboob

Элитный участник
потому что только на форексе различны цены у различных поставщиков...что позволяет торговать на разницах спредов... пипсовать...арбитражить...и т.д. ( на самом рынке форекс а не в каком либо дц ! )
но что естесно требует повышенных требований к качеству предоставляемых услуг( повышенных для дц... но в тоже время вполне обычных и естественных для рыночной торговли... )


но ! на биржах ! тоже ! ЦЕНЫ ! расходятся !
что вы ! на это ! скажете ???
( интересно ! )
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
но ! на биржах ! тоже ! ЦЕНЫ ! расходятся !
что вы ! на это ! скажете ???
( интересно ! )

не встречал чтоб на одном инстр. были на бирже различные цены от разных поставщиков ! ( фальсификация котировок на бирже вообще то уголовно наказуема ! в отличии от того что имеем в любом дц...)
кстати - отфильтровка отриц. спреда - уже ничто иное как эта самая фальсификация !
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
не встречал чтоб на одном инстр. были на бирже различные цены от разных поставщиков ! ( фальсификация котировок на бирже вообще то уголовно наказуема ! в отличии от того что имеем в дц...)

вы как-то плохо читаете ! неправильно !
там написано на РАЗНЫХ ! биржах ! ЦЕНЫ ! на один инструмент различаются !
так и у форекс-поставщиков , не находите ???
( случайно ! )
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
вы как-то плохо читаете ! неправильно !
там написано на РАЗНЫХ ! биржах ! ЦЕНЫ ! на один инструмент различаются !
так и у форекс-поставщиков , не находите ???
( случайно ! )

возможно . но если честно - то не встречал ! ( наскок знаю - на разных биржах и инстр. различны )
буду признателен за пример ...
 

officialboob

Элитный участник
возможно . но если честно - то не встречал ! ( наскок знаю - на разных биржах и инстр. различны )
буду признателен за пример ...

сожалею , что для вас это новости !
пользуйтесь гуглом !
там всем помогут !
( и вам тоже ! )
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
сожалею , что для вас это новости !
пользуйтесь гуглом !
там всем помогут !
( и вам тоже ! )

и не ожидал услышать другой ответ ! от вас во всяк. случае... !
кстати много раз слышал подобные слухи о различных биржевых площадках... но как ни старался найти таковые и подтверждение подобным слухам - тщетно ...
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
и не ожидал услышать другой ответ ! от вас лично !
кстати много раз слышал подобные слухи о различных биржевых площадках... но как ни старался найти таковые и подтверждение подобным слухам - тщетно ...

потому что вы троль , наверно !
и с интернетом второй день знакомы !

Вот инфа напрямую со Штутгартской биржи, тикер Дойче банка.

В таблице девять бирж + одна ОТС (и это не полный список).

_https://www.boerse-stuttgart.de/en/stock-exchange/factsheets/equities/stock-exchanges/?ID_NOTATION=1527679
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rann

СЛАВАКПСС

Местный житель
и ... ? не вижу различных цен на один и тот же инструмент ! может вы более глазастый... ?
(либо элементарно попутали заявки от различных участников рынка с текущими ценами !)
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
и ... ? не вижу различных цен на один и тот же инструмент ! может вы более глазастый... ?
(либо элементарно попутали заявки от различных участников рынка с текущими ценами !)


Видно, что вы образованы не хуже Фирса.
Остановимся на этом.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
Видно, что вы образованы не хуже Фирса.
Остановимся на этом.

да. тем более тема уже другая ...
и на будущее - не стоит огульно голословить ! если что то утверждаете - подкрепляйте утверждения фактами !
(заметьте ! я не утверждаю что ваше утверждение неверно... вполне возможно что подобное имеет место ... но я лично - не встречал ! но если уж я о чём то пишу - то привожу ФАКТЫ ! а не огульно что то утверждаю...)
 
Последнее редактирование:
Верх