GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Уважаемый, Д.Р.!

Сколько стоит открыть GKFX?

Почему Турция, а не БВО или Кипр например, или другой оффшор?
BVI лицензия у нас тоже есть (ее можно видеть на сайте FSC), но пока еще не запускали компанию под этой лицензией.

Сколько стоит открыть GKFX? Столько же, сколько и любую стандартную компанию в мире (не регулируемую). А вот сколько стоит поднять компанию, это вопрос другой, и я не думаю, что кто-то будет делиться такой информацией. Скажу лишь, что если у Вас нет многих миллионов, то лучше даже не начинать.
 

Rann

Rann
Дмитрий.

Хотел ввести денег в Руб с Visa (заявка 26713).
При попытке подтверждения платежа в ЛК переводит на ДО (не RBK), а оттуда на страницу Uneteller, где у меня запрашивают кучу информации и хотят мои деньги перевести на непонятный счет (не GKFX).

Вопрос: Это я себе заразу подцепил или проблема на Вашей стороне.

П.С. Есть старый неподтвержденный платеж. С него переводят на СКРИЛЛ.

Хотел приложить скрины, но что-то не понял как это сделать.
Мы временно переключили прием карт на ДО (не РБК). Связано с тем, что мы не держим большие средства на счетах платежных агрегаторов, а на этой неделе несколько крупных клиентов выгребли все со счета ДО, а нам там нужны деньги для выплат. Мы хотели пополнить счет из Турции, но из-за праздников в Турции и сложных отношений между Турцией и Кипром (счет ДО в кипрском банке) быстро не смогли, пришлось прием карт переключить, чтобы пополнения смещались в сторону ДО.
 

Alex@iva

Местный житель
Мы временно переключили прием карт на ДО (не РБК). Связано с тем, что мы не держим большие средства на счетах платежных агрегаторов, а на этой неделе несколько крупных клиентов выгребли все со счета ДО, а нам там нужны деньги для выплат. Мы хотели пополнить счет из Турции, но из-за праздников в Турции и сложных отношений между Турцией и Кипром (счет ДО в кипрском банке) быстро не смогли, пришлось прием карт переключить, чтобы пополнения смещались в сторону ДО.

То есть это нормально что меня переводят на страницу Uneteller и там запрашивают почту и телефон, а деньги переводят на номерной счет и нигде не отмечено, что деньги поступят GKFX?
 

Rann

Rann
То есть это нормально что меня переводят на страницу Uneteller и там запрашивают почту и телефон, а деньги переводят на номерной счет и нигде не отмечено, что деньги поступят GKFX?
Думаю да. Просто я не в курсе технических подробностей, но очень вероятно, что ДО работает через Юнителлер. Можете написать письмо в поддержку, они уточнят.
 

Armagedon

Активный участник
Вчера пополнял и меня перенаправляло на Uniteller.
e111fef52cf3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Alex@iva

Местный житель
Думаю да. Просто я не в курсе технических подробностей, но очень вероятно, что ДО работает через Юнителлер. Можете написать письмо в поддержку, они уточнят.

Платеж прошел успешно.

Дмитрий.

03.10.2014 пополнял счет (заявка 26413/платеж 31977)
Эта заявка осталась со статусом "В обработке", но платеж прошел.
Одновременно появилась заявка 26414/ платеж 31978 со статусом "Выполнен" по ней платеж тоже прошел.

Деньги на мой счет упали два раза.

Мне конечно приятно получать денежные подарки от Вашей компании, но тем не менее сообщаю о данном косяке в Вашей системе.

П.С. Похоже сообщение не актуально. Удвоенный платеж с баланса пропал.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
А кто знает во сколько онлайн чат на сайте компании заработает по Москве????
 

Настя FX

Гуру форума
Здравствуйте, Дмитрий.
у меня вот такой вопрос
могу ли я на свое одно имя завести НЕсколько счетов разных и отдельных друг от друга?)

у меня ТС - и она работает ДО определенной суммы на депозите - если , скажем, больше 5000 , то ей уже "сложно".

то есть, могу ли я в Этой же валюте, например в долларах - сделать ДВА отдельных счета или 10 ?)

чтобы не плодить счета на "маму , папу, брата, дядю"?)

Спасибо)
 

Иван555

Элитный участник
Часы работы поддержки круглосуточно по будням. По ночам только техническая поддержка (тоже только по будням).

Я понял мне нужно знать во сколько в понедельник заработает чтоб обратится по нескольким вопросам как только она заработает.
 

Rann

Rann
Я понял мне нужно знать во сколько в понедельник заработает чтоб обратится по нескольким вопросам как только она заработает.
Техническая поддержка работает с открытием рынка, а клиентский отдел с 10 по москве.
 

Kharasov Ruslan

Новичок форума
Ветка подчищается ???? просто пришло уведомление в почту от пользователя

цитирую :
max-korol только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - GKFX - обсуждение работы компании - в разделе Обсуждение работы и условий брокеров Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров.

Эта тема расположена по адресу:
GKFX - обсуждение работы компании - Страница 450 на форекс форуме

Размещенное сообщение:
***************
А ВЫ Не обнаглели ребята случаем, или может я чегггггоото не Доппппанимаю????????????????
RANNN!
***************
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Ветка подчищается ???? просто пришло уведомление в почту от пользователя

цитирую :
max-korol только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - GKFX - обсуждение работы компании - в разделе Обсуждение работы и условий брокеров Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров.

Эта тема расположена по адресу:
GKFX - обсуждение работы компании - Страница 450 на форекс форуме

Размещенное сообщение:
***************
А ВЫ Не обнаглели ребята случаем, или может я чегггггоото не Доппппанимаю????????????????
RANNN!
***************

просто в ветке отметился сбежавший из Кащенко клон фирса. :)
 

Fierce

VIP-участник
просто в ветке отметился сбежавший из Кащенко клон фирса. :)
Ага, значит если у клиентов gkfx есть проблемы, они клоны фирса из Кащенко, а если нет проблем значит это не клоны фирса.
Логика конечно ddown.gif.

Миллтрейд лохотрон, ты хоть на дату регистрации max-korol смотрел ?
Он зарегистрирован на forexsystems в 2009 году. Я тогда о форуме вообще ничего не знал.
 

Rann

Rann
Я этого сообщения не видел и на него не жаловался.
Возможно, если в сообщении есть вопрос не обнаглели ли мы, но нет пояснения в чем именно усматривается наглость, удаляются модераторами по-умолчанию?

Готов выслушать обоснование наглости и ответить.
 

Алекc1234

Местный житель
Вопрос к Ранну, как к специалисту по ECN. Если я выставляю отложенный лимитный ордер внутри спреда, то спред на ECN сужается. То есть при байлимите, поставленном на уровне 1 пункт меньше аска, спред становится равным именно этому одному пункту. Ну а если я открылся маркетом на бай(а ведь это то же самое, что поставить байлимит на один уровень с аском), то ведь по этой логике спред вообще должен стать равен нулю. А этого не происходит и особенно непонятно, почему при направленных движениях в одну сторону, когда покупки или продажи именно по рыночной цене происходят, спред по лимитным ордерам ставится, ведь если бы он менялся в зависимости от маркет ордеров(то есть самого непосредственного рынка), то было бы совсем по другому - он бы сужался, а не расширялся бы...
 

Rann

Rann
Вопрос к Ранну, как к специалисту по ECN. Если я выставляю отложенный лимитный ордер внутри спреда, то спред на ECN сужается. То есть при байлимите, поставленном на уровне 1 пункт меньше аска, спред становится равным именно этому одному пункту. Ну а если я открылся маркетом на бай(а ведь это то же самое, что поставить байлимит на один уровень с аском), то ведь по этой логике спред вообще должен стать равен нулю. А этого не происходит и особенно непонятно, почему при направленных движениях в одну сторону, когда покупки или продажи именно по рыночной цене происходят, спред по лимитным ордерам ставится, ведь если бы он менялся в зависимости от маркет ордеров(то есть самого непосредственного рынка), то было бы совсем по другому - он бы сужался, а не расширялся бы...
Лимит - это предложение, и он виден в стакане.
Маркет - это спрос и он уменьшает предложение.

Пример на картошке.
На рынке дядя Вася продает картошку населению по 12 (сидит с табличкой "продаю по 12"), дядя Петя покупает картошку у населения по 9 (сидит с табличкой "куплю по 9"). Спред 9/12.
Приходит дядя Ваня и начинает покупать картошку у населения по 11 (бай лимит, выставляет табличку "куплю по 11"). Спред становится 11/12.

Приходит тетя Груша купить картошки (бай маркет). Приходит и покупает по 12 у дяди Васи. Никто даже не замечает как она достает деньги и отдает их дяде Васе.
Затем приходят браться Сидоровы и скупают у дяди Васю всю картошку (маркетами). Дают ему пачку денег и забирают все, что у него есть. Следующий за дядей Васей сидит дядя Коля с табличкой "продаю по 13". Получается направленное движение, но никто спреда в ноль не видит, потому что братья Сидоровы и тетя Груша никаких табличек не выставляют, а просто покупают, наоборот, убирая таблички дяди Васи и других участников рынка, которые предлагают ликвидность.

Лимит - это предлагаемая ликвидность, только она видная в стакане и влияет на спред.
Маркет (и стоп) - это спрос на ликвидность, они ее уменьшают, а не увеличивают.

Надеюсь, понятно объяснил.
 

Алекc1234

Местный житель
Пример на картошке.
На рынке дядя Вася продает картошку населению по 12 (сидит с табличкой "продаю по 12"), дядя Петя покупает картошку у населения по 9 (сидит с табличкой "куплю по 9"). Спред 9/12.
Приходит дядя Ваня и начинает покупать картошку у населения по 11 (бай лимит, выставляет табличку "куплю по 11"). Спред становится 11/12.

Приходит тетя Груша купить картошки (бай маркет). Приходит и покупает по 12 у дяди Васи. Никто даже не замечает как она достает деньги и отдает их дяде Васе.

То есть, если картошку покупать по рыночной цене мешками и даже вагонами, то никто этого не заметит? А если выставить табличку на продажу всего 1 кг картошки, то это все видят. Не очень то вижу в этом логику, но все может быть, в принципе...
 

croul

Прохожий
Здравствуйте, Rann! Возможно я ошибаюсь, но с понедельника перестал начисляться swap. По крайней мере на инструменте EURRUB (вот к примеру ордер 2465463). Насчет других валютных пар не уверен, но тоже возможно.
 
Верх