GKFX - обсуждение работы компании

ansol

Местный знаток
На "самом ликвидном рынке в мире" нехватило 4k $, и удалось зафиксировать лишь 1k. :D:facepalm:

Это ж демка! Много ли в GKFX шлепают на демо и какими объемами и как вообще имитируется реал на демо?
Что вы как маленький :D
 

vadd

Заблокирован
Еще более забавно, даже на демо 4k нету :laugh:
Всегда подобные ситуации веселили:D

Ну, прикиньте, даже денег не хватило нормальное демо купить.
PS. Достойная замена фирсу в его отсутствие. Куда же вы исчезли из ветки о регулировании, а, фирс второй?
 

Rann

Rann
На "самом ликвидном рынке в мире" нехватило 4k $, и удалось зафиксировать лишь 1k. :D:facepalm:
На самом ликвидном рынке цена до туда не дошла, иначе хватило бы на стопицот таких, но дотянулся клиентский ордер.

Для "знатоков" фондового рынка сообщаю, что там цена тоже каждый день до куда-нибудь не доходит.
:laugh:
 

Legius

Прохожий
GKFX, кухня? Верить ли отрицательным отзывам?

Прежде чем открыть у брокера GKFX, счет я как и любой обычный трейдер начал лазить по инету искать отзывы, были отзывы про проскальзывания, и многое разное что бы сказало новичку или же профессиональному трейдеру, "пойду ка я лучше мимо..", но у меня более 200 счетов в более 30 компаниях, 30 это названия дц и брокеров которые я ещё помню, каждого их них я отдельно изучал, отзывы, работа их сотрудников и все остальное, в итоге все приходит к тому что, они наживаются на трейдерах по всякому, спредами, шпильками, не рыночными котировками на супер ECN счетах у брокеров номер 1 в России) в общем далеко ушел, к чему я все это, все к тому что я не верю отзывам ни каким, я лично проверяю и решил проверить работу БРОКЕРА GKFX, это не ДЦ, а брокер с настоящим ECN и выходом на межбанк.. есть стакан цен, отложки внутри спреда.
Проскальзывания с моим пингом в 130-200мс, были не всегда, значения буду приводить для 5 знаковых счетов, максимальное отрицательное проскальзывание было 31 пункт за месяц единственное такое проскальзывание было.
Даже у меня с таким пингом половина примерно всех сделок была без проскальзывание . Отличная поддержка, брокер не заманивает плечем 1:1000 и бонусами, не звонит и не имеет вам мозг не нужным бредом, они в себе уверенны как и я в них.
Главное преимущество у данной компании в том что у них правильный ECN в отличии от многих контор которые якобы тоже предоставляют ECN, ввод и вывод средств без проблем в течении нескольких часов, бывает минут 10-15 занимает.
Итог такой друзья трейдеры, я с корнями перешел уже давно на GKFX и вам советую сделать это пока не поздно. _http://rghost.ru/8SSFggHHx последние скрины моей торговли, там вы увидите проскальзывания, счет 5 знаков. *hi*;)
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    10,6 КБ · Просмотры: 39
  • 3.PNG
    3.PNG
    9 КБ · Просмотры: 32
  • 4.PNG
    4.PNG
    13,8 КБ · Просмотры: 41
  • 6.PNG
    6.PNG
    12,6 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Legius, я не хочу ничего худого про вас говорить, но с первого взгляда очень видно что ваш пост просто пиарный, с учётом вашей регистрации на форуме сегодня 06.07.2015 года, и написан он под одну и ту же копирку, типо, у нас самая настоящая ECN (не как у других), самый настоящий стакан цен (не как у других), мы самый рыночный дилинг (не как другие), и прочее.

Например у меня как у трейдера, сразу сложилось такое впечатление что в gkfx.ru дела обстоят не так хорошо как вы описали, раз они решили в очередной раз так жёстко пропиарится.

Это конечно не моё дело, но gkfx.ru нужно нанять профессинального менеджера по рекламе, за хорошие деньги, чтобы разбирался в финансовых рынках и в методологии предоставления правдивой информации на форумах. А то как не почитаешь, ну знаете, ну все эти непонятные отзывы похожи на дешёвые пиары людей не разбирающихся в фин.рынках, тем более когда они называют нелицензированные дилинги брокерами.
Вы наверное каких нибудь левых нанимаете, по дешёвке ? Не нужно, скупой платит дважды.

А так конечно, каждый решает сам, прочитав такого рода сообщения.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Ага, GKFX наверное тратит огромные средства, чтобы раз в год пришел клиент с одним постом и написал что-то хорошее про компанию. Мне думается, что профессиональный менеджер с такой серьезной пиар работой не справится.
:laugh:
 

ansol

Местный знаток
Ага, GKFX наверное тратит огромные средства, чтобы раз в год пришел клиент с одним постом и написал что-то хорошее про компанию. Мне думается, что профессиональный менеджер с такой серьезной пиар работой не справится.
:laugh:

Просто какой-то дурацкий пост - видно невооруженным взглядом.
Может, он к вам еще обратиться за денежкой :D
 

well72

Активный участник
"нелицензированные дилинги"
Это Вы про это?
Я никого не защищаю, просто не люблю, когда говорят то, чего нет. То есть ложь.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    237,7 КБ · Просмотры: 62

Rann

Rann
"нелицензированные дилинги"
Это Вы про это?
Я никого не защищаю, просто не люблю, когда говорят то, чего нет. То есть ложь.
В чем именно ложь?
Английская компания GKFX не ведет в России никакого активного маркетинга. Более того, если Вы там попытаетесь открыть счет, Вам его с большой долей вероятности не откроют.
С россиянами работает нерегулируемая компания, с регистрацией в Турции. У бренда GKFX (именно бренда) очень широкая география, которая и представлена на сайте для того, чтобы показать величину бренда (именно бренда). При этом под каждой лицензией работает отдельная компания, и зоны влияния у них тоже разные. У одной компании не может быть столько лицензий, т.к. лицензии выдаются в разных юрисдикциях и компании поэтому должны быть разные, а вот у бренда может быть сколько угодно лицензий, что Вы и можете наблюдать на всех сайтах GKFX.
 

well72

Активный участник
В чем именно ложь?
Английская компания GKFX не ведет в России никакого активного маркетинга. Более того, если Вы там попытаетесь открыть счет, Вам его с большой долей вероятности не откроют.
С россиянами работает нерегулируемая компания, с регистрацией в Турции. У бренда GKFX (именно бренда) очень широкая география, которая и представлена на сайте для того, чтобы показать величину бренда (именно бренда). При этом под каждой лицензией работает отдельная компания, и зоны влияния у них тоже разные. У одной компании не может быть столько лицензий, т.к. лицензии выдаются в разных юрисдикциях и компании поэтому должны быть разные, а вот у бренда может быть сколько угодно лицензий, что Вы и можете наблюдать на всех сайтах GKFX.
Дмитрий, вопрос не Вам, а Fierce
 

Legius

Прохожий
Пиар?

Legius, я не хочу ничего худого про вас говорить, но с первого взгляда очень видно что ваш пост просто пиарный, с учётом вашей регистрации на форуме сегодня 06.07.2015 года, и написан он под одну и ту же копирку, типо, у нас самая настоящая ECN (не как у других), самый настоящий стакан цен (не как у других), мы самый рыночный дилинг (не как другие), и прочее.

Например у меня как у трейдера, сразу сложилось такое впечатление что в gkfx.ru дела обстоят не так хорошо как вы описали, раз они решили в очередной раз так жёстко пропиарится.

Это конечно не моё дело, но gkfx.ru нужно нанять профессинального менеджера по рекламе, за хорошие деньги, чтобы разбирался в финансовых рынках и в методологии предоставления правдивой информации на форумах. А то как не почитаешь, ну знаете, ну все эти непонятные отзывы похожи на дешёвые пиары людей не разбирающихся в фин.рынках, тем более когда они называют нелицензированные дилинги брокерами.
Вы наверное каких нибудь левых нанимаете, по дешёвке ? Не нужно, скупой платит дважды.

А так конечно, каждый решает сам, прочитав такого рода сообщения.


У меня есть другой аккаунт Legi86, он забанен, хотел с него оставить отзыв, я с него очень давно спамил немного просто) Не ребят сомневаетесь звоните мне в скайп пообщаемся Legi-86, я с ХМАО. Ни какого отношения к GKFX прямого не имею, просто чтобы очередной новичек не ударился об стул пишу как есть свое личное мнение. Не веришь? Сравни, открой к примеру памм в альпари и по торгуй месяц на счете ECN.PRO, на золоте, да и сравни котировки по eurusd, мне нет смысла щас сидеть и на халяву тут писать вам свою рекомендацию, просто делаю это от души. :)
 

Legius

Прохожий
Мда.

Legius, я не хочу ничего худого про вас говорить, но с первого взгляда очень видно что ваш пост просто пиарный, с учётом вашей регистрации на форуме сегодня 06.07.2015 года, и написан он под одну и ту же копирку, типо, у нас самая настоящая ECN (не как у других), самый настоящий стакан цен (не как у других), мы самый рыночный дилинг (не как другие), и прочее.

Например у меня как у трейдера, сразу сложилось такое впечатление что в gkfx.ru дела обстоят не так хорошо как вы описали, раз они решили в очередной раз так жёстко пропиарится.

Это конечно не моё дело, но gkfx.ru нужно нанять профессинального менеджера по рекламе, за хорошие деньги, чтобы разбирался в финансовых рынках и в методологии предоставления правдивой информации на форумах. А то как не почитаешь, ну знаете, ну все эти непонятные отзывы похожи на дешёвые пиары людей не разбирающихся в фин.рынках, тем более когда они называют нелицензированные дилинги брокерами.
Вы наверное каких нибудь левых нанимаете, по дешёвке ? Не нужно, скупой платит дважды.

А так конечно, каждый решает сам, прочитав такого рода сообщения.
А что вы называете лицнзированием? Что это вам дает? По мне эта лицензия бумага туалетная которой ДЦшки вытераются когда, кто то смотрит и верит этому. Помните FOREX-MMCIS.ru? Супер пупер №1? Где они щас? Щас сидят на островах и говорят сколько лошков развели, у них и всякие сертификаты были, работали с webmoney, и т.д. Да и ещё я не забуду уних было такое что не было никогда на рынке форекс, супер бонус 100% что ли на депо, так баланс ради забавы, в торговле не использовать а чтобы 1$ отыграть нужно 1 лот сделку открыть, бред по моему, 0.001% может людей закидывали 100$ и отыгрывали 100$, но это ведет к прямому сливу новичка который не понимает зачем ему дали этот бонус. Если вы не ловили с альпари спред по золоту 45000 пунктов и не было у вас в моменты лучших входов не рыночные цены, то я с этим сталкивался, закрываю плюсовую сделку мне его похже возвращают в рынок она уже в минусе, тренд низходящий сильный на пару месяцев, вот так я и слил благодаря альпари 10K usd. Мне лично без разницы как вы относитесь к отзывам и как будете реагировать на них, моё дело предупредить как это делают не ленивые нормальные люди вроде вас, так что решайте сами как далеко смотреть. оО
 

Fierce

VIP-участник
"нелицензированные дилинги"
Это Вы про это?
Я никого не защищаю, просто не люблю, когда говорят то, чего нет. То есть ложь.
Вам же ответили что турецкая gkfx.ru которая представлена на форуме forexsystems не регулируется.
Английская компания GKFX не ведет в России никакого активного маркетинга. Более того, если Вы там попытаетесь открыть счет, Вам его с большой долей вероятности не откроют.
С россиянами работает нерегулируемая компания, с регистрацией в Турции.
 

БЫК

Активный участник
А что вы называете лицнзированием? Что это вам дает? По мне эта лицензия бумага туалетная которой ДЦшки вытераются когда, кто то смотрит и верит этому. Помните FOREX-MMCIS.ru? Супер пупер №1? Где они щас? Щас сидят на островах и говорят сколько лошков развели, у них и всякие сертификаты были, работали с webmoney, и т.д. Да и ещё я не забуду уних было такое что не было никогда на рынке форекс, супер бонус 100% что ли на депо, так баланс ради забавы, в торговле не использовать а чтобы 1$ отыграть нужно 1 лот сделку открыть, бред по моему, 0.001% может людей закидывали 100$ и отыгрывали 100$, но это ведет к прямому сливу новичка который не понимает зачем ему дали этот бонус. Если вы не ловили с альпари спред по золоту 45000 пунктов и не было у вас в моменты лучших входов не рыночные цены, то я с этим сталкивался, закрываю плюсовую сделку мне его похже возвращают в рынок она уже в минусе, тренд низходящий сильный на пару месяцев, вот так я и слил благодаря альпари 10K usd. Мне лично без разницы как вы относитесь к отзывам и как будете реагировать на них, моё дело предупредить как это делают не ленивые нормальные люди вроде вас, так что решайте сами как далеко смотреть. оО

Спред 45000?) А вы прибыль словили и думали, что все в порядке что ли?)) Ничего не смутило?)
 

Legius

Прохожий
Группа поддержки альпари не дремлет главное чтоб не перекачивала :laugh:

Я вообще сначало подумал что спреда нет, не видел линию ASK, а потом когда открыл сделку был кошмар, мне ещё локировать пришлось чтобы сразу не слить это ещё минус столько же. Через неделю они мне компенсировали спред, но тогда уже было поздно, я в тот день испытал на себе 32 типа ощущений :D:D:D:D
 

Linstep

Местный знаток
Вы в себе? Ну давайте я вам тоже,как фирсу, медленно объясню происшедшее :D
Стоит клиентский тейк. Это понятно? )) Стоит, никому не мешает. Нет условий для срабатывания. Пока доступно? :D
Цена к нему приближается.... приближается... приближается... И в момент, когда цена приблизилась - на верхушке стакана оказывается ордер другого клиента размером 0.01, формирующий спред. В результате тейк срабатывает частично. У вас наконец в голове уложилось, о чем речь? :D
Т.е. на графике цена коснулась уровня тейка, но его не пересекла, ликвидность по лучшей цене была 0.01 лота и лимитный ордер тейка сматчился и частично исполнился об лимитку 0.01 лота другого клиента, т.е. в GKFX лимитки матчатся между собой - так?
 

vadd

Заблокирован
Т.е. на графике цена коснулась уровня тейка, но его не пересекла, ликвидность по лучшей цене была 0.01 лота и лимитный ордер тейка сматчился и частично исполнился об лимитку 0.01 лота другого клиента, т.е. в GKFX лимитки матчатся между собой - так?

Не прошло и пяти часов :D
вот пост трехлетней давности :D
Два лимита на одном уровне матчатся и с обоих берется комиссия
Че бы поиском не возспользоваться, а?
 
Верх