GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Мы по делу и говорим. Вы сказали что в gkfx лот исполнился частично. А вам пытаются объяснить, что частичное срабатывание лотов не зависит от общей ликвидности. А только от ликвидности на данном уровне и возможно везде, даже на торгах с огромной ливкидностью

Сейчас он на это опять ответит какой-нибудь типичной для него глупостью, и попробуй его не обсуждать после этого.
:laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Мы по делу и говорим. Вы сказали что в gkfx лот исполнился частично. А вам пытаются объяснить, что частичное срабатывание лотов не зависит от общей ликвидности. А только от ликвидности на данном уровне и возможно везде, даже на торгах с огромной ливкидностью
vadd, чем больше ликвидность от уровней Бид и Аск, тем больше вы сможете взять объёма при минимальных значениях спреда, без дробления лотности.

Я же вам показывал выше какой объём есть в дилингах.
От уровней Бид и Аск на уровне спреда 0-0.4-0.5, вы можете взять до 50-100 лотов без дробления на мелкие лоты.
А тут клиенту каких-то 0.05 лота уже разробили на мелкие лоты на ТП (0.01) и на СЛ 0.04. Ну видно же что ликвидности маловато.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
vadd, чем больше ликвидность от уровней Бид и Аск, тем больше вы сможете взять объёма при минимальных значениях спреда, без дробления лотности.

Я же вам показывал выше какой объём есть в дилингах.
От уровней Бид и Аск на уровне спреда 0-0.4-0.5, вы можете взять до 50-100 лотов без дробления на мелкие лоты.
А тут клиенту каких-то 0.05 лота уже разробили на мелкие лоты на ТП (0.01) и на СЛ 0.04. Ну видно же что ликвидности маловато.

Что произойдет если мы в ситуации огромной ликвидности поставим встречные лимитники 0.01 и 0.05 лота на одном уровне внутри спреда?
 

Иван555

Элитный участник
vadd, чем больше ликвидность от уровней Бид и Аск, тем больше вы сможете взять объёма при минимальных значениях спреда, без дробления лотности.

Я же вам показывал выше какой объём есть в дилингах.
От уровней Бид и Аск на уровне спреда 0-0.4-0.5, вы можете взять до 50-100 лотов без дробления на мелкие лоты.
А тут клиенту каких-то 0.05 лота уже разробили на мелкие лоты на ТП (0.01) и на СЛ 0.04. Ну видно же что ликвидности маловато.

Вот стакан который показываете вам вообще объём не подозрительно ровный??? 50 100 200 300 я надеюсь это не с демо счёта???
 

Fierce

VIP-участник
Что произойдет если мы в ситуации огромной ликвидности поставим встречные лимитники 0.01 и 0.05 лота на одном уровне внутри спреда?
Давайте отталкиваться от того что вы просто не успеете поставить встречные лимитные ордера внутри спреда который равен 0.4 при огромной ликвидности.

Но если как вы хотите, представим гипотетически, что вам и кому то ещё удалось это сделать:
Спред равен 0.04.
Вы и кто либо ещё выставили встречные лимитные ордера одновременно на одной и той же цене, внутри спреда.
Как только лимитные ордера выставленны, то спред падает до нуля, в это время вам заливается объём 0.01 от 0.05, другому заливается ваш объём 0.01 (0.04 у него останется не залитым).
Вот и вся арифметика.
Вот стакан который показываете вам вообще объём не подозрительно ровный??? 50 100 200 300 я надеюсь это не с демо счёта???
Нет, это реальный счёт.
В платформе очень удобно настраивать объёмы от уровней Аск и Бид. Чем дальше от уровней Бид и Аск, тем больше спред, и больше ликвидность.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Вы и кто либо ещё выставили встречные лимитные ордера одновременно на одной и той же цене, внутри спреда.
Как только лимитные ордера выставленны, то спред падает до нуля, в это время вам заливается объём 0.01 от 0.05, другому заливается ваш объём 0.01 (0.04 у него останется не залитым).

Отлично. Вы видите, что на проведение этой сделки никак не влияет количество ликвидности на остальных уровнях?
Там может быть и сто тысяч, и миллион, и сто миллионов. Ста миллионов ликвидности не хватило, чтобы полностью залить клиентский лимитник 0.05. Странно, не правда ли?


Чем дальше от уровней Бид и Аск, тем больше спред, и больше ликвидность.

Спред не зависит от расстояния от уровней бид и аск. Спред - это расстояние между самими бид и аск. Что бы вы там ни регулировали в платформе.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Вот стакан который показываете вам вообще объём не подозрительно ровный??? 50 100 200 300 я надеюсь это не с демо счёта???

фирс на реале практически не торгует. В поиске можно найти фразы от фирса типа "я торгую на ммвб", но сегодня выяснилось, что все эти годы он торгует, не зная какой на ммвб минимальный лот.
Кроме того, вчера на ветке альпари выяснилось, что фирс не знает какой него счет, и уверен что давно торгует на pro.ecn.mt4:

У меня сейчас счёт pro.ecn.mt4.
Здрасте новый год.
Торговый счёт Pro.ecn.mt4 уже давно работает.
Сейчас на счёте Pro.ecn.mt4 ввели ранневские условия, на остальных счетах условия торговли остались прежние.

Как видите, спрашивать фирса о реальности его счетов не стоит
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Отлично. Вы видите, что на проведение этой сделки никак не влияет количество ликвидности на остальных уровнях?
Там может быть и сто тысяч, и миллион, и сто миллионов. Ста миллионов ликвидности не хватило, чтобы полностью залить клиентский лимитник 0.05. Странно, не правда ли?
Как это вообще относится к нашему разговору о лимитных ордерах, если человеку не закрыли весь объём на 0.05 на тейк-профите, а только 0.01.
Это говорит о том что ликвидности кот наплакал
Спред не зависит от расстояния от уровней бид и аск. Спред - это расстояние между самими бид и аск. Что бы вы там ни регулировали в платформе.
Да причём тут спред. :facepalm:
Я говорю про то, что чем дальше от уровней Аск и Бид, тем больше объёмы, тем больше спред.
Например вам нужно взять 100, или 50, или 27, и тд.тп. лотов на Buy или Sell по рынку. Вы не видите в стакане цен где находятся эти объёмы выше Аск и ниже Бид. Устанавливаете в стакане цен по Аск или Бид 100 лотов и платформа вам сразу показывает цену на которой расположены эти 100 лотов.
Очень удобно.
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
фирс на реале практически не торгует. В поиске можно найти фразы от фирса типа "я торгую на ммвб", но сегодня выяснилось, что все эти годы он торгует, не зная какой на ммвб минимальный лот.
Кроме того, вчера на ветке альпари выяснилось, что фирс не знает какой него счет, и уверен что давно торгует на pro.ecn.mt4:




Как видите, спрашивать фирса о реальности его счетов не стоит
Сами то озвучьте хоть.А если акция стоит одну копейку , то тогда что будет?
 

Fierce

VIP-участник
фирс на реале практически не торгует. В поиске можно найти фразы от фирса типа "я торгую на ммвб", но сегодня выяснилось, что все эти годы он торгует, не зная какой на ммвб минимальный лот.
Кроме того, вчера на ветке альпари выяснилось, что фирс не знает какой него счет, и уверен что давно торгует на pro.ecn.mt4:
Да харош про меня ересь сочинять.
Вы по делу говорите, не нужно меня обсуждать.
 

vadd

Заблокирован
Как это вообще относится к нашему разговору о лимитных ордерах, если человеку не закрыли весь объём на 0.05 на тейк-профите, а только 0.01.
Это говорит о том что ликвидности кот наплакал.

Ок. Начнем сначала. Предположим , что ликвидности много. Ооочень много. И мы с вами ставим встречные лимитники 0.01 и 0.05 на одном уровне внутри спреда. Вам не закроется весь объем 0.05 на тейк-профите, а только 0.01. Хотя ликвидности на соседних уровнях ооочень много. Так?


Да причём тут спред. :facepalm:
Я говорю про то, что чем дальше от уровней Аск и Бид, тем больше объёмы, тем больше спред..

Вы знаете что такое спред? Похоже что нет. Спред - это расстояние между бид и аск. С удалением от уровней бид и аск меняется только количество ликвидности. Спред - не меняется. Пока не поменялись бид или аск.
 

vadd

Заблокирован
Сами то озвучьте хоть.А если акция стоит одну копейку , то тогда что будет?

У вас тоже проблема с поиском?
"FINMARKET.RU - Фондовая биржа ММВБ с 1 марта устанавливает минимальную цену лота на уровне 1 тыс. рублей" (2011 год)
 

Fierce

VIP-участник
Вы знаете что такое спред? Похоже что нет. Спред - это расстояние между бид и аск. С удалением от уровней бид и аск меняется только количество ликвидности. Спред - не меняется. Пока не поменялись бид или аск.
Вы так ничего и не поняли.
 

vadd

Заблокирован
Вы так ничего и не поняли.

Потому что вы либо не отвечаете вообще, либо меняете свои показания трижды на одной странице.
Давайте опять. Предположим , что ликвидности много. Ооочень много. И мы с вами ставим встречные лимитники 0.01 и 0.05 на одном уровне внутри спреда. Вам не закроется весь объем 0.05 на тейк-профите, а только 0.01. Хотя ликвидности на соседних уровнях ооочень много. Так?
 

Fierce

VIP-участник
У вас тоже проблема с поиском?
"FINMARKET.RU - Фондовая биржа ММВБ с 1 марта устанавливает минимальную цену лота на уровне 1 тыс. рублей" (2011 год)
Сколько стоит акция Сбербанка ( не привилегированная )?

Видимо vadd не знает, отвечу за него:
На сегодняшний день, акция Сбербанка стоит 72.94 рубля.
1 лот = 10 акций.
Цена 1 лота: 72.94 X на 10 =729.4 рубля.
vadd, постановление ФБ ММВБ от 1 марта 2011 года уже устарело.
По многим акциям минимальная цена уже ниже 1000 рублей за лот.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Сколько стоит акция Сбербанка ( не привилегированная )?

Сколько стоила медь на Лондонской бирже металлов 2 апреля 1997 года в 11 часов gmt?

Итак, вернемся к gkfx: Предположим , что ликвидности много. Ооочень много. И мы с вами ставим встречные лимитники 0.01 и 0.05 на одном уровне внутри спреда. Вам не закроется весь объем 0.05 на тейк-профите, а только 0.01. Хотя ликвидности на соседних уровнях ооочень много. Так?
 

Fierce

VIP-участник
Сколько стоила медь на Лондонской бирже металлов 2 апреля 1997 года в 11 часов gmt?

Итак, вернемся к gkfx: Предположим , что ликвидности много. Ооочень много. И мы с вами ставим встречные лимитники 0.01 и 0.05 на одном уровне внутри спреда. Вам не закроется весь объем 0.05 на тейк-профите, а только 0.01. Хотя ликвидности на соседних уровнях ооочень много. Так?
vadd, извините, но мне с вами больше не о чем разговаривать.
Вы не понимаете о чём пишите.
 

nitar

Почетный гражданин
За сегодняшний день выяснилось что вы не знаете ни что такое спред, ни как устанавливаются бид и аск, ни как исполняются ордера, ни как влияет ликвидность на исполнение ордеров.
При таком количестве пробелов в ваших знаниях и вашем неумении пользоваться поиском фраза из ваших уст "мне не о чем с вами разговаривать" звучит как комплимент. Спасибо.
И при этом с лотом то у вас проблемы, Теперь вы понимаете, почему я задал ,казалось бы, простой вопрос.:D и такой очевидный.Где Вы привязались к сумме,а не к 10 акциям.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
И при этом с лотом то у вас проблемы, Теперь вы понимаете, почему я задал ,казалось бы, простой вопрос.:D и такой очевидный.Где Вы привязались к сумме,а не к 10 акциям.

Позвольте узнать, какое отношение имеет цена акций к торговле в gkfx или торговле на форекс вообще? Вы еще можете попробовать поискать у меня проблемы с геморроем если вам хочется. Вы сами разве не видите - у фирса полное непонимание того, как работает форекс, и как исполняются ордера, он путается в показаниях. Лот в валютной секции ммвб был выбран только потому, что ммвб - это авторитет для фирса )) Но как выяснилось, и тут у него пробелы. Вас устраивает минимальный лот в валютной секции 1000 единиц? )) Или вы на стороне фирса, заявившего
Сообщение от Fierce:
Давайте не будем нести ересь, что на ммвб выставляются объёмы в 0.01 и 0.05 лота

Хотите его позащищать? )) Вы взвесили последствия? ))
 

falerx

Активный участник
Доброго вечера!

В справке на сайте gkfx написано, что рублевые счета есн с рублевого киви пополняются без комиссии. У меня нет НЕрублевых счетов ни там (gkfx), ни в киви. Пытался пополнить с рублевого на рублевый, но вываливают комиссию в 5%. Платить, конечно не стал, в гробу видал такую комиссию... Или что не так делаю, или ни gkfx, ни киви уже не существует, одни деньги-онлайн бабло заколачивают??? :)
 
Верх