GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
В справке неактуальная информация, похоже.

Актуальная здесь
http://www.gkfx.ru/help/payments/transfers_compare.html
 

Агент 38

Интересующийся
сделали бы автоматический вывод маленьких сумм с лимитом 1 вывод в 24 час или я не знаю хоть как угодно, а то уже просто надоело ждать... возможно до завтра
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
сделали бы автоматический вывод маленьких сумм с лимитом 1 вывод в 24 час или я не знаю хоть как угодно, а то уже просто надоело ждать... возможно до завтра

Добрый день!

О каком способе идет речь? Большинство электронных выводов осуществляется в пределах одного дня.
 

forexiii

Активный участник
Сегодня стало известно об очередной сделке – брокер GKFX сообщил об официальном партнерстве с легендарным итальянским футбольным клубом AC Milan. По оценке специалистов, размер сделки может составить 1 миллион евро.

_http://ru.forexmagnates.com/futbolnaya-foreks-lihoradka-gkfx-i-ac-milan/
 

TravelerShiva

Заблокирован
Представитель GKFX, скажите пожалуйста ( лень читать на сайте), у Вас есть USD/RUB на swap free счетах( если конечно есть такие счета)?
 

Агент 38

Интересующийся
Добрый день!

О каком способе идет речь? Большинство электронных выводов осуществляется в пределах одного дня.

Такие варианты как киви и ему подобное, хотя я и не настаиваю, но все же было бы удобнее.
К слову вывели мне в тот же день, что огромное спасибо
 
Последнее редактирование:

K.O.

Новичок форума
Дмитрий, подскажите GKFX.COM вашей ECN пользуются? Из FCA регулируемых уже есть кто-то?
 

ferblud

Интересующийся
Дмитрий, скажите пожалуйста, а почему в Адмирале нет возможности внести депозит в рублях?
 

Rann

Rann
Дмитрий, скажите пожалуйста, а почему в Адмирале нет возможности внести депозит в рублях?
Вот это вопрос к Адмиралу, я операционной деятельностью у них не занимаюсь. Возможно, не хотят работать с нестабильной валютой. У Адмирала российский рынок не приоритетный.
 

Агент 38

Интересующийся
Что-то прямо беда с этими кивями. Номер 44003 никак уже 28 часов жалкую тысячу не вывести.. а рассчитывал вчера на срочный вывод((
 

Igonter

Активный участник
Что-то прямо беда с этими кивями. Номер 44003 никак уже 28 часов жалкую тысячу не вывести.. а рассчитывал вчера на срочный вывод((
Вы подали заявку в субботу.
А по выходным фин.служба не работает. Поэтому в таблице на сайте и указано "в течение РАБОЧЕГО дня".
 

scalper

Почетный гражданин
Кстати, Киви давно уже работает с долларами и евро. Было бы неплохо наладить транзакции ввода/вывода в этих валютах.
 

ivanivan

Местный житель
Вы подали заявку в субботу.
А по выходным фин.служба не работает. Поэтому в таблице на сайте и указано "в течение РАБОЧЕГО дня".

а сделать автоматизированный вывод ДО определенной суммы без подтверждения из финотдела никак? не судьба?
 

Rann

Rann
а сделать автоматизированный вывод ДО определенной суммы без подтверждения из финотдела никак? не судьба?

Большинстве мошенников и транзитчиков именно Киви используют как вывод с других платежных систем и с краденных карт. Даже если делать автомат до определенной суммы, то с кивями надо сто раз подумать.
 

Иван555

Элитный участник
Что-то прямо беда с этими кивями. Номер 44003 никак уже 28 часов жалкую тысячу не вывести.. а рассчитывал вчера на срочный вывод((

С киви я не раз также сталкивался с проблемой вывода приходилось через вебмани там намного быстрее срабатывает, это походу проблема "деньги онлайн"
 

nitar

Почетный гражданин
Большинстве мошенников и транзитчиков именно Киви используют как вывод с других платежных систем и с краденных карт. Даже если делать автомат до определенной суммы, то с кивями надо сто раз подумать.

Для меня киви всегда была красной тряпкой или, если хотите, инстафорексом
 
Верх