GKFX - обсуждение работы компании

Magrs7

Почетный гражданин
Интернет-трейдинг не требует регистрации в юрисдикции клиента.
Клиент пересекает границу по каналам связи и получает доступ к услугам GKFX.
Слава Богу, зверские системы налогообложения и мздоимства РФ не распространяются на GKFX, поэтому пока услуги GKFX привлекательны по стоимости и качеству.
А телефончик секретарши в Стамбул СЕО GKFX наверно предоставит. Вдруг кто-то захочет засвидетельствовать ей свое почтение лично в офисе в Стамбуле:rolf:
Не знаю как другие но лично я хотел бы видеть ответы на вопросы от rann, не от scalper... Или scalper сотрудник GKFX ?
 

Takmak

Местный знаток

На что? На законодательство РФ, США, Великобритании, Евросоюза и проч.? Сами, вообще, понимаете чего утверждаете? Если Вы считаете, что услуги по заключению сделок с финансовыми инструментами не регулируются в этих странах и не требуют лицензий, то мне очень сложно будет вести с Вами беседу. Потому как нету времени рушить чей-то правовой нигилизм.
 

ku4er

Активный участник
Еще раз хочу уточнить, что некоторые регуляции обязуют иметь фактический офис в стране регистрации, и тогда такие офисы есть. Если требований нет, то и офисов в 99.9% нет. По объективным причинам. ...
Я так понял, что фактического юр.адреса у вашей компании нет.
Другими словами всё, что у вас есть это Онлайн-Сервис по привлечению клиента и оформления с ними договоров по предоставлению услуги рынка форекс через интернет...
Если офиса у GKFX Internet Yatirimlari Limited Sirketi нет, то почему бы прямо так и не сказать.
Попробуем упростить вопрос:
Есть ли офис у компании GKFX Internet Yatirimlari Limited Sirketi, с которой клиенты заключают договоры?
 

scalper

Почетный гражданин
Не знаю как другие но лично я хотел бы видеть ответы на вопросы от rann, не от scalper... Или scalper сотрудник GKFX ?
Я клиент GKFX. СЕО GKFX уже и так и сяк объясняет в сотый раз разным никам одно и то же. И в силу природной скромности и воспитания не может ответить на глупость - глупостью, на хамство - хамством.
 

scalper

Почетный гражданин
На что? На законодательство РФ, США, Великобритании, Евросоюза и проч.? Сами, вообще, понимаете чего утверждаете? Если Вы считаете, что услуги по заключению сделок с финансовыми инструментами не регулируются в этих странах и не требуют лицензий, то мне очень сложно будет вести с Вами беседу. Потому как нету времени рушить чей-то правовой нигилизм.

Если компания имеет производство, а в нашем случае работает на бирже, то безусловно подпадает под законодательство юрисдикции биржи. Но клиент компании не обязательно резидент юрисдикции биржи.
 

Spectrum

Активный участник
Rann, планирует ли GKFX в будущем ввести программу обучения для трейдеров ?
Ведь честная брокерская компания, в отличие от "кухни", очень даже заинтересована, чтобы ее клиенты торговали успешно.
 

Fierce

VIP-участник
Если компания имеет производство, а в нашем случае работает на бирже, то безусловно подпадает под законодательство юрисдикции биржи. Но клиент компании не обязательно резидент юрисдикции биржи.

scalper, вы не поняли, не про биржи разговор идёт, и не о их клиентах.
Вам про одно, а вы, извините, "Как повар о своих кастрюлях".
 

Rann

Rann
Если таких лицензий нет, то это значит, что организация GKFX осуществляют свою деятельность нелегально.
GKFX не осуществляет свою деятельность в России, равно как и большинство компаний, которые обсуждаются на этом форуме. Из известных мне форекс компаний деятельность в России осуществляют только FxPro (они имеют представительство в России), компании, работающие по проекту FX+ и российские Банки. Клиент имеет право открыть торговый счет в иностранной компании, при этом компания не обязана оказывать услуги на территории России.
А потому недооцениваете потенциал спроса на регулируемые инвестиционные услуги.
Зря Вы это. Я все прекрасно оцениваю. У меня есть большая статистика и большой опыт, маркетинговый в том числе, который должен базироваться на цифрах и исследованиях, а не на том, что кому-то кажется, что если он открыл бы счет в регулируемой компании, то и все так же.
 

Rann

Rann
Каков реальный адрес, по которому располагается офис компании, с которой клиент заключает договор (если верить сайту GKFX Internet Yatirimlari Limited Sirketi), а нее партнера или представительства.
Почему Вы предлагаете мне отдуваться за всю индустрию?
Давайте так, есть ведущие крупнейшие компании в нашей отрасли, например, Альпари, у которой согласно публикуемым данным уже 600 000 клиентов. Скажите мне реальный адрес, по которому располагается офис компании Альпари, с которой клиент заключает договор (если верить сайту Alpari NZ Limited).
 

scalper

Почетный гражданин
scalper, вы не поняли, не про биржи разговор идёт, и не о их клиентах.
Вам про одно, а вы, извините, "Как повар о своих кастрюлях".

Это Вы не понимаете зачем нужна регистрация и лицензирование.
Прежде всего для налогообложения, т.е. в локализации производства, а не месторасположения клиента. Экономика-с...
 

Rann

Rann
На что? На законодательство РФ, США, Великобритании, Евросоюза и проч.? Сами, вообще, понимаете чего утверждаете? Если Вы считаете, что услуги по заключению сделок с финансовыми инструментами не регулируются в этих странах и не требуют лицензий, то мне очень сложно будет вести с Вами беседу. Потому как нету времени рушить чей-то правовой нигилизм.
Мне кажется, что Вы в юридическом деле не очень сильны. Мы, так же как и дургие, например, Альпари, Экснесс, РВД и т.д. и т.п. работаем совершенно законно. Чтобы это осознать, надо разговаривать с юристами, а не с форумчанами, которые тоже в юридических вопросах не сильны.

Если работать не законно, то конкуренты очень быстро организуют закрытие компании, можете не сомневаться.
 

Rann

Rann
Если офиса у GKFX Internet Yatirimlari Limited Sirketi нет, то почему бы прямо так и не сказать.
Попробуем упростить вопрос:
Есть ли офис у компании GKFX Internet Yatirimlari Limited Sirketi, с которой клиенты заключают договоры?
Есть ли офис у компании Alpari NZ Limited?
 

Rann

Rann
Rann, планирует ли GKFX в будущем ввести программу обучения для трейдеров ?
Ведь честная брокерская компания, в отличие от "кухни", очень даже заинтересована, чтобы ее клиенты торговали успешно.
Дистанционное обучение в ближайших планах.
 

wall7

Заблокирован
А у Вас случаются плюсовые проскальзывание на реале? Когда, где, по какому инструменту? Ах да, я ж забыл, Вы ж не торгуете на реале... Извините, вопрос не по адресу...:rolf:
Рыночные ордера у любой компании должны скользить как в + так и в -.
А одни плюсовые проскальзывания есть только у лимитных ордеров, в добавок которыми полована трейдеров просто не пользуется, так что и для меня что они есть или что их нету - одно и тоже, не более чем пустой звук.

Нулевые уровни.
Ордера можно ставить внутрь спреда.
Спред по некоторым инструментам на 10-15п (пятизнак) выше, чем у конкурентов.
Положительные проскальзывания до +11п (больше пока не зафиксировал).
Задержек исполнения не замечал.

Я не чего особенного не услышал, это больше смахивает лишь на оплаченный пиар этого турецкого дц.
 

scalper

Почетный гражданин
А рыночные ордера у любой компании должны скользить как в + так и в -.
А одни плюсовые проскальзывания есть только у лимитных ордеров, в добавок которыми полована трейдеров просто не пользуется, так что и для меня что они есть или что их нету - одно и тоже, пустой звук.
Я не чего особенного не услышал, это смахивает лишь на оплаченный пиар этого турецкого дц.

Уж сколько раз везде отвечал на вопросы по моей ТС. Люди просто не хотят пролистать историю...
Я не работаю лимитными ордерами. Они меня отвлекают, а массу прибыли в моей ТС не увеличивают... Вход выполняю с рынка/стопами, выход с рынка/автотралами.
И не надо ничего особенного. В GKFX обычные комфортные условия для скальпинга.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
99.9% нерегулируемых форекс компаний не ведут свою деятельность на территории России, это Россияне открывают счета в иностранных компаниях.
 
Верх