GKFX - обсуждение работы компании

gukk

Местный знаток
Дмитрий, я на Вашем форуме вопрос задал, но здесь повторюсь:

как обстоят дела с торговлей в один клик ?

Спасибо.
 

Rann

Rann
Дмитрий, я на Вашем форуме вопрос задал, но здесь повторюсь:

как обстоят дела с торговлей в один клик ?

Спасибо.
Готовим страницу со справкой и правки регламента (добавляем раздел по стакану), плюс немного его подпилили (тестим). Постараемся вместе в добавлением ликвидности на реал запустить.
 
  • Like
Реакции: gukk

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Причем, на реале должно быть лучше, т.к. реальный поток лучше, чем демо. Думаю, по евро средний спред будет меньше 0.6, а может и того лучше.

Так уже. Жаль только, что на демо. =)

EURUSD: 2013-01-17 09:00:05: demo: 5.91 / 2547
EURUSD: 2013-01-17 10:00:00: demo: 6.02 / 4849
EURUSD: 2013-01-17 11:00:00: demo: 5.76 / 4590
 

Dimentor-spb

Местный житель
Прошу ответить на вопрос: бывают ли такие ситуации на реальных счетах? И с чем связана такая волатильность?

CaDJPY волатильность.jpg

заблокирован.jpg
 

Dimentor-spb

Местный житель
И еще, пытался несколько минут засолить серебро объемом 0,2 лота, сделал это только после двух перезагрузок терминала. Это тоже проблемы на демо?
 

Rann

Rann
Прошу ответить на вопрос: бывают ли такие ситуации на реальных счетах? И с чем связана такая волатильность?
Вчера вечером добавили поставщика. Вот такая у них фигня на демо. Потоки разошлись и по мере переключения между потоками цена скакала туда и обратно. Написали им, чтобы объяснили. Если дема у них и дальше будет такой не стабильной, выведем их поток из демо фидов.
На реале такого не бывает (пока, по крайней мере не было замечено).
 

Rann

Rann
И еще, пытался несколько минут засолить серебро объемом 0,2 лота, сделал это только после двух перезагрузок терминала. Это тоже проблемы на демо?
По этому вопросу было бы хорошо, если бы сказали номер счета, посмотрим по логам что там было.
Сейчас у одного поставщика бывает такая ситуация, что после отправки ордера нет никакого ответа. Мы по экспирации ордер отменяем и на отмену тоже ответа нет. На реале такое редко, но к сожалению тоже случается. Сейчас поставщиков других добавим и от этого полностью откажемся.
 

DiZin

Местный знаток
Можно вопрос, самому проверять в данный момент нет возможности, а ждать вечера нет желания.
Если советник при открытии ордера пишет комментарий, то сервер GKFX затрет эту информацию и напишет свою о проскальзывании?
Или в данном случае трогать комментарий не будут?
 

Armagedon

Активный участник
У меня информация о проскальзывании добавляется к моим комментариям. Ничего не затирается.
 

Алекc1234

Местный житель
Скажите, а почему информация о количестве открытых в компании реальных счетов не разглашается? Я спросил в чате, мне ответили, что это конфиденциально. А вот многие считают, что это просто признак кухни!
 

scalper

Почетный гражданин
В 17.30 мск получил проскальзывание +55 при закрытии EJ автотралом. Весьма неплохо...:)
 

Rann

Rann
Можно вопрос, самому проверять в данный момент нет возможности, а ждать вечера нет желания.
Если советник при открытии ордера пишет комментарий, то сервер GKFX затрет эту информацию и напишет свою о проскальзывании?
Или в данном случае трогать комментарий не будут?
Не будет. Добавит в конец.
 

Rann

Rann
Скажите, а почему информация о количестве открытых в компании реальных счетов не разглашается? Я спросил в чате, мне ответили, что это конфиденциально. А вот многие считают, что это просто признак кухни!
Как информации о количестве счетов может говорить о некухонной схеме работы?
Если мы завтра напишем, что у нас миллион счетов (как это делают конкретные кухни), то сразу станем чистой компанией?
:oops:

Рано нам еще такими цифрами хвалиться.
 

art74

Интересующийся
На РВД демо гонял спред 0,1-0,3 реал 0,1-0,5 наверно демка у всех в этом плане получше.
 

art74

Интересующийся
Еще замечание теперь уже не в пользу РВД, вот их котировки:

и следующий скрин котировки ГКФХ

обратите внимание на "хвостатость" РВД иногда во время входа просто свечка дергается, как бешенная и легко может цепануть стоп у кого 3-4 п. У ГКФХ график намного стабильнее.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 41
  • 2.jpg
    2.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 34
Верх