GKFX - обсуждение работы компании

Magrs7

Почетный гражданин
Ордер то был исполнен по нормальной цене,там где и должен был исполниться и прибыль была

Все началось после заявки на вывод

А компания ТрейДФорт, на счет тиков пока отмалчиваются

Раньше о ТрейДФорт были большинстве восторженные отзыви, но последнее время в форумах появились много жалоб о них... Я сам у них год удачно проработал и вывел всю прибиль.

P.S. Извините, Rann, что отклонился от начальной темы...
 

wall7

Заблокирован
Нет, это не конфликт интересов. Если большие спреды или комиссии, то просто посредник оценивает свои услуги дороже.
Побудьте по больше в "шкуре" трейдера и это и для вас станет конфликтом интересов...
Если компания все же берётся дороже брать за свои услуги - то и качество услуг пропорционально должно быть на порядок выше, например сверхбыстрая скорость исполнения ордеров или предоставление более высоких плеч чем у контрагентов - из "воздуха" не может компания за свои услуги брать с клиентов больше общепринятых комиссий - 5-6$ за лот и чистых спредов контрагентов (без их завышения маркапом со своей стороны), иначе с такой компанией просто не будет работать не один серьёзный трейдер - спуститесь на землю...
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий, не несите ерунду. У других компаний есть еще и дополнителньые комиссии - 5-6$ за лот, которых у Нефтепромбанка нету.
Кухней я бы лишь вашу компанию назвал которая помимо комиссий (которой и так максимально чего заслуживает) еще накидывает весьма весомый маркап к спреду своих конктрагентов (к которому многие компании вообще не прикасаются) - помимо взимаемой достаточной комиссии вы умудряетесь накидавать маркап к спредам своих контрагентов, которого совершенно не заслуживаете судя по скорости исполнения ваших ордеров - или что, вы думаете что люди вам только лишь за один "вывод" на мифический межбанк через ваших мифических контрагентов должны платить заоблачные сборы? - без качества самой услуги? - спуститесь наконец на землю...
У нас скорость выше, чем в большинстве компаний, Ковалев недавно сравнивал.
Кстати, судя по тому, что Нефтепром имеет минимальный сперд от 1.2, могу с уверенностью сказать, что они тоже с маркапами не лицемерили. В следующем месяце планируем запустить STP счета, без комиссии, и думаю спреды там будут не больше, чем в Нефтепроме. Так что, получается, что Нефтепром тоже кухня, по Вашим словам.
Давайте уже завязывать с этой демагогией, Вы Вашему Нефтепрому не принесете пользу этими разговорами. Тем более, что у них банальный STP, который уже очень у многих есть и у нас тоже будет, как тип счета для менее профессиональных клиентов.
 

Rann

Rann
Побудьте по больше в "шкуре" трейдера и это и для вас станет конфликтом интересов...
Я в шкуре трейдера с 2001 года. Последняя моя публичная торговля кончилась на ПАММе Альпари с прибылью 80%. До этого были публичные прибыли в Саксо (где я из 10 000 долларов сделал 17 000, показывал отчеты и т.п., до сих пор есть история на форуме Альпари). Я трейдер со стажем и опытом не менее Вашего.
Там где слишком большие спреды, комиссии и маленькая скорость исполнения, да плюс к этому еще и налоги надо платить, я не буду торговать. Конфликта интересов там может и не быть, но условия нужны хорошие.
Вам надо разобраться что есть конфликт интересов, Вы тут не в теме похоже, слишком уж сильно пытаетесь опустить ведущие компании, чтобы на их фоне поднять Нефтепром. Получается не убедительно.
 

wall7

Заблокирован
У нас скорость выше, чем в большинстве компаний
У Армады выше вашей.

Кстати, судя по тому, что Нефтепром имеет минимальный сперд от 1.2, могу с уверенностью сказать, что они тоже с маркапами не лицемерили.
Их комиссии включены в маркап в вполне нормальном размере. По евро-доллару 0.6 пп + 0.6 пп их комиссия (включена спред).
Сейчас на вашем сайте вижу по евро-доллару спред 0.9 пп + 0.6 пп ваша дополнительная комиссия.
По фунт-доллару у Нефтепромбанка сейчас вижу спред 2.1 пп, у вас вижу по этой же паре спред 2 пп + ваша дополнительная комиссия 0.8 пп.

Там где слишком большие спреды, комиссии и маленькая скорость исполнения, да плюс к этому еще и налоги надо платить, я не буду торговать.
У Нефтепромбанка исполнение хуже чем у вас?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
У Армады выше вашей.


Их комиссии включены в маркап в нормальном размере.
Ага, открывают быстро, а потом оказывается тысячу модификаций нельзя сделать, видите ли сервер устает. А у Нефтепрома тоже выше?
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Wall7 не увлекайся. Кухонность не зависит ни от размера ни от наличия маркапа. Ну правда же, я понимаю, что кто-то или что-то может не нравиться, но аргументированней же надо быть.
 
  • Like
Реакции: Rann

wall7

Заблокирован
слишком уж сильно пытаетесь опустить ведущие компании, чтобы на их фоне поднять Нефтепром. Получается не убедительно.
Вы слишком завышаете особенность вашей компании на фоне других компаний, из которых некоторые в добавок еще и законно работают (как Нефтепромбанк), в отличии от вашего турецкого дц...
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Ага, Нефтепром маркапит. Ну значит, по Вашим словам, Нефтепром кухня. Что тут еще скажешь.
Это лишь ваши слова - вы вижу очень любите чужие слова искаверкать.
По моим словам относится к кухне то когда компания помимо соизмеримой взимаемой комиссии (5-6$ за лот) незаслуженно накидывает еще маркап к спредам своих контрагентов (как это делаете вы), при этом в своей услуге не чего особого не представляя, отличающим бы её от других компаний - например выделяемое более большее плече (чем у контрагентов) или более быстрое исполнение ордеров, у вас же исполнение не сколько не быстрее других компаний и плечо такое же как и у других компаний - Дмитрий, особенность вашей компании вы явно "приукрашиваете"...
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Ага, открывают быстро, а потом оказывается тысячу модификаций нельзя сделать
А вы считаете нормальным делать такое количество модификаций в короткие промежутки времени?
Со стороны от вас это выглядит как завлечение в вашу компанию, где "якобы" такое не будет ограничиваться...
 

Rann

Rann
Вы слишком завышаете особенность вашей компании на фоне других компаний, из которых некоторые в добавок еще и законно работают (как Нефтепромбанк), в отличии от вашего турецкого дц...
Мы работаем абсолютно законно, платим ы Турции налоги и т.п., передергиватель наш. У нас есть еще и FSA компания, законность которой более серьезно воспринимается мировым форекс сообществом, чем ЦБ РФ.
 

Rann

Rann
Это лишь ваши слова - вы вижу очень любите чужие слова искаверкать.
По моим словам относится к кухне то когда компания помимо соизмеримой взимаемой комиссии (5-6$ за лот) незаслуженно накидывает еще маркап к спредам своих контрагентов (как это делаете вы), при этом в своей услуге не чего особого не представляя, отличающим бы её от других компаний - например выделяемое более большее плече (чем у контрагентов) или более быстрое исполнение ордеров, у вас же исполнение не сколько не быстрее других компаний и плечо такое же как и у других компаний - Дмитрий, особенность вашей компании вы явно "приукрашиваете"...
Исполнение у нас около полсекунды (если не учитывать реконнект МТ4). А в Нефтепроме какое исполнение? Наверное, надо пойти померять.
Трейдер платит комиссия + спред, и неважно, как они между собой распределены. Это известно всем. Но тем не менее, у нас скоро будет точно такой же тип счета как в Нефтепроме.
По поводу комиссий в 5-6$ на лот, если Нефтепром выставил маркап по 0.6 на сторону, то это получается 12$ на лот. Не находите ничего кухонного?
Давайте и дальше будем все Ваши слова рнассматривать в сравнении с Нефтепромом.
 

wall7

Заблокирован
Мы работаем абсолютно законно
"Верится" с большим трудом...

У нас есть еще и FSA компания, законность которой более серьезно воспринимается мировым форекс сообществом, чем ЦБ РФ.
Ага, но почему то для клиентов она не предлагается - предлагаются услуги только со стороны вашего турецкого дц...
 

Rann

Rann
А вы считаете нормальным делать такое количество модификаций в короткие промежутки времени?
Со стороны от вас это выглядит как завлечение в вашу компанию, где "якобы" такое не будет ограничиваться...
У нас современные технологии. Все что архитектура МТ4 сможет пропустить, мы сможем обработать на порядки больше. МТ4 - узкое место. Если есть компании, которые могут пропустить какое-то количество операций в МТ4, мы тоже сможем это сделать.
 

Rann

Rann
"Верится" с большим трудом...
А мне верится с большим трудом, что Нефтепромбанк что-то куда-то выводит.

Ага, но почему то для клиентов она не предлагается - предлагаются услуги только со стороны вашего турецкого дц...
FSA компания предлагает свои услуги во всем мире. В России регуляция никому не нужна, хотя я, например, открыл счет в нашей FSA компании как частное лицо.
 

wall7

Заблокирован
На самом деле 1.2 минимальный спред в Нефтепромбанке написали для пиара, а маркапы реальные гораздо больше, чем 0.6 на сторону?
Да если даже и больше они берут маркап - важно тут лишь то, что их итоговые сборы меньше ваших
+ законность их услуг, в отличии от ваших...
 
Верх