GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Да если даже и больше они берут маркап - важно тут лишь то, что их итоговые сборы меньше ваших
+ законность их услуг, в отличии от ваших...
А я Вам могу сказать какие у меня сборы. Комиссия 25 на лям, что равно 0.3 маркапу, и маркапы на некоторых контрагентах 0.1, на некоторых 0.2, в зависимости от того, какую они с меня комиссию просят. Маркапами я комиссию контрагентов уравниваю. Готовятся контрагенты, которых будем давать без маркапа. Так что в итоге получается 0.4 - 0.5, что меньше, чем в Нефтепроме.
И услуги наши законны, иначе мы не могли бы работать. Турция не является оффшором.
 

dimon999

Новичок форума
Ну вот и все справедливость восторжествовала, только 10п. урезали остальное вернули

Прошу прощения за флуд
 

scalper

Почетный гражданин
А вы считаете нормальным делать такое количество модификаций в короткие промежутки времени?
Со стороны от вас это выглядит как завлечение в вашу компанию, где "якобы" такое не будет ограничиваться...
В GKFX комфортные условия для роботов.
 

scalper

Почетный гражданин
Мы "никуда не выводим" и "Нефтепромбанк - кухня".

Трейдеру по большому счету пофиг через кого торговать: или ECN или дядя Вася из соседнего подъезда, поскольку нужны всего-то нормальные торговые условия и ввод/вывод без проблем. А уж кто конкретно предоставляет услуги не столь важно.
Снижение спредов за счет вливаний ликвидности - этап развития GKFX. Но уже сейчас скорость исполнения, нулевые уровни установки ордеров (под котиры), постоянные положительные проскальзывания на стоп ордерах позволяют успешно скальпировать (но не пипсовать).
 

mnem0n1k

Местный житель
Трейдеру по большому счету пофиг через кого торговать: или ECN или дядя Вася из соседнего подъезда, поскольку нужны всего-то нормальные торговые условия и ввод/вывод без проблем. А уж кто конкретно предоставляет услуги не столь важно.
Снижение спредов за счет вливаний ликвидности - этап развития GKFX. Но уже сейчас скорость исполнения, нулевые уровни установки ордеров (под котиры), постоянные положительные проскальзывания на стоп ордерах позволяют успешно скальпировать (но не пипсовать).

Положительные проскальзывания на стоп ордерах - это как?:oops:
 

Алекc1234

Местный житель
Как стоповый ордер может проскользить в плюс, йопт!? Ты издеваешься?:)))
Лимитник - может, но как стоп?

Торгую стоповыми ордерами уже больше года и у разных брокеров. Подтверждаю - ни разу стопы в плюс не скользили!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Как стоповый ордер может проскользить в плюс, йопт!? Ты издеваешься?:)))
Лимитник - может, но как стоп?
Может. =)

Стоп это тот же маркет. Пока исполнялся -- скользнуло. Редко и мало-мало скользит, но бывает, говорят.
 

scalper

Почетный гражданин
Как стоповый ордер может проскользить в плюс, йопт!? Ты издеваешься?:)))
Лимитник - может, но как стоп?

Макс, ты че с Луны свалился? Рыночное ECN исполнение стоп ордеров, в т.ч. в GKFX, дает проскальзывание как в + так и в -. Открывай реалсчет в GKFX и убедись сам...
 

scalper

Почетный гражданин
Может. =)
Стоп это тот же маркет. Пока исполнялся -- скользнуло. Редко и мало-мало скользит, но бывает, говорят.

Не редко, а 15-20% стоп ордеров в GKFX скользит от +1 до +22 (личная статистика).
 

mnem0n1k

Местный житель
Макс, ты че с Луны свалился? Рыночное ECN исполнение стоп ордеров, в т.ч. в GKFX, дает проскальзывание как в + так и в -. Открывай реалсчет в GKFX и убедись сам...
Серёга, если они и наскользят за 1000 сделок на 1п в плюс, то в минус они наскользят на все 25п, а я такие плюсы, за плюсы не считаю.:)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ничем не могу тут помочь. Это скорее речь не про бабки, а про прозрачность. Мол "ни пипса лишнего не отберем, все трейдеру отдадим". У меня стопов нет вообще, так что мне пофиг. =)
 

scalper

Почетный гражданин
Серёга, если они и наскользят за 1000 сделок на 1п в плюс, то в минус они наскользят на все 25п, а я такие плюсы, за плюсы не считаю.:)

А кто сказал, что + проскальзывания хороший приработок? Это свидетельстует только о рыночном исполнении.
По уму на абсолютной ликвидности проскальзываний ваще не должно быть, но рыночная ликвидность как правило конечна.
 

Алекc1234

Местный житель
А по мне, так лучше вообще, чтоб проскальзывания были в ноль, чем в плюс и минус. Как я уже писал(пост почему-то удалили), нашёл такую компанию, только вот беда, что нерегулируемая!
 
Верх