GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Для тех, кто еще не понял, моя компания предлагает абсолютно рыночные условия. Методология исполнения ордеров в моей компании соответствует исполнению по фиксу любого крупнейшего Банка.
И все, кто говорит, что должно быть иначе, с большой долей вероятности, не знают и не понимают рыночных механизмов.
 

slawa7

Местный знаток
Возможно, Вы по незнанию путаете со стоп лимитным ордером, ну так я понимаю, что Вы в терминологии и спецификации не ориентируетесь, а меня слушать не хотите.
Можете показать мне, как ограничить проскальзывание маркет ордера?

да элементарно ! не исполнять этот ордер при превышении слип диапазона !
 

slawa7

Местный знаток
Для тех, кто еще не понял, моя компания предлагает абсолютно рыночные условия. Методология исполнения ордеров в моей компании соответствует исполнению по фиксу любого крупнейшего Банка.
И все, кто говорит, что должно быть иначе, с большой долей вероятности, не знают и не понимают рыночных механизмов.

возможность отмены сделки задним числом тоже чему то соответствует ? :rolf:
 

Rann

Rann
возможность отмены сделки задним числом тоже чему то соответствует ? :rolf:
Ага. Такие Банки как UBS даже иногда отменяют. Ведихин рассказывал, что им крупнейшие Банки около 5 ордеров в год отменяют. Если Вы таких вещей не знаете, а Вы их не знаете, да и откуда Вам знать, то получается, что смеетесь над собой. :rolf:
 

slawa7

Местный знаток
Ну да, так кухни и делают, все верно. В стандартном фикс протоколе такого нет.

а у кого ваще есть полностью стандартный ? где вы такой видели ? у каждого какие то свои прибабахи к стандартному !
 

slawa7

Местный знаток
Ага. Такие Банки как UBS даже иногда отменяют. Ведихин рассказывал, что им крупнейшие Банки около 5 ордеров в год отменяют. Если Вы таких вещей не знаете, а Вы их не знаете, да и откуда Вам знать, то получается, что смеетесь над собой. :rolf:

интересное кино ! расскажите те ка нам тёмным каким образом можно отменить сделку исполненную с участием клиринга ! ? ( т.е. с её денежным покрытием ) :rolf:
 

Rann

Rann
интересное кино ! расскажите те ка нам тёмным каким образом можно отменить сделку исполненную с участием клиринга ! ? ( т.е. с её денежным покрытием ) :rolf:
Это Вы у Банков и спросите, как они так делают.
Добро пожаловать на закрытый показ.
 

slawa7

Местный знаток
итого ; затронули уже 2 фактора ( признака ) "кухонности" конторы .

1.наличие фильтровки котов от поставщиков с целью не пропустить невыгодный для дц спред от агрегации...

2.возможность отмены совершённых сделок...

3. что следующее на очереди... ?

( ну про демагогию о преимуществах мт перед апи - не в счёт ...)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
итого ; затронули уже 2 фактора ( признака ) "кухонности" конторы .

1.наличие фильтровки котов от поставщиков с целью не пропустить невыгодный для дц спред от агрегации...

2.возможность отмены совершённых сделок...

3. что следующее на очереди... ?

( ну про демагогию о преимуществах мт перед апи - не в счёт ...)
1. Объясните. Не понимаю о чем Вы.

2. Мы можем отменить сделку только в том случае, если ее отменил поставщик. Однозначно, сделка должна быть заведомо ошибочна. Никаких отмен прибыльных сделок скальперов и чего-то подобного у нас нет и не будет.

3. Следующее на очереди то, что у нас больше половины лимитных ордеров скользят в плюс, причем, все проскальзывания можно видеть в истории счета в комментариях.

4. Еще следующее, у нас можно своими ордерами влиять на спред. Даже не многие, кто предлагаем АПИ готовы такое предоставить клиентам. Потому что это абсолютная не кухня, чего многие и боятся.
 

nitar

Почетный гражданин
А че пост уже удалили что ли?
Давайте сперва обсудим кухонных клиентов (Вас), которые пытаются рыночную компанию (мою) обсуждать.
Заметьте ,Вы не против кухонных клиентов.Вы за. Это ж потенциальные сливаторы.Поэтому кто бы против был,вряд ли найдется.
 

Rann

Rann
Заметьте ,Вы не против кухонных клиентов.Вы за. Это ж потенциальные сливаторы.Поэтому кто бы против был,вряд ли найдется.
Я за качественные рыночные и обязательно честные условия торговли. Именно по такому принципу я строю компанию. Как бы компании не изголялись, но кухня всегда себя покажет, потому что есть конфликт интересов. У нас его нет, мы заинтересованы в прибыльных трейдерах и будем все делать для того, чтобы помочь им стать прибыльными.
 

Rann

Rann
Если Rann работает по брокерской схеме, то он ничего не получит от сливаторов.
Я получу от сливаторов с оборота, который они успеют отторговать. А т.к. они много не наторгуют, то мне они несомненно менее интересны, чем прибыльные.
Но мне выгодны абсолютно все, и нет неудобных клиентов для моей компании.
 

slawa7

Местный знаток
1. Объясните. Не понимаю о чем Вы.

2. Мы можем отменить сделку только в том случае, если ее отменил поставщик. Однозначно, сделка должна быть заведомо ошибочна. Никаких отмен прибыльных сделок скальперов и чего-то подобного у нас нет и не будет.

3. Следующее на очереди то, что у нас больше половины лимитных ордеров скользят в плюс, причем, все проскальзывания можно видеть в истории счета в комментариях.

4. Еще следующее, у нас можно своими ордерами влиять на спред. Даже не многие, кто предлагаем АПИ готовы такое предоставить клиентам. Потому что это абсолютная не кухня, чего многие и боятся.

1. ранее обсуждали с вами ваши действия( вашего п.о.) при наличии отрицательного спреда в агрегации.
2. это обсуждение ружья на стене ... ( наличие пункта регламента и самой возможности )
3. лимитные по своей сути не могут скользить в минус (нонсенс)
4. по апи везде существует инфа о различных асках и бидах при различных объёмах ( или наоборот).
 
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
Я получу от сливаторов с оборота, который они успеют отторговать. А т.к. они много не наторгуют, то мне они несомненно менее интересны, чем прибыльные.
Но мне выгодны абсолютно все, и нет неудобных клиентов для моей компании.

Я имел ввиду, что вы не получите его депозит.
 
Верх