GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
1. ранее обсуждали с вами ваши действия( вашего п.о.) при наличии отрицательного спреда в агрегации.
2. это обсуждение ружья на стене ... ( наличие пункта регламента и самой возможности )
3. лимитные по своей сути не могут скользить в минус (нонсенс)
4. по апи везде существует инфа о различных асках и бидах при различных объёмах.
1. Так все делают. Ни один Банк или ECN не дает отрицательный спред. Его можно добиться только арбитражом. Но я не удивлен, что Вы этого не понимаете.
2. Да, регламенты Банков можно не обсуждать, потому что они внутренние, и клиентам их не показывают, даже институциональным (у меня есть и такой опыт). И там пункт всегда один "мы сделали так по нашему внутреннему регламенту, и идите нафиг".
3. Естественно. Хотя такие компании есть, потому что они не могут организовать частичное исполнение при нехватке ликвидности и шлют лимиты как маркеты. Но в большинстве компаний они и в плюс не скользят. Стопы скользят в минус, а лимиты в плюс нет. Вот такая справедливость.
4. Так же как при обычном стакане.
 

Rann

Rann
Я имел ввиду, что вы не получите его депозит.
Депозит нет конечно. Его получит конечный поставщик, который является большой кухней.
Поэтому, с другой стороны, сливаторы тоже полезны, т.к. они кормят поставщиков, и те, в свою очередь счастливы и дают хорошие торговые условия.
 

slawa7

Местный знаток
Прошу высечь этот перл в камне.
Request - это запрос. Как его можно получить, мне лично неведомо. Может просто я отстал от современных технологий.

(вы прекрасно поняли что я имел в виду реджект реквест , так что не стоит чипляться к сокращениям )
 

Rann

Rann
(вы прекрасно поняли что я имел в виду реджект реквест , так что не стоит чипляться к сокращениям )
Ладно, не буду. А Вас попрошу тоже не искать мнимых зацепок в моей компании. У нас все гораздо лучше, чем у большинства того, что сейчас существует на рынке.
 

maximusdevil

Местный житель
Депозит нет конечно. Его получит конечный поставщик, который является большой кухней.
Поэтому, с другой стороны, сливаторы тоже полезны, т.к. они кормят поставщиков, и те, в свою очередь счастливы и дают хорошие торговые условия.

кстати, то что сливают депо 99% преувеличение, это показывает отчет американских брокеров, цифры колеблются в пределах 70-85%, что тоже много конечно.
 

slawa7

Местный знаток
Ладно, не буду. А Вас попрошу тоже не искать мнимых зацепок в моей компании. У нас все гораздо лучше, чем у большинства того, что сейчас существует на рынке.

не на рынке... а в других дц ! навен так точнее будет ...
да и не чипляюсь я к работе вашей компании... ( поскок и не имею понятия о торговле в ней ...не пробовал)
большинство моих зацепок относятся к категории "ружья на стене " ... :)
 

Rann

Rann
кстати, то что сливают депо 99% преувеличение, это показывает отчет американских брокеров, цифры колеблются в пределах 70-85%, что тоже много конечно.
Не, тут речь идет наверное о статистике за месяц. А 99% о статистике за годы. При времени, стремящемся к бесконечности, вероятность слива стремится к ней же. И это логично объясняется отрицательным матожиданием.
Пример.
Есть два человека.
За месяц они оба заработали.
Через год один из них слил.
А через два слил и второй.

Если озвучивать статистику за месяц, то все зарабатывают.
Если за год, то сливают 50%, если за два, то 100%
 

Rann

Rann
не на рынке... а в других дц ! навен так точнее будет ...
да и не чипляюсь я к работе вашей компании... ( поскок и не имею понятия о торговле в ней ...не пробовал)
большинство моих зацепок относятся к категории "ружья на стене " ... :)
Я бы рад не вешать ружье на стену, но однажды может случиться так, что придут бандиты и моей семье будет угрожать опасность.
И неизвестно, что хуже. То, что ружье может выстрелить или то, что нечем будет защищаться.
Я не собираюсь наживаться на клиентах. В нашей компании негласное правило в спорных моментах решать в пользу клиента, если это не угрожает финансовой устойчивости компании. А т.к. неторговых рисков мы на себя не берем, то впустую ружье не должно стрелять.
 

nitar

Почетный гражданин
Поясните,почему при открытии счета,вы не требуете верификации,но при этом есть пункт об оном ,что обычно ДЦ требуют оного при затягивании выплаты,причем когда трейдер преуспевает.При сливе как то забывают
 

Rann

Rann
Поясните,почему при открытии счета,вы не требуете верификации,но при этом есть пункт об оном ,что обычно ДЦ требуют оного при затягивании выплаты,причем когда трейдер преуспевает.При сливе как то забывают
По нескольким причинам.
Мы не выводим на третьи лица, поэтому должны знать кому выводим. Если у нас возникнут сомнения, что клиент мутит и пытается вывести на третье лицо, мы проверим.
Второй момент, наша FSA компания требует, чтобы этот пункт был. Они считают, что возможность верификации лучше, чем полное ее отсутствие.
Третий момент, если клиент регистрируется под своими данными, то ему не составит труда это подтвердить, если не под своими, то тут не все чисто. Мы хотим, чтобы у нас была возможность навести чистоту.
 

nitar

Почетный гражданин
По нескольким причинам.
Мы не выводим на третьи лица, поэтому должны знать кому выводим. Если у нас возникнут сомнения, что клиент мутит и пытается вывести на третье лицо, мы проверим.
Второй момент, наша FSA компания требует, чтобы этот пункт был. Они считают, что возможность верификации лучше, чем полное ее отсутствие.
Третий момент, если клиент регистрируется под своими данными, то ему не составит труда это подтвердить, если не под своими, то тут не все чисто. Мы хотим, чтобы у нас была возможность навести чистоту.
Скорее другое.Быстро завлечь,не мудрствуя лукаво. Пока горит в одном месте.
а вывод , ж в тот адрес откуда пришло,а пришло со своего счета.так что мартышкин труд, при этом затягивая выплаты и прочего.Инста бывает так заморочит,что клиент даже не знает ,что делать.Особенно,если бонусы примешаны.
Надеюсь ,такой халявы у вас не будет,которая потом с клиентом при выводе злую шутку делает?
 

Rann

Rann
Скорее другое.Быстро завлечь,не мудрствуя лукаво. Пока горит в одном месте.
а вывод , ж в тот адрес откуда пришло,а пришло со своего счета.так что мартышкин труд, при этом затягивая выплаты и прочего.Инста бывает так заморочит,что клиент даже не знает ,что делать.Особенно,если бонусы примешаны.
Надеюсь ,такой халявы у вас не будет,которая потом с клиентом при выводе злую шутку делает?
Мы совсем по другим принципам строим политику компании. Ничего искусственно затягивать не собираемся.
 

Fierce

VIP-участник
Валютной биржи так таковой не существует, есть только срочный рынок фьючерсами на валюту.
А это что миф, с объёмом прямой биржевой ликвидностью 12.7 млрд. долларов в сутки ?

Валютный рынок (ММВБ) - http://rts.micex.ru/ru/markets/currency/
 

Rann

Rann
А это что миф, с объёмом прямой биржевой ликвидностью 12.7 млрд. долларов в сутки ?

Валютный рынок (ММВБ) - http://rts.micex.ru/ru/markets/currency/
Это, наверное то, что "делает" весь мировой форекс. Непонятно только как объяснить это:
По данным Банка международных расчетов, среднесуточный оборот валюты в мире достиг докризисного максимума. Объем торговли валютой вырос до $5 трлн.
Наверное Банк международных расчетов ошибается, форекс это не $5 трлн. рублей, а жалкие 12.7 млрд. на РТС.
 

качели

Активный участник
Это, наверное то, что "делает" весь мировой форекс. Непонятно только как объяснить это:
Наверное Банк международных расчетов ошибается, форекс это не $5 трлн. рублей, а жалкие 12.7 млрд. на РТС.
эта виртуальная движуха рассчитывается с учетом кредит. плеча, а какие объемы торгов физ. валютой?
 

maximusdevil

Местный житель
Это, наверное то, что "делает" весь мировой форекс. Непонятно только как объяснить это:
Наверное Банк международных расчетов ошибается, форекс это не $5 трлн. рублей, а жалкие 12.7 млрд. на РТС.

А вы не переведете мне недалекому :), что он хотел мне показать этой ссылкой? Или что хотел доказать?:oops:
 

Rann

Rann
А вы не переведете мне недалекому :), что он хотел мне показать этой ссылкой? Или что хотел доказать?:oops:
То, что есть на свете валютный рынок, и он ни где бы то ни было, а на нашей Российской бирже.
Нашел, как обычно, что-то в поисковике, а вдумываться, что именно, не обязательно.
 

3Nymous

Активный участник
эта виртуальная движуха рассчитывается с учетом кредит. плеча, а какие объемы торгов физ. валютой?
как раз на валютном ммвб, как только речь заходит о физической поставке валюты, то плечи исчезают...
имхо, для оценки, 5 трлн. можно смело делить на 100...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Хотелось бы cTrader.
И не знаю, как на реале, но на демке исполнение у вас не очень. Медленновато както.
Демка. Открываю 0,1 вручную и потом скриптом шлю 10 приказов на закрытие по 0,01

15:41:34 close EURUSD,M1: 100282: total: 5899
15:42:50 close EURUSD,M1: 100282: total: 5772
15:44:09 close EURUSD,M1: 100282: total: 6430
15:45:46 close EURUSD,M1: 100282: total: 6222
15:46:27 close EURUSD,M1: 100282: total: 9264
15:46:56 close EURUSD,M1: 100282: total: 5202

То есть, где-то 600 милисекунд на ордер. Нормально, вроде.
 
Верх