GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
У меня вот так получается:

2012.11.08 18:05:04 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: Execution Time: 391
2012.11.08 18:05:04 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: open #1014801 buy 0.01 EURUSD at 1.27444 ok

2012.11.08 18:04:53 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: Execution Time: 469
2012.11.08 18:04:53 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: open #1014799 buy 0.01 EURUSD at 1.27454 ok

2012.11.08 18:04:51 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: Execution Time: 453
2012.11.08 18:04:51 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: open #1014798 buy 0.01 EURUSD at 1.27437 ok

2012.11.08 18:04:50 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: Execution Time: 594
2012.11.08 18:04:50 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: open #1014797 buy 0.01 EURUSD at 1.27437 ok

2012.11.08 18:04:49 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: Execution Time: 500
2012.11.08 18:04:49 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: open #1014796 buy 0.01 EURUSD at 1.27447 ok

2012.11.08 18:04:47 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: Execution Time: 391
2012.11.08 18:04:47 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: open #1014795 buy 0.01 EURUSD at 1.27445 ok

2012.11.08 18:04:46 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: Execution Time: 657
2012.11.08 18:04:46 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: open #1014794 buy 0.01 EURUSD at 1.27452 ok

2012.11.08 18:04:43 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: Execution Time: 422
2012.11.08 18:04:43 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: open #1014793 buy 0.01 EURUSD at 1.27461 ok

2012.11.08 18:04:42 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: Execution Time: 453
2012.11.08 18:04:42 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: open #1014792 buy 0.01 EURUSD at 1.27461 ok

2012.11.08 18:04:41 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: Execution Time: 468
2012.11.08 18:04:41 ExecutionOpenSpeedTest EURUSD,H1: open #1014791 buy 0.01 EURUSD at 1.27450 ok

Среднее 480 милисекунд.

У тебя, возможно, пинг до датацентров похуже.
 

Rann

Rann
Кстати, из этих 10 ордеров один проскользнул на -5, и три на +5, +2 и +1 соответственно. Среднее проскальзывание было положительным.
 

PrAct

Новичок форума
Дмитрий, добрый вечер! Планирую поработать с вашей компанией. Открыл демо - для изучения...выставил бай стоп евродоллар по цене 27520.в 17:50 по терминалу сработал ордер но по цене 27523! В связи с чем такое реквот?..на рынке было спокойно
 

Lisyara

Местный знаток
Так если лимиты чуть ли не каждый скользят в +, то соответственно и стопы будут скользить постоянно в -?
 

Rann

Rann
Дмитрий, добрый вечер! Планирую поработать с вашей компанией. Открыл демо - для изучения...выставил бай стоп евродоллар по цене 27520.в 17:50 по терминалу сработал ордер но по цене 27523! В связи с чем такое реквот?..на рынке было спокойно
Исполнение рыночное. Если учесть, что курсы не ходят с точностью до минимального пипса, то они могут перепрыгивать уровни ордеров и исполняться по текущей рыночной цене. Поэтому большинство стоп ордеров скользят в минус, а большинство лимитов скользят в плюс.
Если Вы говорите, что был спокойный рынок, то это объясняет небольшое проскальзывание, всего в 3 пункта на пятизнаке.
Я наднях измерял среднее проскальзывание лимтов, у меня получилось +5.6 в пользу клиента на 30 ордерах.
 

Rann

Rann
торгую отложенными стопами, раньше скользило в -, сегодня образцово показательно все 0 !
Если это про нас, то мы на этой неделе соптимизировали пару моментов в ECN и увеличили скорость исполнения почти в 2 раза. Это могло сказаться.
Но если стопы стали меньше скользить в минус, то лимиты могли начать меньше скользить в плюс.
 

art777

Интересующийся
Прочитал всю ветку... и чего накинулись на Дмитрия, не понятно... видимо немало у него "доброжелателей" тут на форуме. По поводу регламента так это у большинства тоже самое, подстраховывают свои задницы. Если исполнение рыночное то оно по любому будет не знаю быстрее-медленней, это смотря с какой кухней сравнивать, но оно будет другим это точно. Будет похуже идеального кухонного исполнения, так как по идее если не хватает ликвидности то ордер может не закрыться если цена его достигнет, или закрыться по частям, во всяком случае на фьючерсах частенько так и исполняется. Если тем более приглашают специалиста или админа форума чтоб сам взглянул как там и что, ну что ж это тоже показатель.

Есть вопросы к Дмитрию
- то что лично у вас есть намерение построить отношения с клиентами на принципах добросовестности это ладно, понятно. Но насколько я понял вы представляете другую компанию, gkfx... в ней насколько можно быть уверенным?

- если вы не кухня, может пора уже отойти от использования ассоциируемой с ними платформы метатрейдер? или по крайней мере предлагать её наравне с другими (есть же NinjaTrader или Multicharts и др.)

- если система торговли глобальна то почему вы не можете держать спред как например в lmax, да и других брокеров немало я видел где низкий спред (всех сейчас не помню, mb trading 0.9 евродоллар включая комиссию) или это как то связано с вашими низкими объемами по началу?
 

art777

Интересующийся
кстати в сообщении на стр.2 этой ветки
http://forexsystemsru.com/517970-post38.html
у вас скрин, там в названии платформы не gkfx а alpari nz
есть какая то связь с альпари?
 

maximusdevil

Местный житель
Прочитал всю ветку... и чего накинулись на Дмитрия, не понятно... видимо немало у него "доброжелателей" тут на форуме. По поводу регламента так это у большинства тоже самое, подстраховывают свои задницы. Если исполнение рыночное то оно по любому будет не знаю быстрее-медленней, это смотря с какой кухней сравнивать, но оно будет другим это точно. Будет похуже идеального кухонного исполнения, так как по идее если не хватает ликвидности то ордер может не закрыться если цена его достигнет, или закрыться по частям, во всяком случае на фьючерсах частенько так и исполняется. Если тем более приглашают специалиста или админа форума чтоб сам взглянул как там и что, ну что ж это тоже показатель.

Есть вопросы к Дмитрию
- то что лично у вас есть намерение построить отношения с клиентами на принципах добросовестности это ладно, понятно. Но насколько я понял вы представляете другую компанию, gkfx... в ней насколько можно быть уверенным?

- если вы не кухня, может пора уже отойти от использования ассоциируемой с ними платформы метатрейдер? или по крайней мере предлагать её наравне с другими (есть же NinjaTrader или Multicharts и др.)

- если система торговли глобальна то почему вы не можете держать спред как например в lmax, да и других брокеров немало я видел где низкий спред (всех сейчас не помню, mb trading 0.9 евродоллар включая комиссию) или это как то связано с вашими низкими объемами по началу?

Мультичарт как мне известно платформа платная, не каждый трейдер ( особенно новичок) будет согласен платить за платформу.
 

art777

Интересующийся
Мультичарт как мне известно платформа платная, не каждый трейдер ( особенно новичок) будет согласен платить за платформу.

Да, и нинзя и мультичартс платные. Нужна свобода выбора вобщем. Хочешь плати и получай качество а не хочешь или просто привык, сиди на МТ
 

art777

Интересующийся
попробовал демо.. все таки надо стремиться хотя бы к 1.2 спред евродоллар вместе с комиссией, а то сейчас по факту получается около 1.8-2 ...
 

Rann

Rann
- то что лично у вас есть намерение построить отношения с клиентами на принципах добросовестности это ладно, понятно. Но насколько я понял вы представляете другую компанию, gkfx... в ней насколько можно быть уверенным?
У GKFX есть две схемы работа. Одна на ком сайте, там пока по старому (но я надеюсь, что они тоже однажды перейдут на ECN), вторая на ру сайте, тут я полностью строю компанию, и ее же представляю. Я полностью отвечаю за то, что происходит в этой компании.

- если вы не кухня, может пора уже отойти от использования ассоциируемой с ними платформы метатрейдер? или по крайней мере предлагать её наравне с другими (есть же NinjaTrader или Multicharts и др.)
Мо собираемся в будущем добавлять и другие платформы (которые смогут работать по АПИ). Начали мы с МТ потому, что без него нормально бизнес не получится сделать, в виду бешеной популярности у масс.

- если система торговли глобальна то почему вы не можете держать спред как например в lmax, да и других брокеров немало я видел где низкий спред (всех сейчас не помню, mb trading 0.9 евродоллар включая комиссию) или это как то связано с вашими низкими объемами по началу?
У нас есть заработок на миллион оборота. Она в разы меньше, чем у компаний, работающих по кухонной схеме. Если мы сделаем еще меньше, то нам сложно будет окупить издержки. Компании, которые дают совсем маленький спред, могут это делать по трем причинам:
1. У них достаточно большой оборот, поэтому они могут покрывать издержки, и поэтому они имеют маленькую комиссию у поставщиков. (У нас оборот пока не очень большой)
2. У компаний маленький штат сотрудников и им хватает небольших прибыль для покрытия издержек. (Это не про нас, у меня большой штат разработчиков, и очень много планов по технологическому развитию, в том числе и на институциональный рынок)
3. Компании декларируют низкие спреды, но при это у них, например, проскальзывания только против клиентов (большие и частые), долгое исполнение и им не составляет труда низкий визуальный спред превратить в большой фактический. (У нас все честно. Я гарантирую, что у нас нет искусственных задержек и просклаьзываний)
 

Rann

Rann
попробовал демо.. все таки надо стремиться хотя бы к 1.2 спред евродоллар вместе с комиссией, а то сейчас по факту получается около 1.8-2 ...
Не понимаю. Это точно наша дема?
Вот индикатор спреда с реала:
spreads.gif
Выше 1.2 вообще редко повышается.
 

Rann

Rann
кстати в сообщении на стр.2 этой ветки
http://forexsystemsru.com/517970-post38.html
у вас скрин, там в названии платформы не gkfx а alpari nz
есть какая то связь с альпари?
У меня есть терминалы от Альпари, там напихано много скориптов и советников. Лень перетаскивать в терминал GKFX, легче вбить сервер руками.

Вот индикатор спреда на демо. Тоже выше 1.2 редко поднимается.
spreads_demo.gif
 

Rann

Rann
Извиняюсь, не заметил, что Вы там комиссию учли.
Возможно, мы компенсируем это хорошим исполнением.
Кто торгует лимитными ордерами, у того это точно компенсируется постоянными положительными проскальзываниями.
 

Rann

Rann
Забыл еще важную вещь написать. Конечно, мы будем работать над спредами. Будем подключать еще поставщиков, это сужает спреды.
 

art777

Интересующийся
Забыл еще важную вещь написать. Конечно, мы будем работать над спредами. Будем подключать еще поставщиков, это сужает спреды.

Лично для меня ваши отличающиеся в худшую сторону от всех ДЦ условия это подтверждение не-кухни)) "нарисовать" можно любые привлекательные условия, если не выходишь на рынок, главное завлечь толпу (успешность пирамид в россии ещё никто не отменял :) ). Вы этим не занимаетесь. То есть ориентируетесь на профессионалов или "продвинутых" любителей, которые разбираются в системе. Если ориентируетесь на них, то вам ставить им палки в колеса вообще смысла нет, так как именно такие личности сразу загадят репутацию вашей конторы на всех форумах и главное, именно на их мнение и ориентируются новички.

Для меня сейчас при моем подходе в торговле критична цифра 1.5 со всеми расходами... плюс очень желательна платформа не-мт4... для многих пипсовиков в которых вы наверное заинтересованы больше всего, наверное тоже близко к этому значению, желательно 1.4-1.3...

но на данный момент думаю вы вполне должны быть интересны не-пипсовикам, тем более с хорошими объемами
 

Rann

Rann
Возможность устанавливать ордера близко к рынку и даже внутри спреда тоже может понравиться скальперам. Потому что если рассматривать не рыночные счета, то там обычно уровень заморозки ордеров сильно портит торговлю.
 
Верх