Грааль есть и это парный трейдинг

st2050

Гуру форума
Вот такие скрины привлекают нашу публику. Даже если демо и даже если без стопов.
Ведь если не микротаймфреймы, то для оценки ТС это не принципиально.
 

BEGO866

Активный участник
Вот такие скрины привлекают нашу публику. Даже если демо и даже если без стопов.
Ведь если не микротаймфреймы, то для оценки ТС это не принципиально.
Ну да движение же то же графиков особенно на большом тф. А стопы система не использует..сама природа хеджа отрицает стоп..но я уже говорил на реале обязательно надо ставить локи или же стопы с двух старон границы на растоянии 1.5 2 атр от точки входа...это защита именно от форсов..в норм состоянии рынка спред осцилирует во круг своего среднего..
 

angel999

Гуру форума
Все таки не 60-70% в неделю. Но по крайней мере метод работает...
 

BEGO866

Активный участник
А если модернизировать индикатор как описал ,вообще эквити сгладится..только вот тишина кромешная пока что..
 

BEGO866

Активный участник
Все таки не 60-70% в неделю. Но по крайней мере метод работает...
Смотри на 5000 баланса прибавка по адаптированному варианту 14%ов это колосальный показатель за неделью..а если допустим баланс был бы 2500 а ведь маржа позволяла.. вообще 28%получается это только за неделью..в неделью кто скажет тебе 60-100%прибавит мой совет бежи без оглядки))это дядя Коля бежит за тобой притом с мартином в руках😉всё таки надо пропорции соблюдать..хорошая система это одно но не мене важно правильный мм,только в симбиозе можно получить действительно что то стоящее..
 

angel999

Гуру форума
Смотри на 5000 баланса прибавка по адаптированному варианту 14%ов это колосальный показатель за неделью..а если допустим баланс был бы 2500 а ведь маржа позволяла.. вообще 28%получается это только за неделью..в неделью кто скажет тебе 60-100%прибавит мой совет бежи без оглядки))это дядя Коля бежит за тобой притом с мартином в руках😉всё таки надо пропорции соблюдать..хорошая система это одно но не мене важно правильный мм,только в симбиозе можно получить действительно что то стоящее..

Процентом считать не так и уж корректно..это зависит от баланса..ты можешь к примеру получить на депо 2000 баксов от 50 до 70%в неделью.. а на депе 5000 в 2.5 раз меньше..тем и же лотами. но надо учитывать маржу процент просадки..так что %относительное понимание..

кто кто, ты сам говорил про 60-100% в неделю ))))

и не надо обижать мой мартин, я всё знаю про риски, потому что их испытал на себе )))

также я знаю, что ты не знаешь, когда в твоей системе наступает кризис, какой он будет и справишься ли ты с этим.... С системой не один год работают, узнавая все больше и больше.
 
Последнее редактирование:

BEGO866

Активный участник
кто кто, ты сам говорил про 60-100% в неделю ))))

и не надо обижать мой мартин, я всё знаю про риски, потому что их испытал на себе )))

также я знаю, что ты не знаешь, когда в твоей системе наступает кризис, какой он будет и справишься ли ты с этим.... С системой не один год работают, узнавая все больше и больше.
Смотри кризис в этой системе только один..это какой то серьезный форс..допустим как тогда несколько лет назад падение usd/chf..кримеру..для этого ставится защита..что бы понять эту простую вешь поверь года не надо))хотья смотря для кого как..я по себе говорю..
На счет %а..я и не отрицаю что может и больше получится..это зависит как ты говоришь от волотильности раз от количества сделок 2..это уже не под моим контролем..и думаю не над чем😉может случится так что все пары начнут движение друг к другу а ни не один по отношению другой ускорится что бы замкнуть цены на ноль..тогда сам понимаешь что сдесь была бы цифра как миниму 2 раза больше..
 

st2050

Гуру форума
Смотри кризис в этой системе только один..это какой то серьезный форс..допустим как тогда несколько лет назад падение usd/chf..кримеру..для этого ставится защита.
Обращаю внимание что стопы в конкретно этой ситуации были бесполезны.
Решение отвязать франк от евро было принято парламентом Швейцарии в субботу. В понедельник на открытии рынка гэп составил около 30% курсовой стоимости USDCHF. Стопы сработали по цене открытия рынка, а не там где были установлены. В итоге даже некоторые известные ДЦ или их наиболее пострадавшие филиалы обанкротились, т.к. отсудить такие убытки у массы трейдеров было нереально. Даже Дукас сильно пострадал.

Разумеется, мой пост относится к защите в виде стопов, не более.
 

angel999

Гуру форума
Смотри кризис в этой системе только один..это какой то серьезный форс..допустим как тогда несколько лет назад падение usd/chf..кримеру..для этого ставится защита..что бы понять эту простую вешь поверь года не надо))хотья смотря для кого как..я по себе говорю..
На счет %а..я и не отрицаю что может и больше получится..это зависит как ты говоришь от волотильности раз от количества сделок 2..это уже не под моим контролем..и думаю не над чем😉может случится так что все пары начнут движение друг к другу а ни не один по отношению другой ускорится что бы замкнуть цены на ноль..тогда сам понимаешь что сдесь была бы цифра как миниму 2 раза больше..
И все таки закладочку резерва делать не забывай. )))
Г-н Каспаров, например, вообще утверждал что его система неуязвима, однако в 2020 году, после не знаю, думаю всяко 5 лет успешного трейдинга, его группа слила почти лям баксов (немножко приукрасил цифру) и сейчас на них жалко смотреть...... недавно смотрел на них, вот как они год назад свалились, так до сих пор в той же жопе сидят, хотя торговля какая та ведется, но уже год как -70-80-100

А с закладочкой, ты этот форс мажор быстро перекроешь и снова будешь звездочкой )))
 
Последнее редактирование:

BEGO866

Активный участник
Обращаю внимание что стопы в конкретно этой ситуации были бесполезны.
Решение отвязать франк от евро было принято парламентом Швейцарии в субботу. В понедельник на открытии рынка гэп составил около 30% курсовой стоимости USDCHF. Стопы сработали по цене открытия рынка, а не там где были установлены. В итоге даже некоторые известные ДЦ или их наиболее пострадавшие филиалы обанкротились, т.к. отсудить такие убытки у массы трейдеров было нереально. Даже Дукас сильно пострадал.

Разумеется, мой пост относится к защите в виде стопов, не более.
Ну да я согласен..там мноие обанкротились..хотя помню тогда конкретно в эфикспро стопы сработали у многих..
Ну вообщем такие случаи если не считать то для других форсах боле менее нормальный используется защита..а если такие случаи считать..ничего не поможет при никакой системе..
 

Bullra

Новичок
Обращаю внимание что стопы в конкретно этой ситуации были бесполезны.
Решение отвязать франк от евро было принято парламентом Швейцарии в субботу. В понедельник на открытии рынка гэп составил около 30% курсовой стоимости USDCHF. Стопы сработали по цене открытия рынка, а не там где были установлены. В итоге даже некоторые известные ДЦ или их наиболее пострадавшие филиалы обанкротились, т.к. отсудить такие убытки у массы трейдеров было нереально. Даже Дукас сильно пострадал.

Разумеется, мой пост относится к защите в виде стопов, не более.
Для такого случая есть негласное правило не оставлять открытые сделки на выходные.
 

st2050

Гуру форума
Для этого есть негласное правило не оставлять открытые сделки на выходные.
Я свинг торую Н8-Н12, поэтому выполнять это правило не считаю приемлемым. Сделки и месяцами могут висеть.
Но технически считаю приемлемым слив депозита до нуля.
 

BEGO866

Активный участник
И все таки закладочку резерва делать не забывай. )))
Г-н Каспаров, например, вообще утверждал что его система неуязвима, однако в 2020 году, после не знаю, думаю всяко 5 лет успешного трейдинга, его группа слила почти лям баксов (немножко приукрасил цифру) и сейчас на них жалко смотреть......

А с закладочкой, ты этот форс мажор быстро перекроешь и снова будешь звездочкой )))
Ну да конечно..я в этом полностью согласен..надо всегда резерв на черный случаи собрать..защита плюс резервный банк это будет оптимальным решением..
 

BEGO866

Активный участник
Были открыты 3 новых сделок..продолжение следует..
 

Вложения

  • Screenshot_20210324-200529_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210324-200529_MetaTrader 4.jpg
    202,8 КБ · Просмотры: 67
Верх