Igorka7

Активный участник
а что, реально, просто имени не достаточно? Там же строка для заполнения: "ИМЯ" и всё..

2.4. Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО и e-mail должны полностью совпадать с данными реального счета для получения приза. В случае расхождения данных, компания в праве отказать нарушившему правило участнику в выплате приза.
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
2.4. Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО и e-mail должны полностью совпадать с данными реального счета для получения приза. В случае расхождения данных, компания в праве отказать нарушившему правило участнику в выплате приза.

реальный то можно и потом зарегистрировать.. имя, мыло, ник на форуме.. все как есть..
 

Igorka7

Активный участник
Ну там же написано что при реги ты должен ввести свои точные данные а то если выиграеш потом кому зачислят нику твоиму или кому?ФИО и e-mail должны полностью совпадать(с демо счетом).
 

ansol

Местный знаток
реальный то можно и потом зарегистрировать.. имя, мыло, ник на форуме.. все как есть..

Есть такая контора - КГБ :rolf: Низзя! Они для профилактики выясняют заранее "Ху из кто", проверяют уже вычисленные по другим источникам данные. Скоро ваще без ИНН булку хлеба в супермаркете не купишь - только у частника :) А если штраф 100 руб. за неправильный переход улицы виисит, то за булку хлеба будут сразу отбивать на кассе +100 руб. без разговоров или в обезьянник до оплаты :idea:
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Ну там же написано что при реги ты должен ввести свои точные данные а то если выиграеш потом кому зачислят нику твоиму или кому?ФИО и e-mail должны полностью совпадать(с демо счетом).

так без базара счет реал можно в процессе будет зарегить, приз то надо сначала заработать..
а в графе заполнения только имя.. какая разница..

все, пошел новый регистрировать..
 

gush

бродяга
Юля, прими новый счет, пожалуйста.. с фио недоизучал..
понимаю, тебя достали типы, вроде меня, не прочитают условия, а потом хлопот на создают.. извини.

счет: 4055
пароль: gush-trader
 

Igorka7

Активный участник
Причем тут реал написано демо счет нужно регить со своими реальными данными что бы потом не было проблем.когда будете регить реал счет.
 

Юлия

Главный редактор
так без базара счет реал можно в процессе будет зарегить, приз то надо сначала заработать..
а в графе заполнения только имя.. какая разница..

все, пошел новый регистрировать..

Как в анекдоте:
- Вам нельзя хлеб и мясо.
- Доктор, а пельмени можно?

Данные ФИО конкурсного счета должны полностью совпасть с данными реала для приза. Не будет фамилии, могут отказать. Но вы можете делать так, как вам нравится.
 
  • Like
Реакции: gush

aleksei3122

Местный знаток
Не могу установить терминал, 2 дня пытаюсь и ни как, вот висит уже 3 часа в чём проблема не могу понять
Безымянный.jpg
 
M

MEXANIK19

Гость
Login : 4061
Investor : nqzh1id (read only password)
 

ansol

Местный знаток

supertraider

Интересующийся
Вопрос, а возможно зарегистрировать иную сумму счета? Например, 200 000. Ведь будет вычисляться в итоге процент роста, а с какой суммы фактически не важно?! Я могу своего робота запустить при начальном лоте 0.1 начиная с суммы 200 000. Меньше просто не пойдет. Просьба узнать у организаторов конкурса. Процент прибыльных сделок 95%. Использую в торговле 20-25 валютных пар.
 

Юлия

Главный редактор
Вопрос, а возможно зарегистрировать иную сумму счета? Например, 200 000. Ведь будет вычисляться в итоге процент роста, а с какой суммы фактически не важно?! Я могу своего робота запустить при начальном лоте 0.1 начиная с суммы 200 000. Меньше просто не пойдет. Просьба узнать у организаторов конкурса. Процент прибыльных сделок 95%. Использую в торговле 20-25 валютных пар.

Нет, нельзя. Все в равных начальных условиях, в том числе и по депозиту.
 
Верх