INDEXMASTER

Активный участник
Эх а у меня как и в прошлом конкурсе проблеммы с установкой терминала(( Скачал, пытаюсь установить а оно подгруает килобайт 400 максимум 3000 было и загрузка неидёт больше((
 

christian

Активный участник
Эх а у меня как и в прошлом конкурсе проблеммы с установкой терминала(( Скачал, пытаюсь установить а оно подгруает килобайт 400 максимум 3000 было и загрузка неидёт больше((

Вот узнать бы ip адрес этого самого демо их сервера и не надо было бы вообще грузить ничего.. Если кто знает - подскажите, пожалуйста.. Не хочется качать-устанавливать
 

Сергей Демченко

Новичок форума
Вот узнать бы ip адрес этого самого демо их сервера и не надо было бы вообще грузить ничего.. Если кто знает - подскажите, пожалуйста.. Не хочется качать-устанавливать

188.120.238.248:443

Gamma-Server Gamma Markets Ltd.
 

Khariton

Новичок форума
Эх а у меня как и в прошлом конкурсе проблеммы с установкой терминала(( Скачал, пытаюсь установить а оно подгруает килобайт 400 максимум 3000 было и загрузка неидёт больше((
Временно отключите антивирус ( можно отключить самозащиту антивируса). После установки можете обратно включать
 

Igorka7

Активный участник
Эх а у меня как и в прошлом конкурсе проблеммы с установкой терминала(( Скачал, пытаюсь установить а оно подгруает килобайт 400 максимум 3000 было и загрузка неидёт больше((
Стоял Др Веб тоже до половины скачивалось удалил его сразу все нормально скачалось. Потом обратно поставил.:)
 

gush

бродяга
Login : 4018
Password : wyoa4wx

==============
пользуясь случаем у меня вопрос по конкурсу..
не нашел это в правилах конкурса..
не нарушу ли я правила если буду использовать два способа торговли одновременно?
1. метатрейдер с компа
2. и мобильный метатрейдер с кпк'шки
соответственно входы будут с разных IP-адресов.. ???
Почему бы и нет? Не всегда к компу подхожу, с кпк-ки удобнее..
 
Последнее редактирование:
Верх