INDEXMASTER

Активный участник
Login : 4018
Password : wyoa4wx

==============
пользуясь случаем у меня вопрос по конкурсу..
не нашел это в правилах конкурса..
не нарушу ли я правила если буду использовать два способа торговли одновременно?
1. метатрейдер с компа
2. и мобильный метатрейдер с кпк'шки
соответственно входы будут с разных IP-адресов.. ???
Почему бы и нет? Не всегда к компу подхожу, с кпк-ки удобнее..

ненарушиш. Нарушает только тот кто с одного ип торгует на нескольких счетах!
 
  • Like
Реакции: gush

ansol

Местный знаток
Что значит стандартный терминал?

Ну что это может значить? У вас есть терминал МТ4, где все работает? Другого ДЦ/брокера? Вот там выбираете "файл-логин" и вводите свои данные и сервер, которые я указал выше. Все. Далее, можно скопировать эту папку с терминалом в другую папку с другим именем и запускать отдельно - с первой папки то, что у вас было и раньше, со второй эту самую Гамма.
Просто я беру инсталляху с метаквотес и всовываю в нее IP адрес сервера - железно работает всегда и без сбоев.
 

INDEXMASTER

Активный участник
Ну что это может значить? У вас есть терминал МТ4, где все работает? Другого ДЦ/брокера? Вот там выбираете "файл-логин" и вводите свои данные и сервер, которые я указал выше. Все. Далее, можно скопировать эту папку с терминалом в другую папку с другим именем и запускать отдельно - с первой папки то, что у вас было и раньше, со второй эту самую Гамма.
Просто я беру инсталляху с метаквотес и всовываю в нее IP адрес сервера - железно работает всегда и без сбоев.

спасибо! Так получилось)
 

MarkTrade

Местный житель
Не могу такое пропустить...:)
Login : 4026
Investor : tf8urdv (read only password)
 

Azgardd

Новичок форума
Здравствуйте Юля отличное начало нового года, сразу конкурс да еще и такие отличные призовые. Всем участникам удачи.
Мои данные:
Логин: 4034
Инвест: in4xiks
Замониторил.
 
Последнее редактирование:

a2204

Новичок форума
Логин 4039
Ивест g3ewiif

Я тоже с Фамилией накосячил - Счёт 3991 прошу удалить - там нет ФИО
 

Юлия

Главный редактор
Верх