DanilOK89

Прохожий
Пожалуйста удалите счет 3962, т. к. был зарегистрирован другой из-за ошибки.
Новый счет: Логин 3972 Инвест пароль 4vadrxe
 

Tagir-137

Новичок форума
Прошу удалить счет из мониторинга 3958.
Новый счет: Логин 3975 Инвест пароль o3tpeyt
 

Galo4ka

Интересующийся
Я ещё раз прошу прощения и прошу удалить счёт 3897-ошиблась с почтой.
Прошу зарегистрировать на конкурс счёт 3983, логин lhw4ejg
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Юлия,я конечно извиняюсь,но посмотрите пожалуйста еще раз что у меня с мониторингом так нули и висят и еще у двух участников как раз мы трое первые и регестрировались....в терминале все нормально
 

komissar73

money never sleeps
Компания похоже занимается только управлением инвестиций,и услуг по реальной торговле на форексе не оказывает.Можно уточнить, начисление призовых происходит только на счет управляющих?

_http://gammarkets.com/internettrading/

Доверительное управление на рынке «Forex» осуществляет Компания Gamma Investment Corporation, которая является деловым партнером Компании. Принципом работы Gamma Investment Corporation служит создание и управление инвестиционным портфелем, актив которого составляют профессиональные валютные управляющие.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте _http://www.gamma-ic.com

Gamma Markets - новый форекс-брокер от Gamma Investment Corporation

Для минимизации торговых рисков и расширения сферы деятельности инвестиционной компанией Gamma Investment Corporation (Gamma-ic) в июле 2011 года была учреждена брокерская компания Gamma Markets Ltd. После этого, с 1 августа 2011 года началось объединение компаний Gamma Investment Corporation и Gamma Markets Ltd. 30 марта 2012 года было объявлено о завершении периода интеграции и об открытии сайта www.gammarkets.com. В отличие от Gamma-ic предоставляющей лишь услуги доверительного управления на рынке Форекс, брокерская компания Gamma Markets Ltd. (далее – брокерская компания, Гамма Маркетс) зарегистрирована не в Содружестве Доминики, а на Британских Виргинских островах. Цель создания брокерской компании – предоставление услуг интернет-трейдинга на рынке Форекс всем желающим, аналогично таким форекс-брокерам как Альпари и Forex-Trend.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Где же там в правилах такое написано?!!!
1. Поля ФИО при открытии счета демо в терминале предназначены для ФИО, которые впоследствии должны совпадать с данными реального счета, открытого для приза.
2. Ник на форуме и в мониторинге должен совпадать.
Вы ж вроде не первый раз у нас участвуете...

Так я всегда там ник и писал, а не фамилию и имя!
счет 3850 можно удалять, там ник прописан.
 

ansol

Местный знаток
Login : 3995
Investor : s3vmfen (read only password)

Сейчас с фамилией, все верно (3848, 3850 удаляем)
 
Последнее редактирование:

kharko

Активный участник
Юлия,я конечно извиняюсь,но посмотрите пожалуйста еще раз что у меня с мониторингом так нули и висят и еще у двух участников как раз мы трое первые и регестрировались....в терминале все нормально
Присоединяюсь к просьбе.
У меня в мониторинге нули. Что не так?
 
Верх