stem

Интересующийся
Удалите мой счет 4204,ошибка инвест пароля
 

NSerega

Администратор
Логин - 4198 Пароль инвестора -CtV8KsAB. Но добавить торговый счет в конкурс, почему-то не получается, пишет - Неверно указан номер счета или пароль...Что делать?

У вас действительно неверный инвест пароль, пароли состоят из 7 знаков, а у вас 8.
 

udavchik

Новичок форума
У вас действительно неверный инвест пароль, пароли состоят из 7 знаков, а у вас 8.
К сожалению, это то, что выдал терминал. Можно переригестрироваться? Спасибо. И в терминале все работает..Странно..
П.С. Сергей, Вы были правы, открыл новый счет - все получилось.
Номер счета - 4219
Пароль инвестора - ql7vedr
 
Последнее редактирование:

wayfarer

Заблокирован
регистрация в конкурсе

логин: 4218
пароль инвестора: 3fmrhln
 

NSerega

Администратор
Юля, привет, на мониторинге по-прежнему старый счет 4018, а как теперь новый счет 4055 активировать? Я ж его вчера активировал.. :oops:

Ваш счет (4055) в мониторинге активирован, а по поводу старых счетов Юлия уже отвечала здесь: http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/70555-icontest-forex-–-10-000%24-iphone-4s-7.html#post555169

P.S. Надеюсь, я вас не обидел, ответив вместо Юлии.:)
 

NSerega

Администратор
Господа трейдеры, по правилам форума первые пять сообщений новых пользователей проходят предмодерацию. Поэтому, пока администрация их просмотрит и одобрит проходит некоторое время и такие сообщения не видны на форуме, НО администрация их прекрасно видит. После одобрения они становятся видны всем пользователям. В связи с чем убедительная просьба НЕ ДУБЛИРОВАТЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ СВОИ СООБЩЕНИЯ, а немножко подождать, ваше сообщение вскоре появится. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
О-о-о, некоторые участники уже начали торговать!

Хотелось бы еще раз обратить внимание участников на пункт 3.5 правил:
3.5. До начала конкурса совершение торговых сделок на счете запрещено. Нарушение правил влечет дисквалификацию.
 
Последнее редактирование:
Верх