gush

бродяга
Я определился как тарговать буду зайду всем депо и паретса не буду да или нет . Канеш этот конкурс не как не попадает под маю стротежку времени очень мало.

однозначно всем депо, если убыток - кроешь, профит - фиксишь и по кругу.. иначе не как.. :rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

zubr

Активный участник
жарко будет, столько "звездочетов" разом будут биться за айфон, такое ощущение что большинство тут людей, хлебом не корми, дай какой нить конкурс выиграть..

по делу.. у меня еще вопросы.. думаю многим интересно будет узнать ответы..

главный приз как получать победителю? Почтовая отправка предусмотрена или личное присутствие? :)
и еще.. возможно ли закончить торговлю раньше, я имею в виду нет ли ограничений на открытие сделок? Скажу прямо, например сделал за пол часа пару кило-сотен и все на этом, вообще все..счет демка не удалится за неделю не активности? :) ну как то так.. :)

прежде чем задавать вопросы, читайте внимательно правила, там ясно сказано количество и обьем сделок на усмотрение участинка...можете открыть одну сделку минимальным лотом ...потом закрыть 3 пункта в прибыли и отдыхать до конца конкурса...!!!:rolf::rolf::rolf:
 

Vladaim

Местный знаток
жарко будет, столько "звездочетов" разом будут биться за айфон, такое ощущение что большинство тут людей, хлебом не корми, дай какой нить конкурс выиграть..

по делу.. у меня еще вопросы.. думаю многим интересно будет узнать ответы..

главный приз как получать победителю? Почтовая отправка предусмотрена или личное присутствие? :)
и еще.. возможно ли закончить торговлю раньше, я имею в виду нет ли ограничений на открытие сделок? Скажу прямо, например сделал за пол часа пару кило-сотен и все на этом, вообще все..счет демка не удалится за неделю не активности? :) ну как то так.. :)

Да айфон же) ведутся) да и я пожалуй тоже) согласен то что мало 20 дней торговых( и кто то сказал всем депом? ага с плечом 1к100
 
  • Like
Реакции: gush

VERAua

Новичок форума
Извиняюсь за беспокойство. Прошу исправить:13 VERAua 3861 z5yuwbi
Новые данные счёта Login : 4255 Investor : w1abuic
 

cfifcfif

Элитный участник
3.7. Продолжительность конкурса – 4 недели. всем депо и мало?

Да нет всем депо даже много месяца, как я торгую надо конкурс устраивать как минемум на пол года.
ладно ато щас Юлия придёт и по шабки нам надаёт.
 
  • Like
Реакции: gush

corkers

Активный участник
Я не понял с какова конкурс начинается разве на после завтра почему две недели на регистрацию ? :confused:
 

@lek$

Новичок форума
Удалите пожалуйста неверно зарегистрированный счет 4257
Новый счет 4267
Пароль kjj1mrw
Заранее спасибо
 
Верх