serg1234560

Активный участник
вопрос был в другом, например, за неделю с 5к поднял 150к например и решил, что для победы хватит

Зачем запугивать участников?:) я вот подумал что вы хороший торговец и думаю -видать мне айфон или не видать теперь если вы до 150 кило за неделю дойдете:) мастера дайте возможность новичкам заработать:):) спасибо
 
  • Like
Реакции: gush

zubr

Активный участник
на вопросы отвечать тоже нужно внимательно, кол-во.. объем.. и все что вы написали ясно..

вопрос был в другом, например, за неделю с 5к поднял 150к например и решил, что для победы хватит.. оставшиеся три недели можно остыть и не торговать вообще или нет, правила не нарушатся.. счет не удалится.. ???? :oops: это ж демо..

Если вам ясно про объем и количество, то при чем здесь удаление счета ???:oops::oops: В правилах об этом сказано ?? Нет !!! Так что тут непонятного ??!!:confused: На колу висит мочало , начинай сначала !!!:rolf::rolf::rolf:
 
  • Like
Реакции: gush

zubr

Активный участник
Да айфон 4S на мой взгляд лучше нового, который облазит и неудобный экран. но мечты мечтами-а кажется мне что слишком много серьезных ребят будет торговать-вот только как с дисквалификацией-кажется не все честно будут вести себя-вдруг по пару счетов пооткрывали и хеджироваться начнут на обоих? там купля а там продажа?

Начну с того, что серьезные ребята торгуют не здесь, они управляют крупными реальными счетами в серьезных компаниях, а здесь все равны. Я тоже раньше думал что в конкурсах первые места занимают какие-то гении...а потом когда несколько раз занял первые места в разных конкурсах, понял остальные трейдеры нисколько не лучше меня ! Что касается разнонаправленных счетов, то после завершения конкурса они будут дисквалифицированы ! И еще волков бояться, в лес не ходить !!! Нужно верить в свои силы ! А если еще до начала конкурса паниковать, то ничего хорошего не получиться !:?:
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Если вам ясно про объем и количество, то при чем здесь удаление счета ???:oops::oops: В правилах об этом сказано ?? Нет !!! Так что тут непонятного ??!!:confused: На колу висит мочало , начинай сначала !!!:rolf::rolf::rolf:
Спасибо конечно за ответы, дружище.. но лучше их задавать до начала события, чем что-то доказывать после.. не бери в голову.. удачи!
 
Верх