gush

бродяга
прежде чем задавать вопросы, читайте внимательно правила, там ясно сказано количество и обьем сделок на усмотрение участинка...можете открыть одну сделку минимальным лотом ...потом закрыть 3 пункта в прибыли и отдыхать до конца конкурса...!!!:rolf::rolf::rolf:

на вопросы отвечать тоже нужно внимательно, кол-во.. объем.. и все что вы написали ясно..

вопрос был в другом, например, за неделю с 5к поднял 150к например и решил, что для победы хватит.. оставшиеся три недели можно остыть и не торговать вообще или нет, правила не нарушатся.. счет не удалится.. ???? :oops: это ж демо..
 

serg1234560

Активный участник
Да айфон же) ведутся) да и я пожалуй тоже) согласен то что мало 20 дней торговых( и кто то сказал всем депом? ага с плечом 1к100

Да айфон 4S на мой взгляд лучше нового, который облазит и неудобный экран. но мечты мечтами-а кажется мне что слишком много серьезных ребят будет торговать-вот только как с дисквалификацией-кажется не все честно будут вести себя-вдруг по пару счетов пооткрывали и хеджироваться начнут на обоих? там купля а там продажа?
 

alex280868

Интересующийся
Корректировка к конкурсному счету

Прошу прощения! Неверно указал пароль инвестора. Правильно будет:
Логин: 4274
Инвест.пароль: a8sukaa
 

cfifcfif

Элитный участник
Да айфон 4S на мой взгляд лучше нового, который облазит и неудобный экран. но мечты мечтами-а кажется мне что слишком много серьезных ребят будет торговать-вот только как с дисквалификацией-кажется не все честно будут вести себя-вдруг по пару счетов пооткрывали и хеджироваться начнут на обоих? там купля а там продажа?

Тут уже не чего не поделаеш 2 компа 2 паспорта я думаю тут есть такое канечно жаль но тут не чего не исправиш единственое если без галовы можно и 2 счёта слить.
 

alex280868

Интересующийся
Прошу прощения. Юлия удалите пожалуйста из мониторинга и из конкурса счет 4274 (там вместо фамилии никнейм).
Новый счёт: 4278
Инвестор: xm8wlkw
 

Fokker76

Интересующийся
Т.к. счёт Логин : 4125 Инвест : rqm6gn не регестрируеться просьба администрации удалить его и зарегестрировать новый
Логин : 4197
Инвест : d8cfhnv
 

A_S

Интересующийся
Спасибо за новый конкурс.

Счёт 4283.

Пароль инвестора n0mqsvz

Только уточните, е-мэйл на форуме, мониторинге, и при открытии демо счёта должны совпадать? А то я указал разные и только потом подумал правильно ли это?
 

Юлия

Главный редактор
главный приз как получать победителю? Почтовая отправка предусмотрена или личное присутствие? :)
и еще.. возможно ли закончить торговлю раньше, я имею в виду нет ли ограничений на открытие сделок? Скажу прямо, например сделал за пол часа пару кило-сотен и все на этом, вообще все..счет демка не удалится за неделю не активности? :) ну как то так.. :)

Вопрос о получение главного приза будет обсуждаться с победителем отдельно компанией. Но, я думаю, все будет почтой. Приезжать лично - это как-то негуманно.

Торговая стратегия может быть любой. Терминал за простой в неделю не должны отключить, но я все же уточню.

Юля в списке участников себя не нашел. На
Попробуйте тогда зарегистрироваться еще раз.

Я не понял с какова конкурс начинается разве на после завтра почему две недели на регистрацию ? :confused:

С такова! Не бабка на базаре, следите за своими словами...

Спасибо за новый конкурс.
Только уточните, е-мэйл на форуме, мониторинге, и при открытии демо счёта должны совпадать? А то я указал разные и только потом подумал правильно ли это?
Всегда рада :)
Почтовые адреса вполне могут быть разными, это не принципиально.
 
  • Like
Реакции: gush
Верх