Refa

Интересующийся
Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО- подскажите пожалуйста ,где это ФИО заполняется,при открытии конкурсного счёта такой графы нет.
 

Khariton

Новичок форума
Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО- подскажите пожалуйста ,где это ФИО заполняется,при открытии конкурсного счёта такой графы нет.

Зайдите в терминал МТ4. Нажимаем "Файл" - "Открыт счет". Открывающем окне запольным персональные данные. В поле "Имя" напишем Имя и Фамилию (ФИО).
 

gedon

Интересующийся
Прошу прощения, в предыдущем счете ошибочно указал пароль от МТ4, а не инвестора, поэтому открыл другой счет с правильным паролем :(
логин - 4235
Инвестор - 3qwuhkw
 

Refa

Интересующийся
прошу Login : 4192
Investor : 4togazi (read only password)

считать неправильным ,так как при регистрации конкурсного счёта неправильно было заполнено графа ИМЯ
 
Последнее редактирование модератором:

udavchik

Новичок форума
Счет активацию прошел. Теперь ждать пока он появится в списке на первой странице? или как?
 

Юлия

Главный редактор
как узнать что процесс регистрации по пункту
"3. Зарегистрировать счет в мониторинге конкурса"
завершен нормально , а то зависло на процедуре поиска сервера?
Поищите себя в списке участников тут: https://fortrader.org/forexcontests/competition_traders/26
Если нашли, то все ок.

у меня вопрос-а данные когда открываешь демо счет указывать на русском или на английском?

На любом удобном.

и у меня еще вопрос-пишут логин и указывают номер счета-я так понимаю логин-это форумный ник нужно а еще номер счета и инвест пароль-верно?

Вы должны нам предоставить данные номера счета и логина.

Юля или кто-нибудь скажите, как мониторить конкурсные счета, свой и другие??? Или идти вслепую, как "испанский лётчик".

Вот тут: https://fortrader.org/forexcontests/competition_traders/26

Юлия, вопрос -при открытии демо-счета в терминале заполнил - Фамилия Имя Отчество - на английском языке. Прочитал здесь ,- нужно заполнять как в паспорте(русскими буквами) иначе потом нельзя будет выводить прибыль. Мне пройти повторную регистрацию демо-счета, а этот удалить из конкурса или оставить как есть? :question:

Вы можете оставить все, как есть!

У меня есть глупый вопрос, при регистрации поля ФИО не было, было только поле Имя, и я туда вписал свое ФИО, мне дадут приз если я выиграю?:king:

Вы все сделали верно.

все добавил на конкурсный мониторинг но при добавлении поставил галку не показывать пароль и ФИО-не критично же? Потому что здесь в теме есть и пароль а организаторы увидят мои ФИО. только вот смотрю кто то уже торгует и кто проверяте по одному ли счету открыто или по паре?

Не критично, хотя с инвест паролем все равно можно посмотреть эти данные.

Не могу зарегестрироваться пишет "Неверно указан номер счета или пароль". Что я делаю не так?

Скорее всего, вы что-то вводите неверно. Проблема не решилась?

Юля, привет, на мониторинге по-прежнему старый счет 4018, а как теперь новый счет 4055 активировать? Я ж его вчера активировал.. :oops:

Добавьте его также в мониторинг. Старый мы удалим после окончания регистрации.

О-о-о, некоторые участники уже начали торговать!

Хотелось бы еще раз обратить внимание участников на пункт 3.5 правил:
3.5. До начала конкурса совершение торговых сделок на счете запрещено. Нарушение правил влечет дисквалификацию.

Дело привычное :) Всегда есть те, кому не терпится.

Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО- подскажите пожалуйста ,где это ФИО заполняется,при открытии конкурсного счёта такой графы нет.

В поле "Имя".

Login: 4118
Investor: v0gfpdd

Login: 4118
Investor: v0gfpdd

Господа, почему у вас данные одинаковые?
 

gush

бродяга
жарко будет, столько "звездочетов" разом будут биться за айфон, такое ощущение что большинство тут людей, хлебом не корми, дай какой нить конкурс выиграть..

по делу.. у меня еще вопросы.. думаю многим интересно будет узнать ответы..

главный приз как получать победителю? Почтовая отправка предусмотрена или личное присутствие? :)
и еще.. возможно ли закончить торговлю раньше, я имею в виду нет ли ограничений на открытие сделок? Скажу прямо, например сделал за пол часа пару кило-сотен и все на этом, вообще все..счет демка не удалится за неделю не активности? :) ну как то так.. :)
 

udavchik

Новичок форума
Поищите себя в списке участников тут: https://fortrader.org/forexcontests/competition_traders/26
Если нашли, то все ок.
Вот тут: https://fortrader.org/forexcontests/competi
Господа, почему у вас данные одинаковые?
Юля в списке участников себя не нашел. На вопросы ответов нет (( Может это однояйцевые близнецы?
Прошу пардону. Есть )))
П.С. На двоих 1 яйцо...
 

cfifcfif

Элитный участник
жарко будет, столько "звездочетов" :)

Я определился как тарговать буду зайду всем депо и паретса не буду да или нет . Канеш этот конкурс не как не попадает под маю стротежку времени очень мало.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх