Идем за ценой

Игорь1

...........
Привет, други! Индикаторы показывают что было с ценой до настоящего момента и никоим образом не являются сигналом для открытия сделки. Анализ текущей ситуации на основе прошлых событий могут помочь в определении направления движения цены.
AUDDSD:)(y)
 

Вложения

  • AUDUSDM1-1.png
    AUDUSDM1-1.png
    26,4 КБ · Просмотры: 134

Игорь1

...........
Выход показал прямоугольником. Но ночером спал, поэтому выход по SL. Спасибо за профит.;)
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    32 КБ · Просмотры: 100

Игорь1

...........
Перешел на Ганна. Задолбали стрелочки-рюшечки. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    50,8 КБ · Просмотры: 151
  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    108 КБ · Просмотры: 154

bladok2005

Активный участник
Выход показал прямоугольником. Но ночером спал, поэтому выход по SL. Спасибо за профит.;)
Доброго времени суток!!! А подскажите что у вас там за пунктирчик на графике? Поделитесь или если машка то дайте настройки!!! Буду благодарен
 

ViliasFog

Активный участник
Доброго времени суток!!! А подскажите что у вас там за пунктирчик на графике? Поделитесь или если машка то дайте настройки!!! Буду благодарен
Это сделки, от открытия и до закрытия. В мт5 встроенно и вроде включено по умолчанию, в мт4 не помню.
Плюс машка, пунктир меняется в настройках.
 

megapont

VIP-участник
И ещё у нас с вами разная психологическая устойчивость. Мне трудно держать долго позиции, поэтому скальпирую.
мне бы эту устойчивость еще по лучше натренировать ;)
частенько выскакиваю раньше. на скрине видно что до профитов не доехала цена...
прям болезнь..
 

ЮНГ

Гуру форума
мне бы эту устойчивость еще по лучше натренировать ;)
частенько выскакиваю раньше. на скрине видно что до профитов не доехала цена...
прям болезнь..
А вы закрывайте часть из ордеров, а 1-2 ордера оставьте в свободном "плавании", переведя в б/у.
 
Верх