Идем за ценой

erich

Активный участник
Смущает только резиденция - Маврикий.
Вопрос - из России переводишь туда-обратно?
Недавно крипту прикрутили на вывод, переводится нормально. И Мир присобачили, вроде.
На Маврикии, кстати, плечо вернули 500, до этого 200 было.
 
Последнее редактирование:

AxelP

Местный знаток
И кто рано встаёт, тому рынок профит снова даёт:) снова прогулка с ней - с ценой :) 1:5
В рамках диапазона 4Н, установленного 9 числа , цена идёт от нижней границы к верхней, попутно создавая часовые диапазоны, где и можно прокатиться от нижней границы диапазона и до верхней границы в рамках часовых, но в сторону четырёхчасового.
 

Вложения

  • фунтик 13-12 1Н.png
    фунтик 13-12 1Н.png
    9,6 КБ · Просмотры: 92
  • фунтик 13-12.png
    фунтик 13-12.png
    56,6 КБ · Просмотры: 93

AxelP

Местный знаток
А я ей там и говорю : - Я тут очередь занимал.
А она мне : - Мужчииинааа я Вас не помнююююю - Вы тут не стояли !!!!
и давай меня из очереди выталкивать ...
 

Вложения

  • фунтик2 13-12.png
    фунтик2 13-12.png
    71,2 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:

Игорь1

...........
:)(y) Понимаишь какая штука, канал ведь надо еще правильно нарисовать. Не просто взял кинул на график по хаям-лоям. Это так не работает. Как и свечные модели на просто любом куске графика не работают.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    48,2 КБ · Просмотры: 60

Vichich

Местный житель
:)(y) Понимаишь какая штука, канал ведь надо еще правильно нарисовать. Не просто взял кинул на график по хаям-лоям. Это так не работает. Как и свечные модели на просто любом куске графика не работают.
Это да. Рыбные места надо или знать, или уметь их искать.... Но что делать если ты не рыбак...
 

Игорь1

...........
:)(y) Понимаишь какая штука, канал ведь надо еще правильно нарисовать. Не просто взял кинул на график по хаям-лоям. Это так не работает. Как и свечные модели на просто любом куске графика не работают.
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    49,7 КБ · Просмотры: 53
Верх