Идем за ценой

maxs2002

Новичок форума

LagmaNN

Местный житель
надо зарегаться и получить бесплатный доступ на 2 недели, тогда и графики забегают
Да так и есть,зарегался я но хз что делать ,а сайт их не открывается без VPN , как ещё можно смотреть объемы или где, не подскажите?
GBPUSDM1.png

последние на сегодня
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Да так и есть,зарегался я но хз что делать ,а сайт их не открывается без VPN , как ещё можно смотреть объемы или где, не подскажите?
Tradingview, например. Если бесплатно, то задержка графика от реального времени 10 мин, для анализа вполне хватает. С реалтайм котировками пробник на 30 дней.
 

LagmaNN

Местный житель
Блин вчера пропустил движение и сегодня :cry:
Вчера открылся и попал во флет НО решил оставить на следующий день, сегодня дополнил немного ещё и уехал, по прибытию обнаружил опять пропустил🤬 начало. Ну ладно, значит не моё.
GBPUSDM5.png
 

LagmaNN

Местный житель
а что горизонтом чертил, просто для понимания
Да что я там могу чертить, уровни конечно, по крайней мере мне так кажется .🙂
На Н1 рисую, а на М15-М5 корректирую, всё как ты и писал" на форумах уже всё пережевано по сто тысячьмилиёноФ раз" ну вот я и пробую старую информацию применять.
GBPUSDH1.png
Так вот рисую на Н1, неспорю возможно и не правильно НО пока так, по другому не умею.
 

alexav

Элитный участник
Да что я там могу чертить, уровни конечно, по крайней мере мне так кажется .🙂
На Н1 рисую, а на М15-М5 корректирую, всё как ты и писал" на форумах уже всё пережевано по сто тысячьмилиёноФ раз" ну вот я и пробую старую информацию применять.
Посмотреть вложение 491819
Так вот рисую на Н1, неспорю возможно и не правильно НО пока так, по другому не умею.
спс
фунтика успел перевернуть?, нет селлов пока
 
Верх