Идем за ценой

Игорь1

...........
Всё вибрации долбаю. Может когда и напишу то что Ганн не рассказал.
 

androck15

Элитный участник
Почитай довольно полезная штука, и попробуй применить только норм вникни. Насчёт проторговок, чтоб понимать общюю картину и развод первый возьми он норм сам первый по счёту, не раз использовал. Сейчас покажу онлайн, брал недавно евро.
Сдесь не особо по правилах но почти
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    192,1 КБ · Просмотры: 72

androck15

Элитный участник
проблема в том, что форум матерится, что файл большой
 

androck15

Элитный участник
Там норм тема, сами проторговки и первый развод, вот евро брал, недавно.сам видишь просадку и возможности для выхлопа
 

megapont

VIP-участник
+257 пунктов :censored:
хотел до 400 подержать:LOL: но нужно было вчерашний фунтовый убыток закрывать, что бы снизить нагрузку на просадку ;)

eurjpy.jpg
 

megapont

VIP-участник
Ап говоришь? Посмотрим как он перелезет такой забор.;)
мне все равно. я на заборе и что бы войти в сделку мне нужны первоначальные условия.
моя позиция закрыта и потеряна для меня.
и тот уровень который ты показываешь я с ними не работаю. ;)
если у тебя получается, то давай, продавай и держи 257 пунктов :LOL:
 

megapont

VIP-участник
ну и зря :unsure: нет.. если М15, тогда здесь будут даже 2 Sell и 2 Buy... простой прайс.анализ 😁

Посмотреть вложение 503956
то что ты показываешь я не понимаю, я это не торгую. диверы я вообще не торгую. двойное дно я смотрю только от Н4 и выше.
я не анализирую тф ниже Н4. я могу открыть малый тф что бы скрин сделать. там лучше видно сделку. вот и все.
но я их не торгую.
даже двойное дно для меня не особо интересно. я торгую отбой от уровней которые считаю хорошими. где я вижу что есть спрос/предложение. я их уже на глаз определяю :LOL: кто и где сидит с объемами.
 

megapont

VIP-участник
Зачем издеваться над собой. Взять 25 п. и не мучаться. Результат тот же.
ну если загрузить объем х10, тогда да. 25 пунктов комфортнее высиживать. кому как нравится.
просто если я загружу х10 на цель в 25 пунктов, то рано или поздно цена стрельнем против меня, это обязательно случится.
обязательно!
и если нет стопа то будет жопа. а если стоп есть, то какой там % убытка на х10?
просто интересно, если мы ставим стоп то какой % убытка для нас комфортен? что бы мы не затильтовали. не шугались. не дергались..
Это важно. Просто так загрузить сделку не катит. 3-й, 5-й, или в 10-й раз нарвешься так что просадка с 1-й сделки испортит всю картину счета...
 
Верх