Идем за ценой

Бинарный Индюк

Элитный участник
Остается одно. Найти способ открывать "гарантировано успешную сделку". Почему -то уверен что этот способ есть.
гарантированно можно только на тот свет отойти )) в трейдинге же может случиться все что угодно ) и цены по -37 )) и невозможность отменить сделку )) и еще куча всяких приколов )
 

megapont

VIP-участник
ну вот и посчитай.. 5-6 коротких стопов по 15-20пп... или сидеть в просадке 250п -1.0%.... плюс усреднение: лот+маржа...
а после 2 и 4 короткого стопа можно увеличивать лот на +1... Цена сдвинется на 50п в твою сторону = убытки ликвидированы + прибыль...
Это 2034514-й метод торговли. Которыми интернет завален. + все это теория. Это не работает, я же говорю. Сливы, сливы, сливы, вот и вся жизнь на М5. Взлеты/падения/убытки.
Для новичков может это и интересно. А я лучше посижу в просадке на 256 пунктов :LOL: Как слону дробина. Зато бабки целы.
 

megapont

VIP-участник
да ужж.. с тебя тот ещё спекулянт
Мне то все равно, спекулянт я или инвестор.
17% за месяц при просадке в 2,5% ;) Есть статистика, есть тс и это работает. На кой мне м5.
Ты же не будешь мне всю жизнь стрелочки показывать где входить :LOL:
тебе на графике стрелками показал как входить/выходить

я же когда руку набью могу и риски увеличить. Например, просадку поднять до 10%. Вот и получим на выходе доходность 68%....
 

Игорь1

...........
гарантированно можно только на тот свет отойти )) в трейдинге же может случиться все что угодно ) и цены по -37 )) и невозможность отменить сделку )) и еще куча всяких приколов )
Есть те кто обошел "конвейер".
 

Игорь1

...........
привет!

думаешь не перебьёт хай? или уже закрыл?
Уперлась в месяц, закрыл. Выше есть недельный. Открыл продажу. Если пойдет выше до недельного, доберу. Смотрю еще собратьев. Пока межуются. Ждут кто первый пойдет.
 

GannForex

Элитный участник
Уперлась в месяц, закрыл. Выше есть недельный. Открыл продажу. Если пойдет выше до недельного, доберу. Смотрю еще собратьев. Пока межуются. Ждут кто первый пойдет.
А вниз какие цели?
1,2 - очень давно смотрю на этот уровень. Реально ли? хотел бы почитать свои мысли по этому поводу
 

Игорь1

...........
А вниз какие цели?
1,2 - очень давно смотрю на этот уровень. Реально ли? хотел бы почитать свои мысли по этому поводу
1,2075-годовой уровень.
1,2172 1,2018 мартовские уровни. В апреле они изменятся.
1,2006 недельный уровень на эту неделю, ближайший к 1,2
Цена как правило стремится к месячным уровням (недельные как коррекция месячных).
 

megapont

VIP-участник
от 1.2375 можно продавать пунктов на 90 вниз. ;)
но может придется усредняться до 1.2425
 

Игорь1

...........
от 1.2375 можно продавать пунктов на 90 вниз. ;)
но может придется усредняться до 1.2425
Все может. Исхожу из того что цена уперлась в месячный уровень 1,2320 . Его пробить непросто. Скорее цена откатит. Такие уровни берутся пробоем. А пока только возня возле него.
 

megapont

VIP-участник
Все может. Исхожу из того что цена уперлась в месячный уровень 1,2320 . Его пробить непросто. Скорее цена откатит. Такие уровни берутся пробоем. А пока только возня возле него.
это он для тебя, месячный уровень, а для меня там уровня нет, кроме хая. И не все видят это твой уровень ;)
я тебе начертил как вижу я, а я вижу сильные уровни. Второстепенные я не трогаю. Мне легче подождать и зайти надежно
 

megapont

VIP-участник
Если для понимания, я люблю уровни 3-го порядка, самые сильные. У них отдача лучше ;)
 

Tankk

*********
круг надцатый по тма.... наверное...
есть же не рисующие... ловкость рук, обыкновенная МА превращается...
Посмотреть вложение 504779
А пощупать с вашими настройками дадите?

нерисующая ТМА = тоже самое что и терминальная стандартная LWMA.. 97% совпадение :unsure:
 

Вложения

  • MA2 Cross LAA 2MTF_28-03-2023.png
    MA2 Cross LAA 2MTF_28-03-2023.png
    74,4 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
Верх