Идем за ценой

megapont

VIP-участник
audjpy одного стопа вынесла остальные устояли. пока не знаю че с этими позами делать.
по идее нужно ждать когда сами закроются.

audjpy.jpg
 

megapont

VIP-участник
даа.. можно подождать.. обычно, после таких рывков формируется дивер.. и твои ТП как раз стоят в области его формирования :unsure:
да, снесли профиты как и ожидалось.
вообще смысл всех моих тут публикаций как раз сводится к высиживанию профита.
берем тренд, позицию по тренду и профит в 2 раза длиннее стопа. убираем все поддержки и сопротивления которые стоят на пути цены, что бы они не затуманивали мозг.
 

megapont

VIP-участник
nzdchf вынесли стоп. не доехали до профита чуток.
но в том то и смысл, высидеть профит.

nzdchf.jpg
 

megapont

VIP-участник
евройену закрыл по 163.40. сигналы после таких движений не интересные и слишком поздние. полез на забор.
 

ivan562

Местный знаток
евройену закрыл по 163.40. сигналы после таких движений не интересные и слишком поздние. полез на забор.
График EURJPY, M15, 2023.11.14 15:48 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
График EURJPY, M15, 2023.11.14 15:48 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real

можно и продавать, конечно, видишь у тебя это тоже не плохо получается ;)
по идее пунктов так 500 стандартных ее на верх ничего не держит, так что, удачи.
 

ams123

Интересующийся
audjpy одного стопа вынесла остальные устояли. пока не знаю че с этими позами делать.
по идее нужно ждать когда сами закроются.
В безубыток (БУ) переведите.
P.S. нужно иметь большой опыт или железные яйца, чтобы торговать во время выхода ВАЖНЫХ новостей
 

megapont

VIP-участник
P.S. нужно иметь большой опыт или железные яйца, чтобы торговать во время выхода ВАЖНЫХ новостей
не нужно обращать внимание на новости. я на них вообще не смотрю. в 60% цена стреляет в сторону тренда.
 

ЮНГ

Гуру форума
Зараза, не успел перенести стоп-лосс. :cry:
 

Вложения

  • USDJPYM1.png
    USDJPYM1.png
    39,2 КБ · Просмотры: 69

ЮНГ

Гуру форума
это уже прошлые данные ты видишь. а вот когда ты позу открыл нужно ставить ТП в первые 5 сек.
и для места тп еще нужно основание. не от балды же :)
:ROFLMAO:
Так поза и закрылась по тэйку. Вот его-то я и не перенёс ниже - прозевал. Тэйк стоял на линии открытия дня, а не "от балды". Для меня это значимый уровень.
 

megapont

VIP-участник
:ROFLMAO:
Так поза и закрылась по тэйку. Вот его-то я и не перенёс ниже - прозевал. Тэйк стоял на линии открытия дня, а не "от балды". Для меня это значимый уровень.
так он у тебя стоял на открытии дня. А с чего ты решил что его нужно было перенести? а перенести куда хотел? на открытие недели? :LOL:
 
Верх