Идем за ценой

oddron

Почетный гражданин
Всё необходимое есть в терминале. Просто надо пошевелить мозгами и понять как их можно применить с пользой.
Прям вижу, как мозги шевелятся. Жуткое зрелище))).
 
Последнее редактирование модератором:

Tankk

*********
то есть по твоему в МТ4 индикаторы рисуют и залипают, а в МТ5 глючат ;)
это не по моему.. а по факту ;) а в МТ5 я ещё пока не проверял терминальные индюки.. но, думаю, с ними такая же херня творится, как и в МТ4!?

МТ5 сам по себе глючный терминал.. постоянно тупит, мигает, свечи появляются рывками [особенно это заметно на мелких графиках М1-М5]...
причём у обоих моих брокеров.. поначалу я думал, что проблема со связью.. но у меня стабильная скорость соединения 5-7Mbs, и пинг низкий...
индюк поставишь на график: хоть терминальный, хоть авторский = тоже начинает мигать: то исчезнет, то появится...
каароче, постоянно шевелится какая-то хрень.. такое ощущение, что терминал живёт собственной жизнью :unsure: ... :ROFLMAO::ROFLMAO:

P.S. для сравнения, возьми и протестируй любой мой индюк из последних.. для МТ4...
там ты не заметишь таких глюков.. патамушта их там нет!! ;) патамушта весь код состоит из костылей == защита-от-дурака-метаквотовца :sleep:
 

Вложения

  • _19-11-2023_185302.png
    _19-11-2023_185302.png
    63,9 КБ · Просмотры: 135
  • _19-11-2023_185352.png
    _19-11-2023_185352.png
    77,3 КБ · Просмотры: 134

megapont

VIP-участник
аудйена только что снесла профит... ненавижу смотреть на такие бардаки ;)
очередной зашквар по фунтйене.

gbpjpy.jpg
 

megapont

VIP-участник
фунтйена сработал профит. вообще скажу так что по тренду всегда профиты получаются короткие. цена прет и прет. но под конец когда ей нужно развернуть, то сносит стоп и все, на забор.
а с учетом того что профит ставим 2к1 то выгодно ловить стопы когда развернет.
 

megapont

VIP-участник
еще тут один застрял. стоп там больше оказался в итоге цель высоковато сидит..

nzdjpy.jpg
 
Верх