Идем за ценой

megapont

VIP-участник
cadchf с короткими стопами не выгодно работать, постоянно их сносит. в итоге даже при тренде вниз большинство продаж в минусе.
он какой то реально среднесрочный получается или ждать разворот после коррекции и потом работать, или его вообще не трогать (убыточно) или ставить стоп длиннее профита. хз в раздумьях я по этой паре...

cadchf.jpg
 

Dmitriy12345

Активный участник
cadchf с короткими стопами не выгодно работать, постоянно их сносит. в итоге даже при тренде вниз большинство продаж в минусе.
он какой то реально среднесрочный получается или ждать разворот после коррекции и потом работать, или его вообще не трогать (убыточно) или ставить стоп длиннее профита. хз в раздумьях я по этой паре...

Посмотреть вложение 527838
А зачем такой большой пул инструментов в работе держите. Не проще сосредоточится на двух-трех?
 

megapont

VIP-участник
usdchf кстати является более надежной парой для коротких стопов.
если cadchf стоп вынес то эта пара держит уровни даже на м15. не всегда, но чаще.

usdchf.jpg
 

ЮНГ

Гуру форума
Ну и зачем суетиться, собирать кучу позиций? Просто одна валютная пара, хороший объём и результат.
 

Вложения

  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    53,4 КБ · Просмотры: 88

megapont

VIP-участник
Ну и зачем суетиться, собирать кучу позиций? Просто одна валютная пара, хороший объём и результат.
каждому свой метод более комфортен. на мой взгляд легче высидеть в длинную малый объем, чем в короткую сидеть с большим объемом.
если бы быть уверенным в позиции которую ты прямо сейчас открываешь, то я бы заходил всегда с плечом 1000 на всю котлету :LOL:
думаешь все так просто ;)
 

ЮНГ

Гуру форума
каждому свой метод более комфортен. на мой взгляд легче высидеть в длинную малый объем, чем в короткую сидеть с большим объемом.
если бы быть уверенным в позиции которую ты прямо сейчас открываешь, то я бы заходил всегда с плечом 1000 на всю котлету :LOL:
думаешь все так просто ;)
Заходя в позицию с часовика по Джо Россу, я на 90% уверен в её правильности.
 

megapont

VIP-участник
серебро все же вынесло 1 профит.. тоже еле еле душа в теле,

Copy2.jpg
 

megapont

VIP-участник
второе серебро закрыл руками. слишком дорогой там пункт по цене. если сравнить со стандартными валютными парами то почти х10.
почти жах :censored:

copy1.jpg
 

megapont

VIP-участник
ну а вот и подоспела наша вчерашняя евройена прям груз с плеч :)

eurjpy.jpg
 
Верх