Идем за ценой

ivan562

Местный знаток
а что там с EURJPY .. алес капут!? :unsure: или надежда ещё есть?
График EURJPY, M15, 2023.11.15 16:54 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real

продаю, отдам за дешево!!!)) все равно кто нибудь купит, не первый раз...
 

megapont

VIP-участник
Поскольку цена резко пошла вниз, что здесь не понятно.
есди я сейчас начну открывать свою закрытые профиты и смотреть сколько фигур цена прошла в мою сторону после срабатывания ТП, у меня башка кругом пойдет.
Ты говоришь о переносе ТП на М1 в моменте падения. Ты еще скажи что ты сидел все 20 минут смотрел на график после открытия позиции.. :sneaky:
 

ЮНГ

Гуру форума
есди я сейчас начну открывать свою закрытые профиты и смотреть сколько фигур цена прошла в мою сторону после срабатывания ТП, у меня башка кругом пойдет.
Ты говоришь о переносе ТП на М1 в моменте падения. Ты еще скажи что ты сидел все 20 минут смотрел на график после открытия позиции.. :sneaky:
Ты сомневаешься? А как ты думал торгуют на минутке. По крайней мере так я торгую. Но отлучился "носик попудрить" и прозевал движуху.
 

megapont

VIP-участник
сегодня день какой то обильный на сигналы, но большинство какие то кривые, после прошлых движений.
эти движухи как испортят все графики что потом доверия к ним нет :LOL:
 

ЮНГ

Гуру форума
сегодня день какой то обильный на сигналы, но большинство какие то кривые, после прошлых движений.
эти движухи как испортят все графики что потом доверия к ним нет :LOL:
Это реакция на движуху во вторник. И завтра в пятницу будет хрень полная. Возможна движуха после непонятки в первую половину дня.
 

megapont

VIP-участник
Это реакция на движуху во вторник. И завтра в пятницу будет хрень полная. Возможна движуха после непонятки в первую половину дня.
у меня еще 2 сделки висят. погоду не делают. а больше сигналов нет. завтра если будут сигналы буду брать :)
сегодня меня детвора уже гонит на кухню, кухарить :LOL:
 

megapont

VIP-участник
мастер.
а что наклонные ппз не используешь?
бросил. мешают.
я же говорю, если у нас покупка то ставим спец шаблон, типа: "M15 buy" и на нем все что стоит на пути цены удаляется. Сопротивления, трендовые линии, каналы, всякого рода индюки типа supdem. Итого мы видим внизу кучу всяких ограничений, за ними мы ставим стоп а ТП мы двигаем х2. А на пути цены нам глаза ничего не мозолит.
Таким образом мы спокойнее сидим и курим, не дергаемся ;)
 

ЮНГ

Гуру форума
:cool: Немного пожадничал.
 

Вложения

  • EURAUDM10.png
    EURAUDM10.png
    38 КБ · Просмотры: 52
Верх