Идем за ценой

megapont

VIP-участник
Ничего сложного. просто один раз разобраться и дальше пойдёт как по маслу. (Без труда не вытащить и рыбку из пруда). Ну а машки это только инструмент.
это для тех кто в поиске. я сейчас вообще сижу исключительно на машках. нет вообще ни каких индюков других. что там еще менять. пока теститься нормально.
конечно бывают дни, то густо то пусто, в один день одно, второй ну нет сигналов а те что есть стопятся. или стоят на месте.
вот, с утра стоит. ща под вечер если чуток подрастет то спред как раздвинут редиски и конец стопу..

audnzd.jpg
 

ЮНГ

Гуру форума
это для тех кто в поиске. я сейчас вообще сижу исключительно на машках. нет вообще ни каких индюков других. что там еще менять. пока теститься нормально.
конечно бывают дни, то густо то пусто, в один день одно, второй ну нет сигналов а те что есть стопятся. или стоят на месте.
вот, с утра стоит. ща под вечер если чуток подрастет то спред как раздвинут редиски и конец стопу..

Посмотреть вложение 528211
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

megapont

VIP-участник
Так всё индюки являются производными от машек (танчик свидетель :ROFLMAO:). Вот я и ржу. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
а ну да, это понятно. но я чисто классику использую. нет у меня осциляторов, каналов и прочего.
ты вот видишь, используешь не только машки но и систему какого то бусурманина :)
 

megapont

VIP-участник
Бусурманин, но умный.
ну слушай, тройки я и сам смотрю, у меня на восходящие и нисходящие тройки свои фильтры из машек есть.
так что Росс не первопроходец. Я и без него догадался как нужно работать :LOL:
 

ЮНГ

Гуру форума
:cool: Немного тормознул сегодня. Но немного взял.
 

Вложения

  • USDJPYM1.png
    USDJPYM1.png
    38,4 КБ · Просмотры: 75

megapont

VIP-участник
пошли накаты. там уровень. низковато я профит закинул. если ща его пробьет то полетит еще ниже.

usdchf.jpg
 

megapont

VIP-участник
"черновик" это.. доделаю = выложу... там надо ещё чуть подумать....
а там только фильтры. вообще если как ты говоришь черновик основан на 2ма, или типа того, то это палка о двух концах. мелкие МА дают много сигналов, буквально дергают постоянно в разные стороны. большие МА дают не только редкие сигналы, но и поздние. это уже другая история. как все эти 2 подхода состыковать, давая редкие сигналы но точные, загадка. как вариант это фильтры. самый простой, это тяжелый 3МА. Но даже тогда мы упираемся в место стопа. М1, М5, М15 просто выносятся на новый день. Большой стоп подразумевает еще больший профит. Соответственно мы попадаем на время. В общем, тут думать и думать ;)
 

megapont

VIP-участник
"черновик" это.. доделаю = выложу... там надо ещё чуть подумать....


в моей версии 4 Машки.. и 7 вариантов пересечений 😁 и даа, есть ещё три фильтра 😁
а вообще.. этих индюков у меня комплект = штук 5-6 версий.. вот я думал: всё собрать в 1 или 2 индюка с расширенными настройками!?

и тогда вот держи.. погоняй пока "черновик".. может что и ещё придумаешь: как фильтрануть эти Машки? или удалить что-то лишнее?
и если что.. выкладывай хорошие пресеты/скрины там, в теме.. может даже пресеты для конкретных пар и таймфреймов!? :unsure:
слишком большой индюк. нужно понастраивать. но я вижу 4 машки и разные ТФ. хз.
4 тф зачем пока не понял как с их помощью сигналы генерируются. я поставил все 4 ТФ одной масти, грубо говоря все Н1.
поставил свои машки и получил свои сигналы ;)
все утопал. завтра целый день за руль. 5 дел в мск.

там фильтр нужно настроить вот на такие ситуевины

copy1.jpg

на этой картинке у меня тренд вниз. соответственно зеленые стрелки я игнорирую. то есть если на первой красной стрелке я продал то все, держу до победы и все сигналы зеленых игнорирую.
поэтому если зеленые убрать то можно дальше теститься.
 
Верх