Идем за ценой

ЮНГ

Гуру форума
по тренду всегда рано, согласен. но мне комфортнее взять 2к1 и на забор. такой подход тоже имеет право на жизнь ;)
Я скажу даже больше - этот подход единственный для заработка на форексе. Поэтому и закрылся, хоть и рановато. Это я уже постфактум "плачусь" о недополученной прибыли.
 

megapont

VIP-участник
Я скажу даже больше - этот подход единственный для заработка на форексе. Поэтому и закрылся, хоть и рановато. Это я уже постфактум "плачусь" о недополученной прибыли.
накат на хаю после перехая и фикс, это выгодная тема, согласен. самая выгодная. ;)
 

megapont

VIP-участник
недодержал chfjpy
достаточно риска много когда много инструментов в одну сторону с JPY. сегодня все профиты а завтра.. может быть столько же лосей..

chfjpy.jpg
 

megapont

VIP-участник
собрался сходить за ценой и мне тут хрясь.. лося прям завезли без остановок.. :whistle:

eurjpy.jpg

а я им потом бац бац и отбился

eurgbp.jpg

в итоге на евройене лосик был пожирнее чутка..
 

ЮНГ

Гуру форума
собрался сходить за ценой и мне тут хрясь.. лося прям завезли без остановок.. :whistle:

Посмотреть вложение 528161

а я им потом бац бац и отбился

Посмотреть вложение 528162

в итоге на евройене лосик был пожирнее чутка..
А я получил сохатого из-за нетерплячки. С утра ураган лишил электроэнергии и интернета . А кгда они появились впопыхах вошёл в покупку. Но позже перекрыл лося.
 

megapont

VIP-участник
А я получил сохатого из-за нетерплячки. С утра ураган лишил электроэнергии и интернета . А кгда они появились впопыхах вошёл в покупку. Но позже перекрыл лося.
у меня все было по плану, по стрелочкам :LOL: но не всегда коту масленица.
 
Верх