Идем за ценой

ЮНГ

Гуру форума
это для тех кто в поиске. я сейчас вообще сижу исключительно на машках. нет вообще ни каких индюков других. что там еще менять. пока теститься нормально.
конечно бывают дни, то густо то пусто, в один день одно, второй ну нет сигналов а те что есть стопятся. или стоят на месте.
вот, с утра стоит. ща под вечер если чуток подрастет то спред как раздвинут редиски и конец стопу..

Посмотреть вложение 528211
Чёрт, заразили вы меня стрелками. Начал тестировать новый подход в скальпе :ROFLMAO:.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    34,1 КБ · Просмотры: 154

AnnFan

Элитный участник
Стрелочки, ноги, крылья... Главное -Хвост!
В общем, у меня сегодня, песня про Линду(1979 года)
Linda, Linda, my Linda
Linda, Linda, I love you
The magic of your eyes
The spirit of your soul
The presence of your love
My whole life through
Фунтик сегодня "прямм" по Линде ходит, третий заход не смог правда отрисовать, но всё равно - Праздник какой-то🤣
 

Вложения

  • linda.png
    linda.png
    58,5 КБ · Просмотры: 137

megapont

VIP-участник
Чёрт, заразили вы меня стрелками. Начал тестировать новый подход в скальпе :ROFLMAO:.
главное не стрелка а звуковой сигнал. визуализация уже потом. я как правило видосы смотрю и мне в уши каждые 30 минут звенит. можно не поднимая головы от подушки смотреть. ;) и так же не вставая клацать по кнопкам.. моник 27 дюймов подходит на ура.
 

megapont

VIP-участник
у меня чет дел привалило, некогда даже терминал открыть :-( ток утром и вечером :LOL:
 

ЮНГ

Гуру форума
:cool: Закрыл позицию, пока не началась коррекция.
 

Вложения

  • USDJPY M-5.png
    USDJPY M-5.png
    37,7 КБ · Просмотры: 72

ЮНГ

Гуру форума
:cool: Не понял, с чего вдруг такой "подарок"? Новостей никаких - никогда такого не было и вдруг опять. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Вложения

  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    47,3 КБ · Просмотры: 86

megapont

VIP-участник
урвал чуток.
некогда пипсовать. то дела то температура.. гдето заразу цепанул на морозе

usdjpy.jpg
 
Верх