Идем за ценой

gek

Элитный участник
Сегодня решил на реале протестить сову от cmillion,a, cm,fishing. Думаю ну по 0,03 хрен с ним. Включил и пошел смотреть кинчик. И.. уснул.. :LOL:
Просыпаюсь, такая вот херотень. :whistle: Так то вроде ниче, ток его нужно отрубать иногда. Он ведь нагнетает позиции на каждом отскоке...

Посмотреть вложение 483701
Привет.
Не люблю все его советники.
Сколько не тестировал у всех та же хр...Нагнетание сделок и слив.
Убери,особенно с реала.
 

megapont

VIP-участник
Привет.
Не люблю все его советники.
Сколько не тестировал у всех та же хр...Нагнетание сделок и слив.
Убери,особенно с реала.
ну я так глянул. мне конечно в таком плане удобнее сетку кидать. нагнетание я сам не люблю. то есть он 10 раз упадет вниз и 10 раз подрастет вот тебе и 10 сделок :LOL: в одном месте.
 

sergei lys

Гуру форума
Сегодня решил на реале протестить сову от cmillion,a, cm,fishing. Думаю ну по 0,03 хрен с ним. Включил и пошел смотреть кинчик. И.. уснул.. :LOL:
Просыпаюсь, такая вот херотень. :whistle: Так то вроде ниче, ток его нужно отрубать иногда. Он ведь нагнетает позиции на каждом отскоке...

Посмотреть вложение 483701
бач пошло
 

megapont

VIP-участник
Пока припало закрой часть нафиг
да чета вроде прет. че дергаться то. стою главное по тренду. по идее все ок.
у меня и на евре столько же открыто залетело.. 🥴
там на самом деле не много. ща в плюсе где то 8%. так что, стоп будет гдето -15. ну и хрен с ним.

eur1.jpg
 

ЮНГ

Гуру форума
На $/JPY сегодня сработал закон подлости - откат закончился точно на моём стоп-лоссе. :cry:
А вот еврик - молодец.
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    40,6 КБ · Просмотры: 77
  • EURUSD M-5..png
    EURUSD M-5..png
    39 КБ · Просмотры: 77

ЮНГ

Гуру форума
в районе 1681 вроде у тебя доливка могла быть. как раз там по идее тс вход дает?
Согласен, могла бы быть... если бы я не прозевал немного начало входа, а вошёл ближе к концу отката. Но увы... И вообще я не люблю доливаться, был печальный опыт в начале торговли на форексе. С тех пор стараюсь войти в рынок максимально возможным объёмом, но одним ордером - система позволяет это делать, при условии, что не прозеваю, как сегодня, вход.
 

ЮНГ

Гуру форума
Что-то с утра рынок совсем дохлый. Интересно, пендосы своими новостями двинут его?
 

Вложения

  • USDJPY M-5..png
    USDJPY M-5..png
    67,1 КБ · Просмотры: 44

Игорь1

...........
Подождал пока дожмут экстремум. Мона закрываться.
 

Вложения

  • XAUUSDM30.png
    XAUUSDM30.png
    70,6 КБ · Просмотры: 39
Верх