Индикатор для бинарных опционов "60 секунд"

happy-job

Прохожий
А что у тебя за индикатор? Почему ты его название закрасил?
 

sega79

Местный знаток
Всем привет. Нашел нечто, требующее тестирования.
Видео-инструкция в ютубе по запросу: PaintbarForex - стратегия стоимостью 2000$ бесплатно!!!

Индюк в аттаче:
Посмотреть вложение 116840

Люди скоро лето, зачем гирлянды выкладывать. А какое отношение это имеет к бинарным опционам?
 

ВладимирР

Чат-Модератор
неможет для бинарных опционов индикатора быть ВООБЩЕ непарьтесь) могу в теории расписать почему) так что продолжайте их покупать)
 

Gendoor

Активный участник
неможет для бинарных опционов индикатора быть ВООБЩЕ непарьтесь) могу в теории расписать почему) так что продолжайте их покупать)

Согласен, что такой индикатор не будет точным, потому что профитное время экспирации по срабатыванию индикатора не предскажешь.
Но я, например, автоматизировал игру на бинарниках, и в 70-80% случаев мой бот в деньгах. Так что с уверенностью говорю, что индюки для БО есть и по ним можно колотить прибыль.

На сегодняшний день я хотел бы так же автоматизировать БО 60 сек. Вот и пытаюсь найти/скрестить имеющиеся.
Кстати, если есть что стоящее, буду рад потестить. С предложившими индюки, которые дают прибыль на дистанции, поделюсь ботом.
 

Gendoor

Активный участник
Люди скоро лето, зачем гирлянды выкладывать. А какое отношение это имеет к бинарным опционам?

Прямое, причем именно к 60 сек.
На M1 (при соблюдении всех условий , описанных в видео) покупаем опцион 60сек.
Для меня не очень интересна эта "гирлянда" потому что по ней трудоемко построить автомат, а переделывать индюки в более удобоваримый вид - на это нет времени.
 

EgorD

Местный житель
Ребята, а есть где нить возможность поторговать на демо бинарные опционы? сорри за нубовский вопрос
 

Итого

Активный участник
Согласен, что такой индикатор не будет точным, потому что профитное время экспирации по срабатыванию индикатора не предскажешь.
Но я, например, автоматизировал игру на бинарниках, и в 70-80% случаев мой бот в деньгах. Так что с уверенностью говорю, что индюки для БО есть и по ним можно колотить прибыль.

На сегодняшний день я хотел бы так же автоматизировать БО 60 сек. Вот и пытаюсь найти/скрестить имеющиеся.
Кстати, если есть что стоящее, буду рад потестить. С предложившими индюки, которые дают прибыль на дистанции, поделюсь ботом.

извиняюсь за нескромный вопрос, а можно поинтересоваться какие индикаторы использует ваш бот?
 

Gendoor

Активный участник
извиняюсь за нескромный вопрос, а можно поинтересоваться какие индикаторы использует ваш бот?

Легко. Из тех, что в открытом доступе ничего не сработало. Тестировал почти всё, что нашел, с начала декабря... Причем для ускорения тестов не пользовался платформами брокеров, а написал свою систему, которая собирает статистику по экспирации БО для каждой ставки. По этой статистике определял наилучшее время экспирации и понял, что стабильности ноль.
В итоге всё разработали сами мои знакомые, а я тестировал. Работаю на M15 - оптимальная стабильность, 8-12 сделок в день. По риск-менеджменту отключаюсь при достижении определенной доходности в день. Больше не скажу. Сорь.
 

realmix

Элитный участник
Ребята, а есть где нить возможность поторговать на демо бинарные опционы? сорри за нубовский вопрос
Бэт он маркет, на мой взгляд одна из лучших и честных платформ для БО, предоставляет 10000 виртуальных денег неограниченное колличесво раз.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Легко. Из тех, что в открытом доступе ничего не сработало. Тестировал почти всё, что нашел, с начала декабря... Причем для ускорения тестов не пользовался платформами брокеров, а написал свою систему, которая собирает статистику по экспирации БО для каждой ставки. По этой статистике определял наилучшее время экспирации и понял, что стабильности ноль.
В итоге всё разработали сами мои знакомые, а я тестировал. Работаю на M15 - оптимальная стабильность, 8-12 сделок в день. По риск-менеджменту отключаюсь при достижении определенной доходности в день. Больше не скажу. Сорь.
ну начну отвечать на те посты где меня процитировали поочериди) ......
Бинарный опцион (цифровой опцион, опцион «все или ничего» или опцион с фиксированной прибылью) — опцион, который в зависимости от выполнения оговоренного условия в оговоренное время либо обеспечивает фиксированный размер дохода, либо не приносит ничего.
отсюда ключевое слово В ОГОВОРЕННОЕ ВРЕМЯ ) назовите хоть один индикатор который показывает время движения(обоснованно))))........есть алгоритмы это другое дело.........но алгоритм если его привязать к одному тайму это будет заработок раз в 5 лет ......может и стабильно ..........но кушать раз в 5 лет извините)
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Бэт он маркет, на мой взгляд одна из лучших и честных платформ для БО, предоставляет 10000 виртуальных денег неограниченное колличесво раз.
тут могу написать следующее) многие знают что свой ресурс у меня бул а щас на ремонте......вобщемто это не чъегото конкретного ресурса касается а рекламы бинарщиков и тд) ....в своё время вешал у себя реламу(партнёрку) и выбирал между компаниями..........даже для партнеров бетонмаркет самая невыплачивающая компания))....ну а в остальном при телефонном разговоре название нескажу расположены в израиле девочка уже там неработает но тем не менее ....сразу расказывают выгоднее партнерку заключать на процент от слива чем от оборота потому что сливают сразу и не возвращаются )) условия торгов такие что неслить и давно торгующему челу тяжело
 

ВладимирР

Чат-Модератор
ну и на оставшиесе непроцитированные посты могу написать следующее.........поймите что время выстрела рассчитывается для каждого момента индивидуально .........и скорость с которой цена дойдет так же индивидуально .всё это помножте на условия в котрые вас загоняют ДЦ бинарными опционами и поймете............торговать возможно ДА только ими торговать и жить НЕТ .только между делом если получилось совпадение торгануть можно
 

Gendoor

Активный участник
ну начну отвечать на те посты где меня процитировали поочериди) ......
Бинарный опцион (цифровой опцион, опцион «все или ничего» или опцион с фиксированной прибылью) — опцион, который в зависимости от выполнения оговоренного условия в оговоренное время либо обеспечивает фиксированный размер дохода, либо не приносит ничего.
отсюда ключевое слово В ОГОВОРЕННОЕ ВРЕМЯ ) назовите хоть один индикатор который показывает время движения(обоснованно))))........есть алгоритмы это другое дело.........но алгоритм если его привязать к одному тайму это будет заработок раз в 5 лет ......может и стабильно ..........но кушать раз в 5 лет извините)

Согласен. Фактически 100% достоверного обоснования у времени истечения в подобных индюках нет. Но такие индикаторы все же существуют) Из тех, что в инете висят, на память, посмотрите на Binary Options Buddy - в нем дается конкретный прогноз времени истечения (видел и другие).

На своем опыте скажу, что человек по индикаторам для 60 сек. торговать (играть) практически не сможет профитно: 1) нужно сидеть и пялиться в монитор; 2) совершать идеальные входы; 3) отключать эмоции; 4) ... столько всего на самом деле, что и не представляю, как с этим можно справиться. Одно дело - 2-3 сделки в день делать, но тогда придется ставить вопреки правилам риск-менеджмента... В итоге, игра на БО 60 сек. возможна, но только на автомате. Руками бы я этим не занимался, жалко бесполезно потраченного времени.
 

iTrader777

Местный знаток
Там особо расписывать нечего, все основано на классике форекса, индюки взяты из инета, на подвальный не смотрю вообще, он у меня стоит для душевного равновесия,
основные: канальный, tnv coral (по цене ползает меняя цвет), индюк рисующий трендовые линии и quickFib(рисует уровни и трендовые линии) и все. Основной упор в любом случае на умении читать цену, свечные комбинации и когда покупаешь контракт не лукаться туда сюда, работать на автомате, чтоб не опаздывать. Никаких америк в этой ТС нет. Часами не сижу, определился с удобным для торговли временем, в Америку вообще терминал не открываю, т.к. 2-3 контракта и до нее спокойно делаешь. В основном работаю по фунтойене и только 2 мин. контракты., можно попробовать 110, 100 сек. на любителя.
Макс, будь добр, уточни, как "вычисляешь" точки входа в позицию, какие индикаторы берёшь во внимание? 2 минуты довольно короткий интервал времени, как гарантированно попасть на нужное движение (рост или падение)? По какому индюку принимаешь решение? Идёшь только по тренду? Когда канал горизонтальный торгуешь или нет?
Спасибо!
 

maks0947

Активный участник
Немного изменил ТС добавил канальник TMA+GG mladen и АМА с периодом 21, не помню пацан гдето выложил свою скальпинговую ТС -цена крутится вокруг ема 21, я поставил ама 21 меняет цвет вверх вниз или флет + когда подходит к границам канала, остальное все то же смотришь тренд на старших тф или ловишь движуху открытие/закрытие азии, европы и т.д., правда у меня сейчас контраткты на 105 сек.
Недавно виталий попов на своем сайте "форекс территория успеха" разбирал стратегию для бетона на 5-15 очень даже не плохая, стандартные индюки, ничего навороченного, правда по продолжительности контрактов надо смотреть а так на каком нибудь нормальном бинарнике будет прокатывать на все 100
 

Вложения

  • eurjpym1.png
    eurjpym1.png
    41 КБ · Просмотры: 1 394
Верх