Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drizer777

Интересующийся
Можете четко объяснить правила входа,по скринам понял,но есть вопросы?По чем ориентироваться?
 

drizer777

Интересующийся
наблюдай смотри и привыкай лучше этого ничего не видел в работе лучше используй на старших таймах !!!

конечно очень много интутивного.мне нравится пипсовать-))))адреналин хлещет-)))НУ вот еще 10 пунктов по евре
 

Deer

Новичок форума
интересно, нужно попробовать с ним торговать.
хотя больше нигде не слышал про него, кроме как тут..
 

Pollex

Местный житель
Yaroslavik, прими мои поздравления! Не знаю какая благодать на тебя нашла, но сочетание индикаторов получилось хорошее и видимо эффективное. ( во всяком случае на истории очень смотрится.) . Конечно не без ложняков, но статистика в любом случае положительная без сомнений. Используя небольшие стопы можно в день смело забирать 100 пунктов как пить дать с нескольких пар. А кто этого еще не увидел и не согласен - печалька!!!
В любом случае инструмент получился весьма добротный!! Респект за старания!
 

Yaroslavik

Гуру форума
Yaroslavik, прими мои поздравления! Не знаю какая благодать на тебя нашла, но сочетание индикаторов получилось хорошее и видимо эффективное. ( во всяком случае на истории очень смотрится.) . Конечно не без ложняков, но статистика в любом случае положительная без сомнений. Используя небольшие стопы можно в день смело забирать 100 пунктов как пить дать с нескольких пар. А кто этого еще не увидел и не согласен - печалька!!!
В любом случае инструмент получился весьма добротный!! Респект за старания!

Рад что помог , предупреждаю что если заметили перерерисовку на меньшем таймфрейме смотрите следующий сигнал на следующем по старшенству тайме и будет вам щасье !!!
 

Yaroslavik

Гуру форума
Вариант Sappera

Мне он более чем мой приглянулся именно индюком сса он здесь чтоли более дороботан незнаю ну как то лучше , помойму , так что сапперу тож рэспект !!
 

Вложения

  • Graal-Yaroslavik-Sapper.rar
    4,5 КБ · Просмотры: 1 503
  • graal.jpg
    graal.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 2 281
Последнее редактирование:

glycsher

Интересующийся
Респект автору за индюков, вот только Вариант Sappera один индюк не крепиться к графику SSA, вот два остальных крепяться RSX и #_FullSSA_normalize, в чем проблема, че за шляпа???
 

Yaroslavik

Гуру форума
Респект автору за индюков, вот только Вариант Sappera один индюк не крепиться к графику SSA, вот два остальных крепяться RSX и #_FullSSA_normalize, в чем проблема, че за шляпа???

SSa надо кидать в либрариес папку !
 

glycsher

Интересующийся
SSa надо кидать в либрариес папку !
еще респект тебе за помощь и хорошое творение индюков, молодец, что выложил!!! на часовом графике прям одно заглядение, если не брать торговлю ночью и то в большинстве вариантов все в профит, для таких индюков торговлю вести по трейлингстопу, самый малый трейл в безубыток, а потом достаточно, 35-40 пунктов самое то, как говориться не фуцанешь профит
 

Pollex

Местный житель
Скажите пожалуйста у меня одного терминал подвисает из-зи индикаторов??? И как это устранить ???? Спс!
 

teresh2

Почетный гражданин
еще респект тебе за помощь и хорошое творение индюков, молодец, что выложил!!! на часовом графике прям одно заглядение, если не брать торговлю ночью и то в большинстве вариантов все в профит, для таких индюков торговлю вести по трейлингстопу, самый малый трейл в безубыток, а потом достаточно, 35-40 пунктов самое то, как говориться не фуцанешь профит

это на истории,в жизни всё не так нарядно:ass:
 

Yaroslavik

Гуру форума
это на истории,в жизни всё не так нарядно:ass:

а почемуж не так всё приблизительно так же и нарядно вчера если кто обратит внимание на часе показало покупать по евро ещё за долго до того как получился разворот чем бла не грааль , но спору нет есть одно но бывает что перерисовывается но если это видите то переключяемся на более старший тайм и там уж переррисовки быть не должно !!! запомните это правило просто уясните и будет вам щасье от дц !!

P.S. Сравните картинку с постом 129
 

Вложения

  • Тграаль.jpg
    Тграаль.jpg
    93 КБ · Просмотры: 1 174
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх