Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Настя а какои системке идёт речь?

а ни о какой)
это ложь троля барташевича...его фантазии)
он мне не хочет 5000 отдавать и вот не знает. как еще меня и очернить)

была ТС , ровно 2 недели, которую мне предложили на рассмотрение и ПРОВЕРКУ, но система проверку НЕ прошла, и поэтому ее даже рассматривать не стали)
но НИКОГДА никаких втюхиваний и попытки ПРОДАТЬ эту систему за 20 000 долларов ( заметь, не рублей)) а ДОЛЛАРОВ - такого никогда не было)

просто эта шваль барташевич, не знает как меня оклеветать, чтобы свою задницу спасти от позора - гнусного сливатора, укравшего у меня деньги))
 

zpro

Почетный гражданин
из за меня ни один человек на деньги НЕ пострадал
Ай да Настя.. Ай да приврать. Не боишься, что "один человек" да найдется... ;) Прям на этом форуме
ты ВРУН и Подлец..
Отдавай деньги!!
а свою ложь оставь себе и своим типа родным и близким..корми ИХ этой дрянью !!!

меня интересуют Мои кровные Nтыс долларов !!!!!
ты ВОР - по факту!!!!!
И прям этим же текстом и по тебе?*hi*
 

IvaNEO

Активный участник
а ни о какой)
это ложь троля барташевича...его фантазии)
он мне не хочет 5000 отдавать и вот не знает. как еще меня и очернить)

была ТС , ровно 2 недели, которую мне предложили на рассмотрение и ПРОВЕРКУ,
Если не секрет,а кто предложил и для чего ?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Настя а какои системке идёт речь?
Вот те на, нифига се, сходи за сыном - встретил с тренировки. :D
Система Гугл, так ее назвала данная мадам. Эпопею с ней многие форумчане помнят. В основе данной системы индикатор SDA + WPR и т.д.
Стоимость ей 30$ в базарный день, и то, продав нужно бежать, пока не побили...:) Но никак не 20000$ :facepalm: Аппетиты у данной Мадам не меренные! :D
ты мне 5000 БАКСОВ ВЕРНИ
Отдавай деньги!!
Хорошо, только два вопроса:
1) Почему 5000$ а не 50000$ - 50000$ ведь больше :facepalm:
2) На основании чего я должен тебе - поясни, можешь даже нарисовать в фотошопе :)
а вот теперь смотри)
ДАЮ СЛОВО - если ты ЕЩЕ РАЗ МНЕ НАПИШЕШЬ в оскорбительном для меня ключе..я НЕМЕДЛЕННО, - а я уже все подготовила для этого, но сначала по душевной доброте решила этого НЕ Делать...а теперь Даю слово - что СДЕЛАЮ!!!
я отправлю ВСЕ, что у меня есть в налоговую Беларуссии..ДЕТАЛЬНО все, по годам и фактам и суммам..
и ВОР будет сидеть в ТЮРЬМЕ
Я не встречал еще в форексе настолько тупых людей... :facepalm:

PS
Можешь для начала всем здесь показать, пусть все знают про меня мою подноготную...:):facepalm:
 
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
Чтоб не было недоразумений...А то Настя прям распустилась.. И угрожать прям начала.
К сожалению, я склонен верить Домовенку... Эдику... А все почему? А все потому что я их всех знаю! И Настю знаю. А шантажировать.. Ой как низко. Но Насте можно.. )
И слушать ее - всем себе дороже.... Как бы это в топ то вывести. Чтоб никто на ее удочку не попадался... Особенно из неоперившихся новичков.
Возьмем эту ветку. Супер индюк.. Плохой индюк.. Всех озолочу.. Он мне денег слил... Настя, сколько раз тебе уже сливали счета? Наверное и не сосчитать.. И сдается мне, что это и деньги то не твои все время. Удивляюсь, как тебе еще кто-то верит...

А ее сказки про знакомых с уолл-стрит.. ХА )))) Иногда мне кажется, что это я этот знакомый.. Но помню, что и мне про него рассказывали... Такой же спец из Нью-Йорка, как я сам.. АГА.

Но знаешь в чем фишка, Настя.. О чем ты даже не подозреваешь? Все, кого ты обманула ... находят друг друга и объединяются.. А также с легкостью понимают, когда говорят правду...

И как то что ты "шумишь", и что под этим скрывается...

Но.. ты у меня в бан никогда не попадешь.... Потому что я люблю веселиться :laugh:
 

Настя FX

Гуру форума
Если не секрет,а кто предложил и для чего ?

не секрет
так же как и все на складчине
предлагают к переспективе на складчину
только обычно на складчине , есть товар - его не проверяют и покупают и результат всем известен
один тренд свит чего стОит..такие деньги выбросили БЕЗ проверки..


кто предложил - Я
что предложила - ТС для ПРоверки в течении месяца и по результатам работы, уже принимали бы решение
для чего - для того, чтобы приобрести еще один продукт в сладчину, если он удовлетворит всех складчиков, так как цена была очень высокой

через 3 недели. завявленное качество тс, по моему мнению НЕ подтвердилось и тема Проверки ТС, была закрыта
темы Складчины даже НЕ ОТКрывалось НИ РАЗУ
и мало того, я всегда говорила, когда пытались начинать говорить о сумме, что пока ТС себя не покажет - ни одного слово о деньгах говорить не будем

результат - через 2-3 недели, Тема( не складчина) а просто ТЕМА про ТС была Закрыта и ушла в архив

я ответила на ваш вопрос ?
постаралась как можно детальнее ответить и по фактам, которые не сложно проверить на форуме складчины
 

Настя FX

Гуру форума
Вот те на, нифига се, сходи за сыном - встретил с тренировки. :D
Система Гугл, так ее назвала данная мадам. Эпопею с ней многие форумчане помнят. В основе данной системы индикатор SDA + WPR и т.д.
Стоимость ей 30$ в базарный день, и то, продав нужно бежать, пока не побили...:) Но никак не 20000$ :facepalm: Аппетиты у данной Мадам не меренные! :D
Хорошо, только два вопроса:
1) Почему 5000$ а не 50000$ - 50000$ ведь больше :facepalm:
2) На основании чего я должен тебе - поясни, можешь даже нарисовать в фотошопе :)

Я не встречал еще в форексе настолько тупых людей... :facepalm:

PS
Можешь для начала всем здесь показать, пусть все знают про меня мою подноготную...:):facepalm:


почему 5000 а не 50000?
а потому что ты мне ПО ФАКТУ слил 5000, а не 50 000)
пойди перечитай свои архивы в скайпе.

ты сделал свой выбор
суши сухари или готов кругленькую сумму для штрафов
может быть тебя и пожалеют, и не посадят..как одинокого отца с ребенком..

но, выбор ты сделал
жди налоговую , готовь свои враки..можешь даже рассказать про 20 000 и плохую настю..ты же всем эту свою сказку рассказываешь


ну, что взять с ублюдка..а ничего ...только вонизЬму))))
 

Настя FX

Гуру форума
Ай да Настя.. Ай да приврать. Не боишься, что "один человек" да найдется... ;) Прям на этом форуме

И прям этим же текстом и по тебе?*hi*
еще одно ЧМО))
сегодя что - день ЧМА на форуме?))
иди - гуляй себе...болезный)
не подходи ко мне.. я брезгливая))))
 

zpro

Почетный гражданин
еще одно ЧМО))
сегодя что - день ЧМА на форуме?))
иди - гуляй себе...болезный)
не подходи ко мне.. я брезгливая))))
Ну да.. по делу же сказать нечего....

P.S.2 модераторам. Может обсуждение личности Насти все же в отдельную ветку? Любопытное ж чтиво за 3 года набралось
 

IvaNEO

Активный участник
не секрет
так же как и все на складчине
предлагают к переспективе на складчину
только обычно на складчине , есть товар - его не проверяют и покупают и результат всем известен
один тренд свит чего стОит..такие деньги выбросили БЕЗ проверки..


кто предложил - Я
что предложила - ТС для ПРоверки в течении месяца и по результатам работы, уже принимали бы решение
для чего - для того, чтобы приобрести еще один продукт в сладчину, если он удовлетворит всех складчиков, так как цена была очень высокой

через 3 недели. завявленное качество тс, по моему мнению НЕ подтвердилось и тема Проверки ТС, была закрыта
темы Складчины даже НЕ ОТКрывалось НИ РАЗУ
и мало того, я всегда говорила, когда пытались начинать говорить о сумме, что пока ТС себя не покажет - ни одного слово о деньгах говорить не будем

результат - через 2-3 недели, Тема( не складчина) а просто ТЕМА про ТС была Закрыта и ушла в архив

я ответила на ваш вопрос ?
постаралась как можно детальнее ответить и по фактам, которые не сложно проверить на форуме складчины
Дак а зачем было с этим ГУГЛОМ облекать всё это в сомнительную обёртку для подачи ? Для чего ? Разве нельзя было всё прямо: один знакомый предложил систему для проверки,и если устроит то можно купить,ну и цену конечно поскромней. И не пришлось бы выкручиваться.
 

Настя FX

Гуру форума
лана..поразвлекалась и будет ))
кто есть этот ублюдок казлдоев Эдик Барташевич...поняли))
кто с мозгами дружит, конечно)

а кто то ему будет верить, потому что у него типа " спасибок больше")
а то..что он еще НИ РАЗУ не сказал тут прямо, что он бабло СЛИЛ..никого не удивило)
типа украсть у насти 5000 это Нормально)) и в этом вся МОРАЛЬ тех, кто "За пАдонка Барташевича")))

еще раз - народ - хотите видеть 100% сертифицированного тролля и подонка- смотрите - только сегодня и только у нас..дамавенок блин брест - эдичка (почти лимонов) Барташевич - к вашим развлекательным услугам)

хотите как нить почесать языком...подойдите этому ЧМУ и поразвлекаетесь))
 

Настя FX

Гуру форума
Дак а зачем было с этим ГУГЛОМ облекать всё это в сомнительную обёртку для подачи ? Для чего ? Разве нельзя было всё прямо: один знакомый предложил систему для проверки,и если устроит то можно купить,ну и цену конечно поскромней. И не пришлось бы выкручиваться.
так и было)
предложил один знакомый...на форуме все рассказала как есть
но , будучи Админом форума и ОБЕРЕГАЯ своих форумчан, сказала- что пока не будет 100% удовлетворительных результатов и таких, которые были заявлены продавцом..даже РЕчи о покупкке быть не может)

все это было сказанано на форуме и НЕ ОДИН РАЗ, так как было много нетерпеливых) но я их тормозила тут же )

цена поскромнее? ну..это не ко мне, а к продавцу)
ты же не пошел к Марко и не сказал- что ему надо цену поскромнее сделать )
или сказал бы это твоему другу АЛЕКСУ , который начал складчину и довел ее ДО Оплаты товара (которая провалилась, потому что складчину слили )...вот сказал бы Алексу...чего такая сумма то? ты, Алекс, давай поскромнее , а то откуда то берешь такие суммы и Людям ВПАРИВАЕШЬ, в складчину))))
 

Настя FX

Гуру форума
Дак а зачем было с этим ГУГЛОМ облекать всё это в сомнительную обёртку для подачи ? Для чего ? Разве нельзя было всё прямо: один знакомый предложил систему для проверки,и если устроит то можно купить,ну и цену конечно поскромней. И не пришлось бы выкручиваться.
а я кстати НЕ выкручиваюсь..я просто уже зи**алась говорить ОДНО и то же - ФАКТ не меняется - как было, так и говорю)
чего мне выкручиваться?
я что то кому то ВПАРИВАЛА? требовала - срочно собирайте бабло 20 000 ?)))
а то типа ТС не видать и использовала НЛП чтобы промыть мозги чтобы складчики срочно бабло собирали?))

от ЧЕГО мне надо выкручиваться? может быть подскажешь, а то я сама в УПОР Не вижу))
 

папаша

Не дай себя запутать!
Во! Пора с козырей ходить! Скрины пора пускать в ход... :facepalm:
 

Настя FX

Гуру форума
Ну да.. по делу же сказать нечего....

P.S.2 модераторам. Может обсуждение личности Насти все же в отдельную ветку? Любопытное ж чтиво за 3 года набралось
видала я тупых...но ты прямо напрашиваешься в десятку лучших))))
откуда взялся , признавайся?)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Согласен нужны скрины по факту и сразу всё расставить на свои места, а ругань ни к чему.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх