Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Выкиньте данный индикатор на помойку, и желательно подальше :laugh:

Установите стандартный RSI, который уже есть в терминале, будет тоже самое.

Данный индикатор вместо стандартных уровней, использует канал ТМА, так как канал очень сильно сглажен он почти не отличается от простых уровней, к тому же канал перерисовывается.

Просто накиньте обычный RSI, прикрепите обычные уровни 35 и 65. Период 34.

То что в теме предлагают купить, уже есть у каждого в терминале, это обычный RSI :laugh:

На скрине 2 индюка:
верхний - индюк с темы
нижний - стандартный RSI
(у RSI сигналы даже точнее)

отлично, кстати)
спасибо)
щас покручу)
мне все равно нужен был фильтр..и вот эта Тема мне его дала) так или иначе)
 

Настя FX

Гуру форума
увы...пока по статистике входов индикатор существенно аккуратнее чем предложенная Рсай с 35 65 и периодом 34

пока статистика в пользу индюка
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    89,6 КБ · Просмотры: 203

GhostWarrior

Элитный участник
Я индюка не критикую, я просто говорю что это обычный RSI, тут критиковать нечего.

Если вам мало одного индюка RSI, купите еще один RSI, а еще луче сразу 2-3 одинаковых индюка купите :laugh:
тут 2 индюка, рси+ББ(канальный).. вот не знаешь и болтаешь. :facepalm: иди лучше продавай хлам с бесплатного доступа. за 200 бачей:D на большего, ты не сгодишься.
 

Настя FX

Гуру форума
наложение 2х индюков

на Н1 наложила два индюка друг на друга
2.5 (для Н1) и 2 для М15
получается очень миленько

особенно когда бегающие линии абсолютно сливаются, а не веером стоят)
и на м15 очень хорошие сигналы, их жаль пропускать

рсай и тд - что советовали , работает далеко не так хорошо, как этот индюк
поэтому от рсай я отказалась
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    96,9 КБ · Просмотры: 189

Настя FX

Гуру форума
сильный паттерн

редкий, только в начале сильного тренда - паттерн
работает одинаково на бай и на селл

смысл - Сильный сигнал индюка -большая "петля"
и экстримум пробивается и еще создаются массовые дивергенции
и мало того - новый лоу( в данном случае -как подтверждение ) -еще раз пробивается и вот тут нужно или лочиться или стопиться и переворачиваться.
доход до средней линии индикатора НИЖЕ точки входа по сильному сигналу - говорит о том, что мы ошиблись и вся эта сила на бай, которую мы ожидали - будет перенаправлена на селл )
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    80,5 КБ · Просмотры: 151

tolik2008

Почетный гражданин
на Н1 наложила два индюка друг на друга
2.5 (для Н1) и 2 для М15
получается очень миленько

:facepalm: Индюк и без того рисует, так вы еще два индюка в одно окно закинули, оба рисуют, плюс оба в свободном полете.
Вы индюки хоть закрепите, чтобы у них хоть 0 (ноль) общий был :embrace:
 

Настя FX

Гуру форума
:facepalm: Индюк и без того рисует, так вы еще два индюка в одно окно закинули, оба рисуют, плюс оба в свободном полете.
Вы индюки хоть закрепите, чтобы у них хоть 0 (ноль) общий был :embrace:
а мне не нужен общий ноль..меня "веер" интересует и слияние )

насчет рисовалки мы уже говорили..
я это к рисовалке даже и не отношу, настолько мелко и абсолютно предсказуемо.
 

tolik2008

Почетный гражданин
а мне не нужен общий ноль..меня "веер" интересует и слияние )

насчет рисовалки мы уже говорили..
я это к рисовалке даже и не отношу, настолько мелко и абсолютно предсказуемо.

В таком виде как сейчас, у вас нет ни веера, ни слияния, тут дело даже не в перерисовке самих индюков, просто они у вас на закреплены, попробуйте прокрутить график назад, и наблюдайте за индикаторами, будет жуткая перерисовка, они у вас будут прыгать один выше другого.
 

Настя FX

Гуру форума
В таком виде как сейчас, у вас нет ни веера, ни слияния, тут дело даже не в перерисовке самих индюков, просто они у вас на закреплены, попробуйте прокрутить график назад, и наблюдайте за индикаторами, будет жуткая перерисовка, они у вас будут прыгать один выше другого.

я в курсе, спасибо) но то, что вы называете "Жуткой перерисовкой" я еще НИ разу за неделю НЕ наблюдала. Индикатор работает строго в рамках.
А так же - меня интересует его поведение в режиме реального времени , а не на прокрутке на истории. Я когда тестирую - я никогда историю "Не кручу"..просто пользуюсь тестером ( и иногда сравниваю ключевые места найденные на тестере - и перманентными историческими- чтобы убедиться, что рисовка минимальна и не принципиальна)
 

Настя FX

Гуру форума
уровни

чисто проба пера - уровни (типа сап дем - по смыслу) - но по этому индикатору

*********
второй скрин - образовался новый сигнал на селл - на М1
я просто тут тестирую - тут быстрее - сигналов больше )
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    80,7 КБ · Просмотры: 111
  • 12.PNG
    12.PNG
    76 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

teresh2

Почетный гражданин
3-5 сигналов в неделю,бывает с доливами,
очень редко в минус,спешиал для занятых другой работой
и не торчащих у моника,с смс на телефон...:wouw:

прост картинко;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    246,6 КБ · Просмотры: 202

Настя FX

Гуру форума
Итак..за последние два дня, полный понедельник и половина вторника..ТОЛЬКО На этом индикаторе (плюс 3 экрана - типа элдера) с ПОНИМАНИЕМ того, что происходит и того - куда Тренд "Дует" - я заработала почти 20% на реальном счете ( на демке не торгую)

индюк продолжает меня радовать
я ЕЩЕ раз попробовала рекомендованный "аналог" рсай с 35 и 65 и еще раз попробовала "фиксануть индюк на 0-100"..но ВСЕ эти попытки с треском провалились

а вот САМ индюк работает пока БЕЗ нареканий

на этом я заканчиваю тут - информировать) и ухожу зарабатывать)

кому НАДО - посмотрит то, что я написала - сам проверит)


от меня лично - я Этот индюк взяла к себе в ТС )
спасибо Ромио еще раз)

всем пока )
 

Настя FX

Гуру форума
чисто проба пера - уровни (типа сап дем - по смыслу) - но по этому индикатору

*********
второй скрин - образовался новый сигнал на селл - на М1
я просто тут тестирую - тут быстрее - сигналов больше )


даже М1!!! и очень неплохо
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    122,2 КБ · Просмотры: 164

tolik2008

Почетный гражданин
Данная особа только языком болтает и вводит в заблуждение. :facepalm: Это аксиома. Проверено неоднократно. :D

Похоже так и есть, уж сильно много картинок :angry:

Хотя любой может проверить, на предыдущих страницах индикатор выложен бесплатно, качайте тестируйте.
 

zpro

Почетный гражданин
Итак..за последние два дня, полный понедельник и половина вторника..ТОЛЬКО На этом индикаторе (плюс 3 экрана - типа элдера) с ПОНИМАНИЕМ того, что происходит и того - куда Тренд "Дует" - я заработала почти 20% на реальном счете ( на демке не торгую)

индюк продолжает меня радовать
я ЕЩЕ раз попробовала рекомендованный "аналог" рсай с 35 и 65 и еще раз попробовала "фиксануть индюк на 0-100"..но ВСЕ эти попытки с треском провалились

а вот САМ индюк работает пока БЕЗ нареканий

на этом я заканчиваю тут - информировать) и ухожу зарабатывать)

кому НАДО - посмотрит то, что я написала - сам проверит)


от меня лично - я Этот индюк взяла к себе в ТС )
спасибо Ромио еще раз)

всем пока )
Я тут целый день бьюсь за 0.5%.. а Настя за день хоп, и двухмесячный план. Ай да Настя, ай да молодец.
Дай стейт глянуть?
Если так и есть, обсудим, и я тебе фильтр подарю, сможешь делать 40% в день... точно
Чтоб меня в пустословии сильно не винила, можешь подсчитать по картинке заработок, стрелки уж ставить не стал.. Да плюс твоя любовь к локам и доливкам сделает вообще заработок сногсшибательных размеров
 

Вложения

  • 2014-10-14 23-44-17 Скриншот экрана.png
    2014-10-14 23-44-17 Скриншот экрана.png
    20,3 КБ · Просмотры: 132

Настя FX

Гуру форума
Похоже так и есть, уж сильно много картинок :angry:

Хотя любой может проверить, на предыдущих страницах индикатор выложен бесплатно, качайте тестируйте.

вам нравится соглашаться с троллем форума? и вы это делаете Сознательно?)

" Похоже - так и есть , потому что СЛИШКОМ много картинок"- и ЭТО ВАШ разумный аргумент ?))

ну и вы в Игнор..меня не устраивает, когда рядом со мною находятся люди не желающие и не умеющие ДУМАТЬ свой головой и которым по кайфу тролить и разносить грязь)

и вам - прощевайте - в игнор .)
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
так..хорошо...форум очищается от тролевой шушеры...чем меньше этой гадости, тем Лучше и чище дышать ) а они там пусть сами себе воняют - и нюхают ))))))))))
 

zpro

Почетный гражданин
.меня не устраивает, когда рядом со мною находятся люди не желающие и не умеющие ДУМАТЬ свой головой
Ты сама себе то не мешаешь, Насть? Может когда вокруг постоянно воняет говном.... то в говне не все вокруг.. аа..... кто же?
 

tolik2008

Почетный гражданин
вам нравится соглашаться с троллем форума? и вы это делаете Сознательно?)

" Похоже - так и есть , потому что СЛИШКОМ много картинок"- и ЭТО ВАШ разумный аргумент ?

Тролли не при чем. Да, делаю это сознательно. Просто ваши слова с делами расходится.

То что картинок у вас много, да это и есть мой разумный аргумент.

К чему ваши картинки со входами, а что дальше происходит вы пишите, нет не пишите, а снова картинки со входами.

Вы выложили скрин со входом на Д1, сделка больше месяца в просадке болтается, а как я вам об этом сказал, так вы еще начали говорить кто же такие сигналы на Д1 смотрит.
Так зачем вы этот скрин со входом выкладывали?

Ладно проехали. Следующий скрин, как вы написали с "прекрасным входом", сделка с ходу ушла в просадку на 100 пунктов, и это на М15, вы опять начали, "да я бы локи выставила и т.д.

А у вас все новые картинки с новыми "прекрасными входами" и прибыли ежедневно 15-20% :laugh:

В реальности половина сигналов индикатора ложных, плюс индюк рисует, как было видно из вашего же скрина, просадки даже на М15 достигают более 100пп.
А у вас всегда прибыл 15-20% в день :not-good:

Индюк - говно. Стандартный RSI и канал, который полностью бесполезен, к тому же перерисовывается.

Я вам уже говорил, перестаньте людям голову морочить, своими картинками и высказываниями, какой хороший индюк.
 

Настя FX

Гуру форума
удобная штука - кнопка Игнор)

и трольечего духу в помине нет)
Ле- по- та )))))))))
Рекомендую всем - 100% защищает от тролей и другого хамла)
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    151,5 КБ · Просмотры: 84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх