Индикаторы объемов МТ4

Babushka1

Прохожий
Народ, а есть какие-нибудь индюки, аналогичные CLusterDelta, только бесплатные? Нужны объёмы и кумулятивная дельта. Но только не тиковые!
 

kraz5

Местный знаток
Народ, а есть какие-нибудь индюки, аналогичные CLusterDelta, только бесплатные? Нужны объёмы и кумулятивная дельта. Но только не тиковые!

Нет, таких индикаторов нет!................ И даже не разыскивайте. Так-как индикаторы кластердельты это своего рода авторские индикаторы написанные пользователем Денис на ресурсе кластер дельта.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
ребята, возможно ли в мт4 реальные обьемы построить на ренко? смотрю в ниндзе - неудобно переключаться с терминала на терминал.
 

Sergan1311

Почетный гражданин

плохо очень, вот тут подумал, если б найти ренко построитель но что бы он учитывал время, то есть если на одном кирпиче цена долго задерживается время идет и он по вертикали становится толше, то на такой график можно было бы поставить объемы, и видеть то что мы хотим*hi*
 

Sergan1311

Почетный гражданин
плохо очень, вот тут подумал, если б найти ренко построитель но что бы он учитывал время, то есть если на одном кирпиче цена долго задерживается время идет и он по вертикали становится толше, то на такой график можно было бы поставить объемы, и видеть то что мы хотим*hi*

бред!
 

Saigon

Активный участник
У кого-нибудь есть вот такой индюк?
 

Вложения

  • 1112.png
    1112.png
    38,8 КБ · Просмотры: 1 176

kraz5

Местный знаток
плохо очень, вот тут подумал, если б найти ренко построитель но что бы он учитывал время, то есть если на одном кирпиче цена долго задерживается время идет и он по вертикали становится толше, то на такой график можно было бы поставить объемы, и видеть то что мы хотим*hi*

Не получится никак. Так-как нет вообще никакого объема.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
вот как сегодня торговал
 

Вложения

  • 2015-07-20 21-57-20 Скриншот экрана.png
    2015-07-20 21-57-20 Скриншот экрана.png
    132,8 КБ · Просмотры: 1 310

Sergan1311

Почетный гражданин
я угадал, или..........
 

Вложения

  • 2015-07-20 23-07-29 Скриншот экрана.png
    2015-07-20 23-07-29 Скриншот экрана.png
    85,3 КБ · Просмотры: 597

kraz5

Местный знаток
вот как сегодня торговал

Нет, я как торговал по объему так и торгую. Имел ввиду, что на самих ренко графиках не работают объемы в мт4. А вы используете вертикальные объемы на минутке от кластер дельты которая через определенное кол-во времени подкачивает данные по использованному тикеру.
 

kraz5

Местный знаток
я угадал, или..........

Через час закроется дневной бар, на котором есть кое-что интересное. Слабый сигнал - слабости. Если он подтвердится и закрепится, то завтра приоритет на продажи. Да и вообще пара целится куда ниже, очень ниже. Пара не готова к поднятию ставок (предположительно в сентябре). Как и сильно большая цена так и сильно низкая цена - не очень хорошо. Поэтому, считаю, что пару eur\usd будут заведомо опускать чтобы потом можно было поднять не очень болезнено. Очень активные мишки, любые *дергания* бычков тут же *съедаются*. Такие вот мысли.
 
Верх