Индикаторы объемов МТ4

Аввакум2

Гуру форума

Вложения

  • SonicR VSA (Black).mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 315
  • SonicR VSA (White).mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 274
  • 2015-07-21_155801.png
    2015-07-21_155801.png
    21,8 КБ · Просмотры: 1 314

kraz5

Местный знаток
Вот и все, бычки уже перехватили все и уже все наоборот, но все равно думаю, что будем падать до сентября.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Вот и все, бычки уже перехватили все и уже все наоборот, но все равно думаю, что будем падать до сентября.

а я вот рано вышел, нужно было уехать, если б был дома держал бы
 

Вложения

  • 2015-07-21 21-15-42 Скриншот экрана.png
    2015-07-21 21-15-42 Скриншот экрана.png
    100,6 КБ · Просмотры: 702

kraz5

Местный знаток
а я вот рано вышел, нужно было уехать, если б был дома держал бы

Есть мнение, что вытряхивают продавцов с завлеканием в покупки. Но судя по всему мы еще сходим вверх,в тосе на объема было видно как кто-то хорошо выкидывает
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Нашел! у кластер дельты есть раздел с индикаторами "проксима" вот они правильно отображаются на синтетике, сравнивал с обычными объемами - различий нет. может быть кому нибудь пригодится.
 

kraz5

Местный знаток
Нашел! у кластер дельты есть раздел с индикаторами "проксима" вот они правильно отображаются на синтетике, сравнивал с обычными объемами - различий нет. может быть кому нибудь пригодится.

Насколько знаю, проксима создавалась для того чтобы сильно не нагружать график. Это тоже самое, что и простая кластер дельта, различия лишь в том, что данные подкачиваются отдельно а не как раньше, вроде как)
 

Vitek555

Новичок форума
Мирного дня!
Не знаю, может это? (830 билд работает)

А кто подскажет, где можно найти инофрмацию как работать с этим индюком? Никак не могу найти нормальный ресурс , который бы описывал как правильно работать с объемами
 

andron19600

Гуру форума
Попался на просторах. Не знаю выкладывали или нет.
 

Вложения

  • 2015-07-27_213755.png
    2015-07-27_213755.png
    27,3 КБ · Просмотры: 1 426
  • VSA_v2.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 311

andron19600

Гуру форума
Рекомендую: _https://yadi.sk/d/2SEevnU9hLUsn
 
Последнее редактирование модератором:

priбыль

Активный участник
Практически на основе этого существует еще один: Hidden Volume _https://www.mql5.com/en/market/product/8142 за который хотят: 379 USD

здравствуйте. kraz5--- а вы неподскажите как трансформировать показания индикатора в сигналы ? я несмог найти в инете ничего. спасибо/
 

Вложения

  • HiddenGap Volume Indicator.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 439
  • HiddenGap Volume Indicator.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 274
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IYG

kraz5

Местный знаток
здравствуйте. kraz5--- а вы неподскажите как трансформировать показания индикатора в сигналы ? я несмог найти в инете ничего. спасибо/


Доброго времени суток, откройте HiddenGap Volume Indicator.mq4 простым блокнотом. Это исходник и там уже в комментариях увидите, какие цвета за что отвечают.
 

kraz5

Местный знаток
Здрасти, давненько ничего не выкладывал. Да и если честно, как-то уже поднадоело, посему это будет последнее в этой ветке от меня. Кому нужно будет, тот разберется.
 

Вложения

  • sentiment_line.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 377
  • wrb-hidden-gap.ex4
    17,4 КБ · Просмотры: 367
  • 1.png
    1.png
    34,8 КБ · Просмотры: 3 309

kraz5

Местный знаток
Дабы темка не канула в бездну. Отдельное спасибо bot14, за проделанную работу _http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/80863-vsa-c-ot-forexflash.html
 

kraz5

Местный знаток
Собсна, переделка индикатора из http://forexsystemsru.com/994664-post244.html

Была у меня одна затея и один знакомый разбирающийся в mql. Вообщем:

- Гистограмма полностью перенесена в левый край. Перемещать рамку все также - ручками. Цепляя за правый край и перенося на новый появившийся бар можно увидеть какой объем был и его соотношение с макс.объемом. Т.е объем из выбранного участка Вообщем на картинке все.

У меня ecn счет, как будет показывать,работать у вас не знаю. Поэтому смотрите и разбирайтесь сами. Пускай здесь будет, у меня 100% похерится или потеряется.
 

Вложения

  • in.png
    in.png
    56,7 КБ · Просмотры: 3 409
  • tpo2.mq4
    30,4 КБ · Просмотры: 865
  • tpo2.ex4
    55,9 КБ · Просмотры: 568

Sergan1311

Почетный гражданин
ребятапомогите. удалил случайно все свои индикаторы с объемами, нужны только такие которые показывают в подвале отдельно объем на бай и сел, на бай выше черты на сел ниже черты. (подобные индикатору дельты с кластер дельты)
 

Picasso

Местный знаток
Собсна, переделка индикатора из http://forexsystemsru.com/994664-post244.html

Была у меня одна затея и один знакомый разбирающийся в mql. Вообщем:

- Гистограмма полностью перенесена в левый край. Перемещать рамку все также - ручками. Цепляя за правый край и перенося на новый появившийся бар можно увидеть какой объем был и его соотношение с макс.объемом. Т.е объем из выбранного участка Вообщем на картинке все.

У меня ecn счет, как будет показывать,работать у вас не знаю. Поэтому смотрите и разбирайтесь сами. Пускай здесь будет, у меня 100% похерится или потеряется.

Отличный вариант получился ;).
Не подскажите как вертикальную линию передвинуть? Хочу расширить диапазон.
Безымянный.png
 
Верх