Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Do-do

Интересующийся
За 2013-й год получил результат около 45 % при просадке приблизительно 20%. Участвую в инвестиционной программе fxstart. Могу предоставить отчёты и ответить на ваши вопросы.
 

nitar

Почетный гражданин
Ну простой пример известный нам МИГ. Внутри дня 1 к 15. Да и все брокеры почти дают внутри дня такое плече. Ни о чем не хочу ведать)))))))))))).

Миг это не брокер, а только прикидывается, Ни один брокер не работает, понимаешь ли все зарегулировано законом
 

ВераВВ

Прохожий
Добрый день. Работаю на фондовом рынке.Чтобы не пустословить, открываете счет на 100000 рублей даете код и я вам показываю,что я могу. Далее будем разговаривать. [email protected]
 

Do-do

Интересующийся

Очень впечатляет. Отличный стейт! Только просадка немного смущает, хотя при такой агрессивной работе, думаю, она оправдана. Скажите, долго уже по такой системе работаете?
 
Последнее редактирование:

Andrey3232

Местный житель
Очень впечатляет. Отличный стейт! Только просадка немного смущает, хотя при такой агрессивной работе, думаю, она оправдана. Скажите, долго уже по такой системе работаете?

Просадка была вызвана в самом начале...из за мелкого депозита.
Прикреплю стейт только за этот месяц(для сравнения с прошлым месяцем). Работаю со строгим соблюдением мм.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    17,2 КБ · Просмотры: 25

Do-do

Интересующийся
Просадка была вызвана в самом начале...из за мелкого депозита.
Прикреплю стейт только за этот месяц(для сравнения с прошлым месяцем). Работаю со строгим соблюдением мм.

Спасибо за отчёт!

А как долго пользуетесь таким подходом: год, два или больше?
 

Do-do

Интересующийся
Около полутора года разгоняю мелкие депозиты...(свои:D)

Понятно, разгон у инвесторов не в фаворе :). Хотя, по правде говоря, я как-то не особо-то и видел людей, которые реально готовы доверить деньги в управление трейдерам.
 

Andrey3232

Местный житель
Понятно, разгон у инвесторов не в фаворе :). Хотя, по правде говоря, я как-то не особо-то и видел людей, которые реально готовы доверить деньги в управление трейдерам.

Мне без разницы какая сумма на счету...лотность в % останется такая же. К примеру,если на 100 у.е лот - 0,01,то на 1000 у.е. лот будет 0,1.

Кто то смотрит на стабильность,кто то на прибыльность.Я торгую себе (!) в карман.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх