Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Do-do

Интересующийся
"Кто то смотрит на стабильность,кто то на прибыльность." Ни в коем случае не спорю. А какое соотношение получается между слитыми и разогнанными депозитами?
 

Andrey3232

Местный житель
:D нет, просто сам торгую в длинную под небольшое количество % в месяц, тема разгона цепляет, но проверять её некогда. К тому же я из Минска, вам нечего бояться :)

Так вот и я хочу так же торговать...
Сотворить нормальный стейт,уменьшить риски,выбрав определенный % в месяц.
 

Do-do

Интересующийся
Так вот и я хочу так же торговать...
Сотворить нормальный стейт,уменьшить риски,выбрав определенный % в месяц.

Стейты у вас и так хороши. Думаю, у вас всё получится. Главное, как по мне, никого не слушать. Мне кажется, если вы будете работать постоянным лотом при том подходе, что у вас есть, изучив допустимые потери, то всё супер будет.
 
Последнее редактирование:

Marketmakerr

Интересующийся
Опыт работы с 2004 года. С 2006 на ММВБ, с 2008 фьючи РТС. С 2009 и по сей день Forex. В апреле 2013 создание собственного хэдж-фонда, работают еще 3 трейдера (один ММВБ, второй опционы и 2 эшелон, третий золото и сырая нефть. Любимые пары: GBP/USD, EUR/USD, USD/CHF. Торговля через Dukascopy Bank SA. Прибыль 50/50. Пробный период 1 месяц с суммой от $5000. Последующие месяцы с суммой от $20000. Просадка 10% в первый месяц с переходом в безубыток в последующий месяц. Торгую только 5% от всего депозита. Прибыль от 12% в месяц.
P.S.:Сразу говорю. С просьбами научить торговать не обращаться. На это были потрачены годы исследований, нервов и денег.
 

Marketmakerr

Интересующийся
Опыт работы с 2004 года. С 2006 на ММВБ, с 2008 фьючи РТС. С 2009 и по сей день Forex. В апреле 2013 создание собственного хэдж-фонда, работают еще 3 трейдера (один ММВБ, второй опционы и 2 эшелон, третий золото и сырая нефть. Любимые пары: GBP/USD, EUR/USD, USD/CHF. Торговля через Dukascopy Bank SA. Прибыль 50/50. Пробный период 1 месяц с суммой от $5000. Последующие месяцы с суммой от $20000. Просадка 10% в первый месяц с переходом в безубыток в последующий месяц. Торгую только 5% от всего депозита. Прибыль от 12% в месяц.
P.S.:Сразу говорю. С просьбами научить торговать не обращаться. На это были потрачены годы исследований, нервов и денег.
 

Naithon

Новичок форума
....работает прибыльная сова, счет реальный 3000к, тип счета ECN, с октября 2013 года, настройки консервативные, сова не сырая, начало разработки с 2009го .....
....кому интересно, пишите в личку, есть детальный стейтмент могу предоставить....
Покажите FXBOOK.COM
мониторингом.
 

Naithon

Новичок форума
Опыт работы с 2004 года. С 2006 на ММВБ, с 2008 фьючи РТС. С 2009 и по сей день Forex. В апреле 2013 создание собственного хэдж-фонда, работают еще 3 трейдера (один ММВБ, второй опционы и 2 эшелон, третий золото и сырая нефть. Любимые пары: GBP/USD, EUR/USD, USD/CHF. Торговля через Dukascopy Bank SA. Прибыль 50/50. Пробный период 1 месяц с суммой от $5000. Последующие месяцы с суммой от $20000. Просадка 10% в первый месяц с переходом в безубыток в последующий месяц. Торгую только 5% от всего депозита. Прибыль от 12% в месяц.
P.S.:Сразу говорю. С просьбами научить торговать не обращаться. На это были потрачены годы исследований, нервов и денег.
50/50 не интересно.
20/80 да,счета от 50 000 и выше.
 

Alex82

Активный участник
Готов сотрудничать, но торгую не форекс , а фьючерсы) Опыт 6 лет. Брокер мирус или АМР
 

RATionnel

Почетный гражданин
Инвестиционной компании для работы со счетами компании требуются трейдеры, опыт работы обязателен, класс надежности АА или АА+, наличие отчета о работе со счетами обязательно, работа с программой метатрейд 4, работа в. Краснодаре рассмотрим вариант с дистанционной работой.
:D
не смешите людей, хмм, команда смертников. Без образования и диплома не возьмут
есть сайты с бесплатным объявлением за границей делайте рекламу с красивым % и работаете
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Есть еще один немаловажный критерий отбора трейдера на адекватность, это умение работать последнего крупными суммами. Как то никто пока не акцентировал эту проблему. А она имеет место быть! Многие управляющие трейдеры успешно управляют 1000$ и теряются когда у них на счету оказывается сумма в десятки или сотни раз большая. Поэтому могу рекомендовать инвесторам прежде чем доверить свои деньги трейдеру, поинтересоваться, а есть ли опыт у данного трейдера управления именно такими суммами.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх