Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gecata2014

Прохожий
Доброй ночи господа, прошу прощения за грубость, но позвольте поинтересоваться: а что собственно мешает практически любому человечку насобирать замечательных отчетов можно даже от разных брокеров с форумов, потом открыть HTML редактор, сделать отчет своим, потом выложить на другом форуме, потом встретиться с потенциальным инвестором, запудрить ему мозг кучей терминов и вперед... Даже за сумму 5.000 $ можно потрудиться вечерок... а ? Так что на мой извращенный взгляд единственный способ получить хорошего управляющего, это метод проб и ошибок... пусть небольших, но ошибок. Но у нас ведь как всегда, хотят вложить куды нибудь, и потом жить всю жизнь не слезая с печи....
 

JokerEA

Местный знаток
Доброй ночи господа, прошу прощения за грубость, но позвольте поинтересоваться: а что собственно мешает практически любому человечку насобирать замечательных отчетов можно даже от разных брокеров с форумов, потом открыть HTML редактор, сделать отчет своим, потом выложить на другом форуме, потом встретиться с потенциальным инвестором, запудрить ему мозг кучей терминов и вперед... Даже за сумму 5.000 $ можно потрудиться вечерок... а ? Так что на мой извращенный взгляд единственный способ получить хорошего управляющего, это метод проб и ошибок... пусть небольших, но ошибок. Но у нас ведь как всегда, хотят вложить куды нибудь, и потом жить всю жизнь не слезая с печи....
Наверное глупых инвесторов так и разводят как лохов. ПАММ счета исключают такую возможность, там чужой счет за свой не выдашь. Но некоторые управляющие идут еще дальше, а именно так было со мной когда меня пригласили работать в одну финансовую компанию. Управляющий отделом биржевых инвестиций этой компании лично пришел в региональный офис Альпари, и там ему меня порекомендовали как более менее подходящего трейдера. Сейчас управляю суммой порядка 285тыс $. А иначе никак. Своего трейдера инвестору надо знать в лицо, плюс рекомендации сторонних лиц. Опять же у трейдера должен быть опыт управления крупной суммой. В сети куча умников способных из 100$ делать 200$ за неделю, но большой вопрос, смогут ли они из 100 тысяч сделать 200 тысяч...
 
Последнее редактирование:

Marketmakerr

Интересующийся
Первый месяц пробный. Минимальный депозит, разрешенный Dukascopy Bank SA $5000. Если в течении месяца нравится с нами работать, можете увеличить депозит. Результат торговли можно смотреть в любое время. Обычно сделки проводятся внутри дня без переноса позиции на следующий день. Бывают редкие исключения в случае, если цена актива продолжает движение в заданном направлении. Ваша минимальная прибыль составит 12% в месяц. Регистрация происходит через сайт Dukascopy.com, можно через банк в Москве.
 
Последнее редактирование модератором:

Marketmakerr

Интересующийся
Первый месяц пробный. Минимальный депозит, разрешенный Dukascopy Bank SA $5000. Если в течении месяца нравится с нами работать, можете увеличить депозит. Результат торговли можно смотреть в любое время. Обычно сделки проводятся внутри дня без переноса позиции на следующий день. Бывают редкие исключения в случае, если цена актива продолжает движение в заданном направлении. Ваша минимальная прибыль составит 12% в месяц. Регистрация происходит через сайт Dukascopy.com, можно через банк в Москве.
Промо-код сообщу по почте ([email protected]) или в лс.
 

yamantaka

Новичок форума
Всем привет! Вот уже почти год я пытаюсь найти адекватного трейдера, который бы на деле показал, что он может. Более 6-ти человек уже управляли моим счетом и в итоге слив 50% по факту. Все как один говорят, что предыдущие трейдеры неучи и дятлы и все делают неправильно. Приходит дело до нового трейдера, он оказывается еще хуже, чем те, которых он критиковал. Очень и очень много слов и ни капли дела. Никакой серьезности к торговли, никакой ответственности и хотя бы малейшего уважения к инвестору. Взялся, попробовал, неполучилось и нафиг с пляжа. Так дело не пойдет. Если говоришь, что сможешь, значит делай. Не можешь, не берись, не вызывай гнев на себя!!! Относительно адекватности, то это вобще проблема. Мало того, что открыто врут, так еще и потом не имеют в себе силы признать свои ошибки и не обвинять рынок во всех бедах. Элементарно нужен трейдер со стабильной торговой системой, проверенной уже несколько лет, с нормальным риск менеджментом и мани-менеджментом. Если такие есть, пишите в личку.

еще актуально ?
 

yamantaka

Новичок форума
:D
не смешите людей, хмм, команда смертников. Без образования и диплома не возьмут
есть сайты с бесплатным объявлением за границей делайте рекламу с красивым % и работаете

да что-то как-то сомнительно с форумов вот так набирать будут управляющих,мож если тока на центовые счета.....:facepalm:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да что-то как-то сомнительно с форумов вот так набирать будут управляющих,мож если тока на центовые счета.....:facepalm:

много проходимцев по предложениям на форуме,но будьте уверены,многие находят двухстороние отношения на этом форуме и торгуют на инвесторов.
 

cfifcfif

Элитный участник
Deoniskadoni Deoniskadoni вне форума
Прохожий
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: 05.10.2013 13:00


шо вы тут трёти? человек год назад здесь был.
 

progo

Гуру форума
шо вы тут трёти? человек год назад здесь был.



Да всем пофиг, чужим баблом очень хочется порулить :laugh: А клоуны говорящие что имеют стаж 12 лет, стабильность 30-40% в месяц, вообще прикалывают :laugh: Спрашивается, ты что делал эти 12 лет? если стабильно зарабатывал, то уже свой депо должен быть мама не горюй, нафиг чужие нужны? Но похоже сливал, и не 12 лет, а скорее всего год, три максимум.
 

cfifcfif

Элитный участник
Я нашёл инвестора, оставив резюме в одной из таких тем, так что имеет смысл здесь писать.

Так в том то и дело что он сюда даже не заглядывает, последняя активность 1 год назад.
Ну в принципе тоже правильно чем чёрт не шутит.
Пару слов за себя черкнуть рука не от сохнет.
 

Marketmakerr

Интересующийся
Уважаемый Patrick Jane. Ваши трейдеры могут сливать счета из-за страха перед реальными деньгами, но управление вашими деньгами ,надеюсь, сделало их чуть опытнее. Демо и реал - это две разные вещи. Я тоже сливал и много, но всегда свои. Когда получилось зарабатывать, тогда и думать не мог, что открою небольшой хэдж-фонд. На это подтолкнул знакомый инвестор, который сказал, что нужно. Желаю всем желания работать основательно и 100 раз подумать, прежде, чем сделать трейд. Если вы влезли в сделку, заранее должны знать, где будете выходить.
 

Marketmakerr

Интересующийся
Если серъезный человек и работает через, например Dukas, то мониторинга через MyFxBook не получится, только мониторинг с печатью банка)
 

JokerEA

Местный знаток
Интересный критерий отбора трейдеров используют в инвестиционной компании в которой я сейчас работаю. Трейдер должен быть старше 40 лет. Попросил обосновать, привели пример по статистике ДТП, бьются по глупости в основном молодежь. У них инстинкт самосохранения не развит, а удали хоть отбавляй. Поэтому доверия к ним нет.
 

Pavel666

Местный житель
Интересный критерий отбора трейдеров используют в инвестиционной компании в которой я сейчас работаю. Трейдер должен быть старше 40 лет. Попросил обосновать, привели пример по статистике ДТП, бьются по глупости в основном молодежь. У них инстинкт самосохранения не развит, а удали хоть отбавляй. Поэтому доверия к ним нет.

У молодых капитал меньше, поэтому и приходиться рисковать ,чтобы хоть что-то заработать. Кстати, есть другая статистика ,что на заводах травмируются чаще более опытные работники из-за своей самоуверенности.
 

JokerEA

Местный знаток
У молодых капитал меньше, поэтому и приходиться рисковать ,чтобы хоть что-то заработать. Кстати, есть другая статистика ,что на заводах травмируются чаще более опытные работники из-за своей самоуверенности.
На завод я теперь после ваших слов точно не пойду))))
 

RitalinQE

Прохожий
_http://www.myfxbook.com/members/Ritalin/cls/923262
 
Последнее редактирование модератором:

Silentspec

Местный житель
[email protected]
_http://www.myfxbook.com/members/Silentspec/long-term-money-mashine/893104
Старт не очень хорош, это мой косяк.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх