Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaris

Интересующийся
Если интересно:
_https://www.zulutrade.com/TradeHistoryIndividual.aspx?pid=12147
 

Helen

Активный участник
Да, нашли.
Только что открылась служба мониторинга HClubForum :: Мониторинг демо-счетов _http://helenclubfinance.com/forum/mtr_demo.php?sort=allprofpr&period=all
Регистрация по одному счёту реал и демо. Демо необходимо регистрировать только новый и только с депозитом в 5000,0 долларов.
 

Forex007

Интересующийся
хамит, а вы ведетесь . 95% трейдеров одиночек - слив. Не стоит тратить время на мыльные надутые проекты
 

Yaris

Интересующийся
гыгыгы!не смешите меня.при такой текущей просадке и загрузке депозита этому товарищу даже100 долларовый счет бы не доверил
Open positions -1,817 pips :):):)

Русский человек видимо не обосрать не может)))))
Уважаемый, где вы там размер депозита увидели то?
даже если использовать сигналы с этого аккаунта, можно настроить и размер лота, и количество открываемых позиций
с такой наблюдательностью, остаётся только вас пожалеть:idea:
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Русский человек видимо не обосрать не может)))))
Уважаемый, где вы там размер депозита увидели то?
даже если использовать сигналы с этого аккаунта, можно настроить и размер лота, и количество открываемых позиций
с такой наблюдательностью, остаётся только вас пожалеть:idea:
ты правда идиот или прикалываешься???
у тебя сейчас открыто 20 позиций по евройене в бай.если я буду настраивать открытие всего 1 позиции даже,то моя позиция по евройене получится самой убыточной,тк потом при ходе цены вниз ты только доливался и доливался.
короче,дело твое торговать или нет,на одном форуме тебе уже популярно объяснили,что стакой "торговлей" ловить тебе нечего.
евройена сегодня на 200-300 п завалитсо и разобьется твоя шхуна о берег:oops:
 

Yaris

Интересующийся
ты правда идиот или прикалываешься???
у тебя сейчас открыто 20 позиций по евройене в бай.если я буду настраивать открытие всего 1 позиции даже,то моя позиция по евройене получится самой убыточной,тк потом при ходе цены вниз ты только доливался и доливался.
короче,дело твое торговать или нет,на одном форуме тебе уже популярно объяснили,что стакой "торговлей" ловить тебе нечего.
евройена сегодня на 200-300 п завалитсо и разобьется твоя шхуна о берег:oops:
Вот я и говорю, ***** оно и в Африке ****
вот люди предлагают свои стратегии, а время покажет - я же писал - пишите в личку - условия просадок и т.д. обсуждается
захаять можно любую стратегию - а если вы гений , так не сидите на форуме, торгуйте и радуйтесь жизни)
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Уважаемый, где вы там размер депозита увидели то?
вот именно,этот сервис предлагает безразмерный демо депо))
а ты и рад,захерачил 20 сделок по евройене одновремено,дилетанты меня в последнее время просто убивают
как говорится ГЫГЫГЫ!
 

Yaris

Интересующийся
вот именно,этот сервис предлагает безразмерный демо депо))
а ты и рад,захерачил 20 сделок по евройене одновремено,дилетанты меня в последнее время просто убивают
как говорится ГЫГЫГЫ!

по-моему, у вас мания величия))))
по вашим словам, весь этот сервис на зулу, так одни дилетанты.....
бред
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх