Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scalper

Почетный гражданин
Срочно!!! Господа трейдеры! Было бы смешно, если бы не было так грустно. Есть инвестор из России. Счёт в Варенгольде. Предлагаемый начальный депозит 10 000,0 не наших рублей. Реинвестирование по результатам торгов до 100 000,0. Нужен трейдер с навыками управления суммой не менее 5 000,0 (очень желательно). Счёт трейдера должен быть действующим. Передача реквизитов счёта обязательна. Пожалуйста, помогите своей активностью отыскать несносного. Спасибо...

Счет у какого брокера/ДЦ?
Лимит потерь?
Вознаграждение трейдера?
Способ взаиморасчетов (WM, банк)?
 

scalper

Почетный гражданин
Всем привет! Я начинающий в игре на рынке форекс...
есть свободные деньги, но не хочу их проиграть. Ищу человека, профессионально разбирающегося в сигналах на покупку/продажу, который сможет давать первоначальные советы когда купить, когда продать (а то туговато с индикаторами как то))
Всем кому интересно - пишите аську или пишите мне на почту [email protected]
О цене вопроса договоримся ;)

Сигналы - отказать, а он-лайн консультации возможны.
Счет у какого брокера/ДЦ?
 

varius

Заблокирован
dukascopy.Лимит потерь 30%. По вознограждению трейдера при личной беседе. Памм счет, на нем около 150к
 

scalper

Почетный гражданин
dukascopy.Лимит потерь 30%. По вознограждению трейдера при личной беседе. Памм счет, на нем около 150к

1. У Дукаса только форекс инструменты, отсюда, возни много - доходность низкая. Предпочтительна платформа (МТ4 + мультиМТ) у брокеров Броко, Фибо, Адмирал.
2. Лимит потерь устраивает, при максимальной дневной просадке 15%.
3. Вознаграждение трейдера от 50%, взаиморасчеты из прибыли ежедневно через WM или внутренним переводом.
4. ПАММы не использую, управление через мультитерминал МТ.
5. Предельный депо на одном счете 70 - 100т, далее брокер снижает плечо.
 

jo-ker

Заблокирован
Вот так умники!Торгуйте сами на таких условиях,ребята.
 

jo-ker

Заблокирован
Лично меня интересует только прибыльная ручная система. ДУ неинтересно.
Таких я думаю просто нет.У меня единственный знакомый который вручную успешно торговал на форе года 3 всё-таки недавно слился подчистую. :oops: Так что я в успешность ручной торговли теперь не верю...
 

jo-ker

Заблокирован
В начале появляется стратегия, из нее появляется ручная система торговли, потом программируют кнопкодава, который ее повторяет! Не допереть что ли, что можно в обратную сторону! Если мозгов сделать свою не хватает, покупаете меняете воруете чужую профитную, разбираете по косточкам, на ее основе делаете под себя и вперед ручками! Я так и сделал ( на основе мартина ), плюсы – добавляется свой фундаментальный анализ и оперативность по рыночной ситуации, минус – эмоции!
А если вы хотите систему ручную без работы мозгами, то это тупизм, робот делает все лучше!
товаристч
С мартином я Вам могу пожелать только удачи до первого слива :oops:А потом...потом вы больше не будете мартинами торговать...
 

BO-BO

Новичок форума
Таких я думаю просто нет.У меня единственный знакомый который вручную успешно торговал на форе года 3 всё-таки недавно слился подчистую. :oops: Так что я в успешность ручной торговли теперь не верю...

Всё таки не стоит делать таких выводов на основе торговли одного своего знакомого.
 

shevron

Активный участник
Да, судя по всему, джокер очень импульсивный, смею предположить, что здесь знакомый лохонулся, значит лажа, а здесь наверно тупо классического пирамидного мартина на бешенный фунтодол поставил, слил, тоже лажа! Это не есть хорошее качество для трейдера!
Сами себя послушайте, знакомый успешно торговал три года, а потом все слил! У него наверно 10-20 % годовых прибыли было, или рискменеджмент поганый! Иначе не как!
У меня знакомые, которые получают стабильный профит, все на мартине сидят, но не тупо «ай да весь депо на кон» а можно кое где и лося покормить чуть чуть!
 

sergeikot

Местный житель
Таких я думаю просто нет.У меня единственный знакомый который вручную успешно торговал на форе года 3 всё-таки недавно слился подчистую. :oops: Так что я в успешность ручной торговли теперь не верю...
Да, мне тоже не попадались пока. Но ведь сначала рождается ручная система, а потом советник. По идее должна быть.
 

Антон888

Активный участник
Уважаемые коллеги, друзья. Хочу Вас оповестить, о том, что мы уже нашли трейдера. Всем кто выходил с нами на связь, большое спасибо за сотрудничество. Желаю Вам всем удачи.




С уважением Антон Игоревич!
 

varius

Заблокирован
Парень.....
Ничем не могу помочь!
Наглость-второе счастье..................
 

S-I-R-I-U-S

Интересующийся
Сргласен со "скальпером" серьёзный трэйдер врят ли пойдёт на такие условия!
Другое дело если изначально здесь,что то другое замышляется.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
а чем вас,собственно,условия не устраивают?
нормальные условия,вместо демо счета, думаю, можете любой из своих реалов для мониторинга дать,если есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх