Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

StatBars

Интересующийся
Лично меня интересует только прибыльная ручная система. ДУ неинтересно.

Вас наша система устраивает или нет, просто после обращения в личку, Вы здесь пост написали что интересует только ручная торговля, вот и посчитали что нет смысла высылать Вам информацию по системе...
 

sergeikot

Местный житель
Вас наша система устраивает или нет, просто после обращения в личку, Вы здесь пост написали что интересует только ручная торговля, вот и посчитали что нет смысла высылать Вам информацию по системе...


Извините,я перепроверил личные сообщения, сообщения от вас я не нашёл. Жду вашего предложения. У вас не ручная система, советник?
 

StatBars

Интересующийся
Извините,я перепроверил личные сообщения, сообщения от вас я не нашёл. Жду вашего предложения. У вас не ручная система, советник?

Имел ввиду на почту, которую я выше указал...
Да, это торговый робот, не ручная система.
 

sergeikot

Местный житель
Напишите в личку, цену, принцип работы, особенности, требует ли ручного контроля итд.
 

StatBars

Интересующийся
Напишите в личку, цену, принцип работы, особенности, требует ли ручного контроля итд.

Робот не продаётся. Полностью автоматизирован.
Возможно только инвестирование средств.
Система анализирует 12 валютных пар, по некоторым из них торгует.
Сигналы составляются в совокупности из трендового анализа(иногда решение принимается по 1 паре иногда по сигналу от нескольких) и осцилятора для более точного входа. Все индикаторы в системе - только собственные разработки.
Больше о принципе работы наврятли можно рассказать.
 

sergeikot

Местный житель
Нет, ДУ не подойдёт.

Ну что неужели ни у кого нет прибылной ручной системы,с которой вы готовы поделиться за оплату. Ничего не понимаю. Советники есть , а ручных систем никто не предлагает.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
у ручной системы много нюансов,если вам предоставят систему,не факт,что вы сможете с ней работать.Хотя есть простая неплохая системка,напишу в личку.
 

Isa

Активный участник
Ручная торговля

Есть такая система VF_Winner называется можешь найти ее на этом форуме. Там 3 индюка один из которых не работает кажется который подает звуковые сигналы. а вот по остальным двум индюкам можно в ручную довольна не плоха поработать. Там же есть инструкция не сложная думаю разберешься
 

sergeikot

Местный житель
Есть такая система VF_Winner называется можешь найти ее на этом форуме. Там 3 индюка один из которых не работает кажется который подает звуковые сигналы. а вот по остальным двум индюкам можно в ручную довольна не плоха поработать. Там же есть инструкция не сложная думаю разберешься
А у вас получается по ней заработать? Просто ерунду попрошу не постить. Этих систем говельных полный интернет. Или тоже пишут, я вот не пробовал, но вот мой брат , сват итд. Если вы лично зарабатываете, то это другое дело.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
у ручной системы много нюансов,если вам предоставят систему,не факт,что вы сможете с ней работать.Хотя есть простая неплохая системка,напишу в личку.
хоть бы ответили на мое письмо в личку для приличия:)
 

sergeikot

Местный житель
хоть бы ответили на мое письмо в личку для приличия:)
Я ответил вам. К сожалению, мне не подошло. 50 -100 процентов в год это мало,при занятости каждый день.Я ищу систему, которая бы и приносила минимум 350 процентов.
 

Rauss

Прохожий
Я вижу свою задачу в популяризации торговли фьючерсами (в частности, валютными), этому и сайт мой посвящен. Сам начинал с Lite Forex, но тогда еще не понял, что единственное преимущество FX было в кэрритрейд (свопы). Сейчас этого нет, так зачем он нужен? Отдавать свои стопы?

Фьючерсы, вещь безусловно хорошая, но как быть с главной проблемой, делающей невозможными многие стратегии, предусматривающие далекие стопы?

Дело в том, что (по крайней мере в США, не знаю биржевое регулирование других стран) Фьючерсные брокеры во время операции Ролловера, каторая происходит каждый день т.н. Overnight Settlement, закрывают ВСЕ текущие позиции и тут же переустанавливают их по текущей цене, фиксируя таким образом ваши лоссы или профиты для своих балансовых отчетов, падлы.

На Форексе этого безобразия нету и вы отделываетесь только небольшими Свопами... Хотя, канешно, реквоты, плавающие спреды, спайки и другие прелести и тут делают жизнь трейдера не сладкой

Всем Удачи!
 

Isa

Активный участник
А у вас получается по ней заработать? Просто ерунду попрошу не постить. Этих систем говельных полный интернет. Или тоже пишут, я вот не пробовал, но вот мой брат , сват итд. Если вы лично зарабатываете, то это другое дело.

Я недавно только начал им пользоваться пока на демо поставил на 12 пар можно хоть на все если монитор позволяет я так прикинул на демо заработал примерно 350 пунков за неделю. Его огромный плюс его простота. Почитай монуал.
 

argentariy

Новичок форума
Я ответил вам. К сожалению, мне не подошло. 50 -100 процентов в год это мало,при занятости каждый день.Я ищу систему, которая бы и приносила минимум 350 процентов.

Приходите ко мне со своими депозитами и будете всё время в плюсах!
И можете спокойно быть занятыми и каждый день ходить по своим делам!
На форексе работаю с 2002 года.С инвесторами 5 лет.
 

Вложения

  • наглая рожа с сигарой.gif
    наглая рожа с сигарой.gif
    31 КБ · Просмотры: 415

sergeikot

Местный житель
Приходите ко мне со своими депозитами и будете всё время в плюсах!
И можете спокойно быть занятыми и каждый день ходить по своим делам!
На форексе работаю с 2002 года.С инвесторами 5 лет.
Меня интересует толко приобретение ТС, ДУ не интересует.
 

shevron

Активный участник
лично мое мнение, товаристч занимается мозго..ством! и ничего не у кого покупать не будет! если вам не подходят профитные боты, проанализируйте их работу и торгуйте так же ручками, внеся поправки под свой депо, время торговли, психотип и тд
 

sergeikot

Местный житель
лично мое мнение, товаристч занимается мозго..ством! и ничего не у кого покупать не будет! если вам не подходят профитные боты, проанализируйте их работу и торгуйте так же ручками, внеся поправки под свой депо, время торговли, психотип и тд
Я что-то не понял, что мне надо анализировать? С чего вы взяли,что не буду? Пока никто ничего стоящего не предложил, пасаджир.
 

shevron

Активный участник
В начале появляется стратегия, из нее появляется ручная система торговли, потом программируют кнопкодава, который ее повторяет! Не допереть что ли, что можно в обратную сторону! Если мозгов сделать свою не хватает, покупаете меняете воруете чужую профитную, разбираете по косточкам, на ее основе делаете под себя и вперед ручками! Я так и сделал ( на основе мартина ), плюсы – добавляется свой фундаментальный анализ и оперативность по рыночной ситуации, минус – эмоции!
А если вы хотите систему ручную без работы мозгами, то это тупизм, робот делает все лучше!
товаристч
 

Карпов

Новичок форума
В начале появляется стратегия, из нее появляется ручная система торговли, потом программируют кнопкодава, который ее повторяет! Не допереть что ли, что можно в обратную сторону! Если мозгов сделать свою не хватает, покупаете меняете воруете чужую профитную, разбираете по косточкам, на ее основе делаете под себя и вперед ручками! Я так и сделал ( на основе мартина ), плюсы – добавляется свой фундаментальный анализ и оперативность по рыночной ситуации, минус – эмоции!
А если вы хотите систему ручную без работы мозгами, то это тупизм, робот делает все лучше!
товаристч
Поддерживаю
 

argentariy

Новичок форума
Срочно!!! Господа трейдеры! Было бы смешно, если бы не было так грустно. Есть инвестор из России. Счёт в Варенгольде. Предлагаемый начальный депозит 10 000,0 не наших рублей. Реинвестирование по результатам торгов до 100 000,0. Нужен трейдер с навыками управления суммой не менее 5 000,0 (очень желательно). Счёт трейдера должен быть действующим. Передача реквизитов счёта обязательна. Пожалуйста, помогите своей активностью отыскать несносного. Спасибо...

Интересно какой нормальный трейдер даст тебе реквизиты своего реального счёта? Или ты разыгрываешь тут непонимающую и наивную дэвушку?!
Приходите ко мне и я вам ежемесячно буду давать прибыль 17-37% на вашем счёте!На форексе работаю с 2002 года.С инвесторами 5 лет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх